11:30
AusOpen. Мужчины • Полуфинал

Новак Джокович - Люка Пуй
AusOpen. Мужчины - 25 января 2019

Это Теннис, и это Australian Open! Следите за матчем Новак Джокович – Люка Пуй на Eurosport.ru! Игра начинается в 11:30 25 января 2019. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Новак Джокович и Люка Пуй, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

13:10

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Счастливо!

13:10

ФИНИШ!!! Новак меньше чем за два часа обыграл Пуя и вышел в финал на Рафу. Это будет волшебное сражение.

13:08

Охо-хо! Пуй ужасно ошибся у сетки. 15-30.

13:07

Люка не сдается. Отличная комбинация прошла у француза после хлесткой подачи в первый квадрат. 15-15.

13:05

Пуй по-прежнему беспомощен на приеме и ужасно читает подачу. 5:2 в пользу Ноле.

13:03

В Пуя вселился демон и он впервые в матче отстоял подачу под ноль. 4:2.

13:01

Похоже, все закончится очень быстро – Новак за полторы минуты защитил подачу и сделал счет 4:1.

12:59

Есть брейк! Пуй отвалился от мяча и вмазал в сетку. 3:1.

12:58

Что творит Новак! Вытащил несколько мертвых мячей и заставил соперника ошибиться. Брейк-пойнт.

12:57

Пуй сражается изо всех сил. Успокоился француз, но ошибок по-прежнему много.

12:55

Как мило – Род Лейвер в компании главного редактора журнала Voque Анны Винтур.

12:53

Новак на своей подаче играет настолько идеально, что Пуй до сих пор не подкрался к брейк-пойнту. 40-0.

12:51

Ух, как повезло французу! Он направил мяч из хавкорта в угол, где стоял соперник, но Новак бахнул мяч в коридор. 1:1 в третьей партии.

12:50

Джокович роскошен у сетки. Блестяще укоротил и француз стукнул мяч в паутину. 15-30 на подаче Пуя.

12:48

Новак врубил бэкхенд на полную катушку и забил соперника. 1:0.

12:47

Йюхууу! Новак выстоял в ралли из 19-ти ударов – Пуй влепил мяч в сетку с хавкорта. 30-30.

12:46

Опа! На подаче Новака проблемы образовались в начале третьей партии – 15-30.

12:42

Пам-пам! Еще одна ошибка француза с бэкхенда и Новак затащил второй сет за 33 минуты.

12:41

Сетбол у Ноле! Люка в очередной раз пропустил точку удара и махнул в трос.

12:40

Божественно! Новак идеально растащил соперника по корту. Ровно!

12:39

Новак замучил соперника выстрелами по линии – Люка не понимает, как так можно регулярно его причесывать. 30-30 на подаче француза.

12:38

Пуй придумал укороченный, Новак не догнал, но мяч сполз в коридор. 15-15.

12:36

Новак в очередной раз защитил подачу под ноль. 5:2.

12:34

Пуй защитил подачу благодаря трем невынужденным ошибкам от соперника. На Новака это не похоже. 4:2.

12:33

Новак впервые в матче грубо ошибся. Недостаточно жестко подставил ракетку в выигрышной позции у сетки.

12:32

Пуй косится на тренера Моресмо, но ободряющие кулачки от Амели ему не помогают.

12:29

Ужасно француз подходит к мячу, все время застревая в полупозиции и пропуская точку удара. 4:1.

12:29

Никак не поймает ритм Пуй. Новак полностью ведет игру. 30-0.

12:28

Какой филигранный укороченный от Новака. Ну профессор же, профессор. 15-0.

12:27

Охо-хо... Еще одна двойная и Новак сделал брейк. НЕдолго продержался француз. 3:1.

12:26

Брейк-пойнт у Джоковича! Снова Люка допустил невынужденную ошибку – не поднял мяч с бэкхенда в ударе по линии.

12:25

Пуй наконец-то поймал баланс на подаче. Надеется больше на точность, а не силу. 30-30.

12:24

Как же так, Люка?! Растащил Новака по корту, а потом не закрыл сетку в простой ситуации. 15-15 на подаче француза.

12:22

На подаче Новака наконец-то завязалась борьба – соперник дважды остро ответил с бэкхенда по линии – но Новак вовремя прибавил на подаче. 2:1 он впереди во второй партии.

12:18

Есть! Спустя 35 минут Пуй выиграл наконец-то первый гейм в матче, наказав соперника за неподготовленный выход к сетке. 1:1.

12:17

Классная подача по линии вышла у Пуя – кажется, оживает француз. 40-15.

12:16

КОСМОС!!! Джокович ломанулся к сетке и нарвался на роскошный обводящий соперника. 30-15.

12:15

Ой-ой... Новак поскользнулся при попытке догнать укороченный соперника. Ничего страшного – серб даже иронично улыбнулся. 15-0 в пользу Люка.

12:14

Новак уверенно защитил подачу. За полчаса игры он допустил всего одну невынужденную ошибку. 1:0.

12:12

Наконец-то завязался затяжной розыгрыш (21 удар). Пуй доминировал, но в решающий момент из хавкорта зарядил в сетку. 30-0.

12:11
Novak Djokovic, Australian Open 2019
12:09

Бах! Пуй допустил еще одну невынужденную и Новак выиграл первый сет всего за 23 минуты.

12:08

Один брейк-пойнт француз отыграл – Джокович неудачно исполнил укороченный.

12:07

Двойной брейк-пойнт у Новака. Похоже, в первом сете он повесит сопернику баранку.

12:06

С подачей у Пуя беда. Первая совсем не идет, а вторую Новак убивает. 15-15.

12:05

Счет по невынужденным ошибкам кошмарный для француза – 9:0!

12:04

Новак под ноль защитил очередную подачу. 5:0!

12:02

И еще одна невынужденная ошибка Пуя! Сильно нервничает француз и дарит сопернику еще один брейк. 4:0. Пока полуфинал идет в одни ворота.

12:01

Молодец, Люка! Уходящей подачей отыграл брейк-пойнт, а затем выжал ошибку у Ноле с бэкхенда.

12:00

И снова Новак играет агрессивно и загоняет соперника в оборону. Еще один брейк-пойнт заработал Джокович ударом по линии.

11:58

Люка никак не поймает баланс на подаче – то эйс, то двойная. 30-15 на подаче француза.

11:56

Под ноль серб отстоял подачу. Пуй не выглядит безнадежно, но счет пока разгромный – 3:0.

11:56

Новак зверствует на подаче – Люка ничего не может сделать. 40-0.

11:55

Ээээх... Люка занервничал и дал двойную. Серба сделал брейк с первой попытки.

11:54

Невероятный удар Новака по линии – побрил так побрил! Еще один брейк-пойнт у серба.

11:53

Умничка, Люка! Двумя эйсами отыграл двойной брейк-пойнт.

11:52

Пам-пам! А вот и первый брейк-пойнт. Пуй рванул к сетке, но не перебил. 15-40.

11:52
Novak Djokovic
11:51

Круто, Люка! Обманул Новака в направлении второй подачи и серб упаковал мяч за заднюю линию. 15-15.

11:51

Пуй на подаче и проиграл битву бэкхендов. 0-15.

11:49

Джокович выстоял в непростом гейме, в котором соперник добрался до счета ровно. Подача в сложный момент помогла сербу. 1:0.

11:48

ВОУ! Новак приосанился и исполнил подачу на точность. Нечасто увидишь эйс со скоростью 165 км/ч.

11:47

Отлично, Люка! Вышел к сетке и отлично укоротил. 30-30.

11:46

Поехали! Новак на подаче и стартовал с эйса! 15-0

11:40

Разминка идет уже полным ходом. Откладывайте все дела!

Всем привет! Новак Джокович летит навстречу Рафе Надалю – эпичному финалу Australian Open намерен помешать Люка Пуй, который воскрес после воссоединения с тренером Амели Моресмо.