Не ранее
11:30
AusOpen. Женщины • Финал

Симона Халеп - Каролин Возняцки

Это Теннис, и это Australian Open! Следите за матчем Симона Халеп – Каролин Возняцки на Eurosport.ru! Игра начинается в 11:30 27 января 2018. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Симона Халеп и Каролин Возняцки, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

14:29

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока!

14:28

Возняцки вернулась на первое место рейтинга спустя 7,5 лет. Поздравления!

14:26

ФИНИШ!!! Возняцки выиграла первый мэйджор в карьере – Симона ошиблась с форхэнда.

14:24

Матчбол! Возняцки вытащила потрясающий мяч и стукнула в линию.

14:23

Халеп за почти три часа битвы исполнила певую двойную. 30-30.

14:21

В трех очках от титула Возняцки! Симона щлепнула мяч в сетку с форхэнда. 0-15 на подаче.

14:18

Как же так? Возняцки дала шестую в матче двойную. У Халеп – ни одной. 40-30.

14:18

Уверенно защищает подачу Каро, затягивая соперницу в затяжные розыгрыши и выуживает ошибки. 40-15.

14:17

Обе девушки настолько хороши, что обе достойны титула. Жаль, он только один.

14:15

Невероятный матч! Каролин перетерпела Халеп в обмене из 22 ударов и сделала обратный брейк. 4:4!

Denmark's Caroline Wozniacki reacts against Romania's Simona Halep
14:14

Божественно! Возняцки вытащила невероятный розыгрыш, дождавшись невынужденной у соперницы с форхэнда. Брей-пойнт!

14:12

Ох! Так круто датчанка атаковала и ошиблась в решающей момент на не самом сложном мяче. 30-30.

14:11

Потрясающе! После медицинского тайм-аута Возняцки ожила. 0-30 горит на подаче румынка.

14:10

Привели в чувство Каролин и битва продолжилась!

14:07

Медицинский тайм-аут взяла Каролин. Жалуется на колено, но, скорее всего, хочет отдышаться и сбить порыв румынки.

14:04

Брейк! Три гейма подряд проиграла Возняцки и все дальше датчанка от титула. 3:4.

Simona Halep - Australian Open 2018
14:02

Халеп рискнула на приеме второй подачи и на самую малость ошиблась – 40-30 в пользу Каро.

14:02

Умница, Каролин! Здорово пробила по восходящему мячу и сделала счет 30-30.

14:00

Занервничала Возняцки. Простой мяч впечатала на 20 сантиметров за заднюю линию датчанка, а потом нарвалась на четкий удар по линии соперницы. 0-30.

13:59

3:3! Бешеная Халеп включила форсаж и сравняла счет. Шикарно!

13:58

Эээээх... Румынка красиво разложила Каро по углам и не попала в пустой корт. 30-30.

13:57

Ух, как зажглась Халеп! Прибавила в агрессивности румынка и поставила виннеры на поток. 30-15.

13:56

2 часа 21 минуту длится битва за титул!

13:54

Еще один брейк и счет стал 3:2. В решающем сете уже четыре брейка!

13:53

У каждой из девушки подсела подача, что не удивиельно – 15-40 проигрывает на подаче Возняцки.

13:51

Есть брейк! Под ноль Возняцки отобрала подачу соперницы. Силы стремительно покидают румынку. Она провела на турнире на 3 часа больше на корте. 3:1.

13:50

Халеп с таким трудом сделала брейк, а теперь сливет подачу. 0-40.

13:46

И все-таки сделала обратный брейк румынка! Наказала Карлин за неоправданный выход к сетке. 2:1.

Симона Халеп и Каролин Возняцки
13:46

Гейм продолжается уже 12 минут!

13:44

Ба-бах! Возняцки шлепнула эйс, Симона проверила и уделала судью – мяч лег в аут.

13:42

Никак не защитит подачу Каролин – румынка все время отыгрывается. Ровно №4.

13:41

Круто! Возняцки очень мягко набросила мяч на второй подаче и Халеп вонзила мяч в пустую часть корта. Ровно!

13:40

Обалденный розыгрыш! Халеп укоротила, Возняцки достала, а потом на десятом чувстве закрыла сетку. Больше у Каро.

13:39

Возняцки заработала геймбол, но румынка ее обманула, пробив в противоход. Ровно!

13:38

Ух! В Каролин вселился бес, она пошла в атаку и сделала счет ровно!

13:37

Неожиданный провал в игре Возняцки! Три грубых ошибки совершила датчанка и подарил сопернице двойной брей-пойнт.

13:35

Неужели, поплыла Симона? 14-ю невынужденную ошибку придумала Халеп. У Возняцки всего три. 15-15.

13:34

Бре-е-е-е-е-е-йк! Каро заглушила точно под заднюю линию вялую вторую подачу соперницы и повела 2:0.

13:33

Геймбол отыграла Возняцки потрясающим ударом с бэкхенда по диагонали. Ровно!

13:30

Вау! Возняцки идеально вкрутила мяч в заднюю линию и соперница не достала. 30-15.

13:29

А теперь у сетки блестяще сыграла Халеп. Датчанка зажгла свечку, но румынка ее спокойно потушила. 30-0.

13:27

Умница, Каро! Рискнула, пошла сетке и все сделала идально. 1:0 в пользу Каро в решающей партии.

13:26

Халеп плохо подошла к мячу, мяч сорвался с ракетки и улетел в коридор. 40-30.

13:25

Выжала ошибку из соперницы датчанка в затяжном ророзыгрыше. 30-30.

13:24

Решающая партия началась с проблем на подаче Возняцки. 0-30. Не идет подача у датчанки.

13:21

Туалетный перерыв взяли обе девушки. Два сета позади и силы уже на исходе.

13:13

Еееееееееееее! Третьему сету – быть! Халеп затеяла укороченный, а Возняцки грубо ошиблась у сетки. 1:1.

Simona Halep was too good for Naomi Osaka
13:12

Теперь уже пришла очередь Халеп отыгрываать брейк-пойнт и она справилась – крутой удар прошел с форхэнда по диагонали.

13:11

И еще один сетбол отыграла Возняцки! Датчанка рискнула и наказала соперницу за тухлую вторую подачу.

13:10

А вот и сетбол! Каролин достала мертвый мяч, а румынка грубо ошиблась в ударе с хавкорта. Опять ровно.

13:09

Ровно! Халеп пробила очень мощно и точно с форхэнда по линии.

13:09

Двойной брейк-пойнт заработала датчанка, но Симона один отыграла волшебным выстрелом с бэкхенда.

13:08

И снова неоправданный риск от датчанки! Не проходят удары через коридор, так зачем себя истязать?

13:07

Возняцки сражается на приеме. 0-30 горит Симона – не подняла мяч над сеткой в ударе по линии румынка.

13:06

Есть! Симона с первой попытки реализовала брйек-пойнт, ввинтив мяч в линию с форхэнда. 5:3.

13:06

Рискнула Возняцки, пробила через коридор и не попала. Двойной брейк-пойнт Халеп!

13:04

«Камон!» выкрикнула Каролин после грубой ошибки соперницы по длине. Румынка постоянно ведет во второй партии и датчанка нервничает. 15-30 горит Каро на подаче.

13:01

Во втором сете сетка регулярно играет за Халеп. Мяч свалился на половине корта Возняцки и Кароне подняла. 4:3.

Caroline Wozniacki durante la final del Open de Australia 2018
13:01

Пятый эйс в матче проштамповала Халеп – 40-15.

12:59

3:3! Халеп рисковала и мазала.

12:58

Проблемы на подаче у Возняцки – две подряд двойные придумала Каро. 30-30.

12:56

Так-так... Симона вызвала врача и тот померял ей давление. Кажется все ок. Продолжаем!

12:52

Еще один блестящий выстрел на подаче в первый квадрат и Халеп снова вышла вперед – 3:2.

12:51

Халеп стабильно подает под 170 км/ч – очень доостойный показатель первой подачи для девушки.

12:50

2:2 после грубой ошибки Халеп по длине. Очень упорный финал в Мельбурне. Еще бы – на кону титул и звание первой ракетки.

12:48

Четыре упущенных брейк-пойнта не сломали Возняцки. Часто в женском теннисе после такого девушки проваливают гейм на подаче, но Каролин очень уверена в себе – 40-0.

12:45

И все-таки защитила подачу Халеп в гейме, который продолжался 11 минут! 2:1. Возможно, это переломный момент в игре.

Simona Halep vs Angelique Kerber - Australian Open 2018
12:43

Невероятно! Как только Возняцки прижимает Симону брейк-пойнтом к стенке, у румынки врубается форсаж. Опять ровно!

12:42

В третий раз ровно на подаче Халеп! Румынка отыграла брейк-пойнт своевременным выходом к сетке.

12:39

Еще один брейк-понйт заработала датчанка, но Халеп отыграла его благодаря отличной подаче во второй квадрат.

12:37

Умница, Симона! Отыграла брейк-пойнт классным ударом с форхэнда по диагонали. Ровно!

12:36

Борьбища на подаче Халеп! Датчанка выскочила к сетке и заработала брейк-пойнт.

12:34

Потрясающе! Симона рискнула и пробила с форхэнда наотмашь по линии – скорость составила 135 км/ч. 1:0.

12:33

Возняцки не сбавляет обороты, атакует и выигрывает. Под ноль защитила подачу румынка. 1:1.

12:31

Датчанка продолжает использовать тактику, которая ей приносила успех в первой партии – гоняет соперницу по углам и выжидает ошибку. 30-0.

12:30

Сетка помогла Халеп защитить подачу. После касания мяча троса датчанка запулила его за заднюю линию. 1:0.

12:29

Бах! Возняцки очень мощно приняла вторую подачу Симоны. Румынка не ожидала и отбрыкнула мяч в сетку. 40-30.

12:29

Едем дальше! Стартовала вторая партия и Халеп очень горяча в дебюте. 40-0.

12:25

Есть! Еще один роскошный выбивающий удар под заднюю линию датчанки и она взяла первую партию!

Caroline Wozniacki
12:25

Четыре сетбола у Возняцки после блестящего выхода к сетке. 6:2.

12:24

КОСМОС!!!!!!!!! КОСМОС!!!!!!!!! Каролин блестяще развела соперницу по углам, как школьницу. 5:2.

12:23

Что-то невероятное творится на корте! Возняцки вытащила три мертвых мяча, но Симона отказалась ошибаться. 4:2.

12:22

Ух, как ругает себя румынка! Не справилась с приемом слабой второй подачи соперницы. 4:1.

12:21

Эйс от Симоны и 2:1. По подачам навылет румынка повела 3:2.

12:20

Мини-брейк сделала датчанка той же комбинацией, что взяла первоей очко на тай-брейке – удар под заднюю линию и ошибка соперницы. 2:0.

12:19

Красота! Возняцки пробила под заднюю линию, рванула к сетке и четко сыграла слету. 1:0.

12:18

У Симоны получилась роскошная подача во второй квадрат. Быть тай-брейку!

12:17

40-15! Румынка вытащила из соперницы ошибку с бэкхенда.

12:16

Девушки летят к тай-брейку. Халеп красиво развела соперницу по углам, а потом приправила подачей в линию. 30-0.

12:14

6:5! Под ноль защитила подачу благодаря агрессивной игре датчанка.

12:13

Возняцки поняла, что ловить в обороне нечего (румынка перестала ошибаться) и полетела в атаку. 40-0.

12:11

А следом еще один эйс. 5:5!

Simona Halep
12:10

Перешла инициатива у румынке. Впечатала первый эйс в матче румынка – 30-0.

12:08

Есть брейк! Каролин устала тащить, исполнила укороченный и ошиблась. Не подала Каролин на партию. 5:4.

12:06

Шлеп! Возняцки еще раз двинула мяч мимо корта в простейшей ситуации у сетки. Забыла отработать этот элемент? Тройной брейк-пойнт у румынки.

12:05

ОГО! Вторая подряд ошибка датчанки у сетки и счет стал 0-30 на ее подаче.

12:04

0-15. Грубо ошиблась датчанка в переводе мяча с форхэнда по диагонали.

12:04

Подача выручила Халеп. 5:3 и Возняцки подает на партию.

Simona Halep, Angelique Kerber - Australian Open 2018
12:03

Занервничала румынка и исполнила первую в матче двойную. 30-30.

12:02

Уууууух! Халеп красиво обвела соперницу, которая сгоняла к сетке.

12:01

Новыми мячами подает Халеп и это ей, видимо, помогает. Румынка двинула уходящую подачу в первый квадрат. 30-0.

11:58

Волшебно!!!! Лучший розыгрыш матча выдали девушки с укороченными и крутыми ударами с задней линии. Датчанка выиграла розыгрыш и гейм – 5:2.

11:57

Браво, Каро! Шикарный получился перевод с бэкхенда по линии и Симона засадила мяч в сетку. 30-15.

11:57

Повезло Каролин. Она подала бадминтонную подачу во второй квадрат и румынка неожиданно не перебила сетку. 15-15.

11:56

Второй гейм подряд Халеп защитила подачу под ноль. Румынка в огне – осталось сделать брейк. 4:2.

11:54

Очень агрессивно действует на подаче Симона. Входит в корт и ищет счастья в атаке. Пока попадает – 40-0.

11:51

Вторую двойную в матче начертила Возняцки. У Халеп пока ни одной.

11:50

Возняцки методично гоняет соперницу по углам и выжимает ошибки. Все удары Симона наносит в движении – 40-0.

11:49

Вошла в игру Халеп – под ноль защитила подачу Симона.3:1.

11:48

У Возняцки не прошел перевод с бэкхенда по диагонали, которым она брила линии в начале матча. 40-0 в пользу Халеп.

11:47

Симона не отчаивается, прет в атаку и выигрывает. Удачно сыграла у сетки румынка. 15-0.

11:45

Вжух! 3:0 повела датчана благодаря очередному невероятно точному удару под заднюю линию.

11:44

Затащила Возняцки соперницу в затяжные розыгрыши и вот уже 40-30.

11:42

Интересно, как долго сможет Каролин показывать такую безошибочную игру? Обычно, редко так бывает – вот уже двойную дала датчанка. 15-30 на ее подаче.

11:41

Есть брейк! Халеп ошиблась в переводе с форхэнда диагонали. 2:0.

11:41

Ух! Повезло румынке – мяч после удара соперницы повисел на сетке и свалился на сторону Каролин. 30-40.

11:39

Не Возняцки, а монстр какой-то! С бэкхенда по диагонали по линии – шик! Двойной брей-пойнт заработала датчанка.

Каролин Возняцки
11:37

Возняцки выиграла первый гейм, затеяв потрясающе точный перевод с бэкхенда по диагонали. Пока что датчанка выглядит потрясающе. 1:0.

11:37

Наконец-то завязался первый затяжной розыгрыш. Халеп перешла в атаку, примчалась к сетке и сыграла безошибочно. 40-15.

11:36

30-0. Халеп забежала под форхэнд на приеме второй подачи и стукнула в сетку.

11:35

Роскошная подача прошла у Каролин в первый квадрат и Симона не справилась. 15-0.

11:35

Начали! Возняцки на подаче!

11:34

Еще минутка и начинаем!

11:25

К началу матча температура воздуха в Мельбурне составляет 32 градуса. Согласно прогнозу погоды, по ходу встречи она может достичь 38 градусов.

11:20

Впервые в Открытой эре титул «Шлема» разыграют теннисистки, по ходу турнира отыгравшие матчболы.

Каролин Возняцки Симона Халеп

Всем привет! Халеп и Возняцки грызутся за титул и звание первой ракетки мира. Ты не можешь пропустить этот матч!