Арена Рода Лэйвера

Бьянка Андрееску (Канада, 8) – Су-Вэй Сьех (Тайвань) – начало в 3:00 (мск)

Australian Open
Физиотерапевт рассказал, как Джокович справился с травмой на АО
26/02/2021 В 09:58

Нина Стоянович (Сербия) – Серена Уильямс (США, 10)

Новак Джокович (Сербия, 1) – Фрэнсис Тиафо (США

Каролин Гарсия (Франция) – Наоми Осака (Япония, 3) – начало в 11:00 (мск)

Максим Кресси (США) – Александр Зверев (Германия, 6)

Арена Маргарет Корт

Арина Соболенко, Australian Open-2021

Фото: Getty Images

Арина Соболенко (Беларусь, 7) Дарья Касаткина (Россия) – начало в 3:00 (мск)

Сорана Кирстя (Румыния) – Петра Квитова (Чехия, 9)

Доминик Тим (Австрия, 3) – Доминик Кёпфер (Германия)

Айла Томлянович (Австралия) – Симона Халеп (Румыния, 2) – начало в 11:00 (мск)

Григор Димитров (Болгария, 18) – Алекс Болт (Австралия)

Арена Джона Кейна

Стэн Вавринка (Швейцария, 17) – Мартон Фучович (Венгрия) – начало в 4:00 (мск)

Винус Уильямс (США) – Сара Эррани (Италия)

Ига Швёнтек (Польша, 15) – Камила Джорджи (Италия)

Ник Кирьос (Австралия) – Юго Умбер (Франция, 29) – начало в 11:00 (мск)

1573 Арена

Людмила Самсонова, Australian Open-2021

Фото: Getty Images

Маркета Вондроушова (Чехия, 19) – Ребекка Марино (Канада) – начало в 3:00 (мск)

Александр Мюллер (Франция) – Диего Шварцман (Аргентина, 8)

Гарбинье Мугуруса (Испания, 14) – Людмила Самсонова (Россия)

Райлли Опелка (США) – Тэйлор Фритц (США, 27)

Корт №3

Анастасия Потапова (Россия) – Тимеа Бабош (Венгрия) – начало в 3:00 (мск)

Джеймс Дакуорт (Австралия) – Феликс Оже-Альяссим (Канада, 20)

Онс Жабер (Тунис, 27) – Анна-Каролина Шмидлова (Словакия)

Денис Шаповалов (Канада, 11) – Бернард Томич (Австралия)

Корт №7

Вероника Кудерметова, Россия

Фото: Getty Images

Корентен Муте (Франция) – Милош Раонич (Канада, 14) – второй запуск, после парного матча в 3:00 (мск)

Вероника Кудерметова (Россия, 32) Варвара Грачева (Россия)

Иржи Веселы (Чехия) – Пабло Карреньо Буста (Испания, 15) – не ранее 8:30 (мск)

Корт №8

Ализе Корне (Франция) – Энн Ли (США) – начало в 3:00 (мск)

Зарина Дияс (Казахстан) – Бернарда Пера (США)

Александр Бублик (Казахстан) – Душан Лайович (Сербия, 23)

Адриан Маннарино (Франция, 32) – Миомир Кечманович (Сербия) – не ранее 8:30 (мск)

Корт №13

Эмиль Руусувуори (Финляндия) – Педро Мартинес (Испания) – второй запуск, после парного матча в 3:00 (мск)

Корт №17

Аслан Карацев, ATP Cup 2021

Фото: Getty Images

Егор Герасимов (Беларусь) Аслан Карацев (Россия) – начало в 3:00 (мск)

Фиона Ферро (Франция) – Елена Рыбакина (Казахстан, 17) – третий запуск после парного матча

Мужская и женская сетки Australian Open

Русские готовы выиграть «Шлем», но сетка – ужас. Чего ждать от АО

Australian Open
2 суперрозыгрыша Серены и удивительная Халеп. Топ-10 ударов АО
25/02/2021 В 19:11
Australian Open
5 случаев, когда Надаль врубал режим короля на Australian Open
24/02/2021 В 22:15