Поделиться

Spain's David Ferrer holds the trophy after winning the Buenos Aires Open

Автор:Eurosport
25/02/2013 в 00:25

Четвертая ракетка мира испанец Давид Феррер стал победителем турнира в столице Аргентины Буэнос-Айресе.

В решающем матче 30-летний уроженец провинции Аликанте переиграл швейцарца Станисласа Вавринку – 6:4, 3:6, 6:1. Финал продолжался 1 час 45 минут.

Феррер выиграл 20-й титул в карьере. Ровно половину своих трофеев испанец завоевал на грунте, сравнявшись по этому показателю с Роджером Федерером и Николаем Давыденко. Чаще на красной глине побеждали лишь соотечественники Давида – Рафаэль Надаль (37) и Николас Альмагро (12).

АТР Марсель

Юбилей отметил дома. Тсонга выиграл десятый титул

24/02/2013 В 22:08

В воскресенье Вавринка сыграл в финале турнира АТР впервые с 2011 года, когда он праздновал успех на соревновании в индийском Ченнае.