Карен Хачанов и Андрей Рублев

Автор:Eurosport
23/11/2019 в 18:29

Безумно обидное поражение.

Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублев проиграли сборной Канады со счетом 1:2 в полуфинале Кубка Дэвиса.

В первом матче Рублев обыграл Вашека Поспишила 6:4, 6:4, затем Хачанов уступил в трех партиях Денису Шаповалову – 4:6, 6:4, 4:6. Все решалось в парном матче, на который Рублев и Хачанов снова вышли против Поспишила и Шаповалова.

Кубок Дэвиса Одиночки

«Сделал так впервые». Хачанов удивился собственному твинеру в матче с Джоковичем

22/11/2019 В 21:06

Первый сет остался за канадцами, во втором России удалось отыграться. Третью партию соперники довели до тай-брейка, где Рублев и Хачанов уступили, хотя на старте повели 3:0.

• Россия вышла из группы с Испанией и Хорватией, а в четвертьфинале одолела Сербию.
  • В финале Канада встретится с Испанией или Великобританией.

Рублев вынудил Поспишила врезаться в держатель сетки – канадцу наложили швы

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Davis Cup

«Вижу, что ты никогда не был на настоящем Кубке Дэвиса». Корне наехала на Пике в твиттере

18/11/2019 В 20:44