WTA Доха • 1/4 финала

Виктория Азаренко - Сара Эррани
WTA Доха - 15 февраля 2013

Это Теннис, и это Доха! Следите за матчем Виктория Азаренко – Сара Эррани на Eurosport.ru! Игра начинается в 16:30 15 февраля 2013. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Виктория Азаренко и Сара Эррани, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Сергей Глебов

19:52

Гейм, сет и матч за Азаренко! На этот текстовый онлайн этого матча завершен, но теннисный вечер на Евроспорт.ру продолжается. Оставайтесь с нами.

19:51

Не удался обводящий кросс справа Эррани, и первый матчбол в матче.

19:50

А теперь Азаренко "перебила" соперницу с задней линии. Ровно.

19:50

Не дотерпела Азаренко в перестрелке с задней линии. 40:30

19:49

Пошла Эррани к сетке и рискованным драйвом справа выиграла очко. По тридцати.

19:48

Азаренко не собирается еще раз подавать в этом матче :) 15:30

19:48

Погоняла Сарра соперницу из угла в угол, вышла вперед и сыграла укороченным. По пятнадцати.

19:47

На подаче Эррани. 0:15

19:45

Берет Азаренко этот гейм, и у нее шаг до победы в матче - 5:2

19:45

Поймала Виктория соперницу на паузе и пробила обратным кроссом слева. больше.

19:43

Сумасшедший розыгрыш, но Азаренко вытащила его. Ровно.

19:43

Легкий мяч теперь Виктория отправляет в сетку. 30:40

19:42

Атаковала Эррани с высокого мяча и пробила в сетку. По тридцати.

19:42

А теперь получилась первая подача у Виктории, а уж заколотить мяч с хав-корта... 15:30

19:41

И еще раз здорово приняла Эррани. 0:30

19:41

Подает Азаренко. 0:15. Не успела Виктория выйти из подачи, как получила мяч в ноги.

19:40

Гейм за итальянкой - 2:4

19:40

Решила Виктория передохнуть в этом гейме. 40:0

19:39

Навылет пробивала Азаренко справа по линии, но получился обратный кросс с заходом в коридор. 30:0

19:35

Эррани не собирается проигрывать и терпит. Перетерпела. Ровно.

19:32

В перекрестье линий попала Эррани, а Азаренко ответила в аут. Так посчитали судьи, но челлендж доказал обратное. Два мяча.

19:32

Шикарный удар слева по линии после косой подачи прошел у Азаренко. Ровно.

19:29

В пустой угол пробивала справа по линии Эррани, но мяч завернул в коридор. По пятнадцати.

19:26

В перестрелке с задней линии удача была не на стороне Азаренко, сыгравшей в сетку. По тридцати.

19:26

На коленях пробивала Виктория справа, но в корт не попала. 15:30

19:25

Догнала Азаренко укороченный от соперницы и положила мяч под заднюю линию. 0:30

19:24

На подаче Эррани. 0:15. Выкинула Сарра высокий мяч, а Виктории только этого и надо было.

19:20

Подает Азаренко. 15:0. На прямых нога пробивала Эррани слева по линии. Попала в сетку.

19:19

Но хватило бы и одного. По одному во второй партии.

19:18

Не прошла свеча у итальянки, и у Азаренко два брейк-пойнта.

19:18

А теперь Азаренко перетерпела Эррани в перестрелке с задней линии. 15:30

19:16

Здорово подготовила Эррани выход к сетке и сыграла укороченным. По пятнадцати.

19:16

19:16

И Сарра делает брейк в первом же гейме второго сета.

19:15

Опаньки... брейк-пойнты у Эррани. 15:40

19:14

Во втором сете первой вновь подает Азаренко. Счет становится 15:30 после двойной ошибки.

19:10

Но с третьего раза под исконно белорусское "комон" Виктория взяла первую партию!

19:10

А теперь Эррани перетерпела Азаренко. 30:40

19:09

Первый сетбол Азаренко не реализовала, пробив в противоход, но не в корт, а в коридор. 15:40

19:09

А вот и сетболы. 0:40

19:08

С приема второй подачи Виктория берет очко кроссом слева навылет. 0:30

19:07

На подаче Эррани. 0:15. Под заднюю линию приняла Азаренко, а итальянка ответила в коридор.

19:05

Азаренко оставляет гейм за собой - 5:2

19:05

Поймала Азаренко соперницу коротким справа по линии. Больше.

19:04

Чуть в аут по длине ушел мяч после кросса слева от Эррани. Ровно.

19:03

Какой прием справа по линии навылет прошел у Эррани! 30:40

19:03

Разогнала атаку Виктория и убила мяч смэшем с хав-корта! По тридцати.

19:02

Как вовремя пошла Сарра к сетке и сыграла с лета укороченным! Блеск! 15:30

19:01

В перестрелке с задней линии больше терпения оказалось у итальянки. По пятнадцати.

19:01

Подает Азаренко. 15:0. С приема второго мяча Эррани пробила в сетку.

19:00

Смазала Виктория обратный кросс слева, и гейм за итальянкой. 2:4

18:59

Азаренко мажет удар слева кроссом, и челлендж на сей раз не помог. 40:30

18:59

Эррани, вроде, такая тихоня, но темперамент у нее... Еще тот :) В итоге, два мяча.

18:58

Судейские разборки затягиваются.

18:56

Очко вроде бы присудили Азаренко, и судья получает "фи" от Эррани.

18:55

С приема пошла к сетке Азаренко, но мяч после ее удара покинул пределы корта. Нет, не покинул, как показал челлендж.

18:54

очень коротко кроссом слева сыграла Сарра, и Азаренко этот мяч отыграла в сетку. 30:15

18:53

Здорово развела итальянка мячи по разным углам и выиграла очко слева по линии. По пятнадцати.

18:53

На подаче Эррани. Выкинула Сарра мяч на хав-корт, а Азаренко только этого и надо. 0:15

18:52

Тренер дает консультацию Эррани. Просит он Сарру не играть слишком много под лево сопернице и советует почаще менять темп.

18:50

И вторично Эррани смазала удар справа по линии. Гейм за Викторией. 4:1 она впереди.

18:50

Атаковал Сарра с приема справа по линии, но мяч чуть завернул в коридор. 40:30

18:49

Поймала Виктория соперницу слева по линии, вышла на хав-корт и образцовым драйвом взяла очко. По тридцати.

18:48

В обороне этот розыгрыш провела Виктория и проиграла очко, пробив в аут по длине. 15:30

18:48

Поймала момент Эррани для забегания под удар справа по линии, и Азаренко с ним не справилась. По пятнадцатиж.

18:48

Долго "качали" мяч соперницы, пока Азаренко это не надоело. Виктория выиграла очко ударом слева наотмашь по линии. 15:0

18:46

Дамы и господа, примите наши извинения. Технические проблемы, знаете ли, изредка имеют место. В первом сете счет 3:1 в пользу Азаренко, и она подает.

18:19

Соперницы уже появились на корте и вот-вот начнут разминку.

18:14

Еще раз здравствуйте, поклонники мяча и ракетки! Евроспорт.ру предлагает вашему вниманию вторую текстовую онлайн-трансляцию из Дохи. Теннисистки вот-вот появятся на корте, посему далеко не уходите. Вместе с вами за баталиями из Катара следит Сергей Глебов.