Копировать
Поделиться
Автор:Eurosport
02/05/2013 в 13:11

Россиянка Светлана Кузнецова в четвертьфинальном поединке турнира WTA в Эшториле против Ромины Опранди из Швейцарии не смогла выиграть ни единого сета.

У российской теннисистки совсем не получалась игра на подаче – в первой партии Опранди дважды делала брейк, ни разу не предоставив подобного шанса сопернице. И во втором сете преимущество Ромины было очевидно. Еще два успешных гейма на подаче соперницы принесли ей итоговую победу со счетом 6:2, 6:2. На всё про всё она потратила чуть больше часа.

В полуфинале Опранди сыграет с другой российской спортсменкой. Её соперницу выявят чуть позже Анастасия Павлюченкова и Елена Веснина.