Кубок Федерации Одиночки • Мировая лига

Агнешка Радваньская - Светлана Кузнецова
Кубок Федерации Одиночки - 7 февраля 2015

Это Теннис, и это Кубок Федерации! Следите за матчем Агнешка Радваньская – Светлана Кузнецова на Eurosport.ru! Игра начинается в 14:00 7 февраля 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Агнешка Радваньская и Светлана Кузнецова, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Максим Янчевский

16:33

Россия повела 1-0, и шансы более чем отличные на полуфинал. Отдыхаем 10-15 минут и встречаемся на матче Марии Шараповой и Урсулы Радваньской.

16:31

6:4, 2:6, 6:2! "Гейм, сет, матч, Кузнецова" - в этом сезоне впервые звучит такое словосочетание! Приятно! Умница!

16:31

40-30 Матчбол зарабатывает Кузнецова, еще один шажок!

16:30

30-30 Агнешка обращается к ястребу, но мяч точно на линии.

16:29

0-30 Держаться, скользко, опасно, -8 в Кракове, в Москве чуть теплее, подача нужна.

16:29

Евгений Александрович тоже смотрит и болеет.

16:27

2-5! Хорошо пошла вперед, Радваньскую на задней линии и видно не было. Ну что, Света, за первой победой в сезоне?! Давай, давай!

16:26

МЕНЬШЕ! Отскок ужасающий, но на наше счастье, до укороченного добежала Кузнецова и ответила еще лучше.

16:25

РОВНО! И позиционно хорошо играет Светлана, чуточку точности в завершающем обостряющем ударе, и все будет совсем здорово.

16:24

15-40 Легкая ошибка польки, двойной скрытый матчбол!

16:24

15-30 Но только не упускать и углов не отдавать, Агнешке палец в рот не клади.

16:23

0-30 Потеряна Радваньская, русский танк Светлана сегодня стреляет точно!

16:22

2-4! Помните, брейки первой партии, сейчас с подачей у россиянки все менее-более!

16:20

40-0 Умница, Анастасия Мыскина сдерживает улыбку, но диагональ Светланы шикарна!

16:17

2-3! Малюсенький шанс, и Радваньская его использует, ушла с брейк-пойнта.

16:16

РОВНО! На ракетку куда же ты, красавица наша? Тут уже и гейм в кармане, но заигралась, обратный кросс и Агнешка тут как тут.

16:15

30-40 Как от мух отбивается полька, но с силой ударов не справляется, брейк-пойнт!

16:14

30-30 Почему бы сейчас не попробовать додавить, момент щекотливый, Агнешка ногами не дорабатывает.

16:13

15-15 Двойные от Радваньской, давно ли они были.

16:12

1-3! И активность Светланы тоже хороша, молодец, форхенд по линии завершает гейм.

16:11

40-15 А проблемы Агнешки в виде невынужденных никуда не делись.

16:11

30-0 И свою подачу держать как можно уверенее.

16:09

15-0 Ни к чему повторять ошибки прошлой партии, надо не давать Радваньской продохнуть.

16:07

1-2! В аут уходит мяч, хотя линейный был не уверен, но хоук ай результатов Светлане не принес.

16:06

30-30 На паузе здорово играет Светлана, Агнешка в трех метрах от задней линии, где-то в районе фона бегает.

16:03

0-2! Забрала гейм россиянка, чуть-чуть затихли трибуны. Кстати, места свободные есть, наверное, все ждут Шарапову.

16:03

40-30 Викторовский не может сидеть на скамеечке, а Светлана выигрывает такой необходимый мяч.

30-30 Под лево нагрузила Кузнецовой Агнешка, трудно, каждый мяч нужно держать.

15:55

0-1! Начало хорошее, ждем продолжения, Света с брейка стартовала, лишь бы повтора второй партии не было.

15:45

6-2! Это прям скрытая бараночка, нужно скорее ее забыть, но шесть геймов подряд, и нас ждет решающая партия.

15:44

0-40 Тройной брейк-пойнт, он же сетбол!

15:43

0-30 Сейчас в темпе уже Агнешка на коне, а Светлана не успевает.

15:40

5-2! И, похоже, третьего сета нам не избежать. Три брейк-пойнта Кузнецова упустила, Радваньская, напротив, зажглась.

15:39

РОВНО! Так здорово разводила, но снова нет завершающего удара у Светланы.

15:37

МЕНЬШЕ! Агнешка шикарно отыгрывает брейк-пойнты, но тут же дарит еще один.

15:36

МЕНЬШЕ! КУзнецова высказывает судье, непонятно, что именно, повнимательнее чтобы была и не расслаблялась.

15:34

30-40 Полька ковырялась на задней линии, Света такого упускать не должна, брейк-пойнт.

15:34

30-30 Не так-то просто это сделать, противоход от Радваньской точно в линию.

15:33

0-30 И опять на подаче Агнешки два мяча форы, но фору эту реализовать бы.

15:30

4-2! Вот это розыгрыш! Отоборонялась, потом смэш выполнила не самый простой, но завершила Света всё высоким укороченным, забыв, что отскок здесь именно что высокий, обидно.

15:29

МЕНЬШЕ! Срыв, нервничает Анастасия Мыскина, снова брейк-пойнт у Радваньской.

15:29

РОВНО! Умница, вошла в корт и, как и должна, по углам разложила соперницу.

15:28

30-40 Тревожно становится, Света может четвертый гейм подряд отдать, очередной брейк-пойнт!

15:24

3-2! Агнешка впереди во второй партии, картина обратная сету первому, на 180 градусов.

15:23

40-30 Три мяча подряд, ошибки, ошибки, нельзя упускать инициативу, но, похоже, это происходит.

15:21

0-30 Перевод хороший под право, и Агнешка не попадает ответным ударом, скорость Светы в порядочке.

15:20

0-15 Но все равно, Радваньская сегодня мусорит ошибками так, как в принципе того никогда не делает, для нее это непривычно.

15:20

2-2! Героически сражалась Кузнецова, бегала за мячами, но ситуация была в пользу Агнешки, и полька добила-таки, обратный брейк.

15:18

0-40 Слева по линии кладет точно Радваньская мяч, и это тройной брейк-пойнт. Света ровно весь матч провести не может, взлёты и падения постоянны и неизбежны.

15:17

0-30 Успокоиться надо Светлане, не сорить ошибками. Вот уже и на болбоя немного подкрикнула, мячи не дают ей.

15:16

дуб на плющихе, кто еще, как не вы, Михаил, может подметить такие детали.

15:15

1-2! Размочила полька счет во втором сете, но взгляд все равно немного потерянный, какая-то бемпомощная, не верит она в свои силы против Кузнецовой, и трясет ее приличненько так.

15:14

40-30 При это укороченные удары сегодня у Агнешки не работают в принципе, хотя любит она их, чего уж греха таить.

15:13

40-15 Радваньская цепляется, конечно, за ней глаз да глаз, нельзя упускать.

15:11

0-2! Такой сложный гейм, вытащила Кузнецова, увеличивает свое преимущество.

15:06

БОЛЬШЕ! Нормально, молотком Светлана, вот так и вколачиваем мячи, как гвозди!

15:06

30-40 Начинается: зашаги, все дела, помогают свои Радваньской.

15:04

15-40 Взрывается стадион, все потому, что у Агнешки два брейк-пойнта.

15:02

Отвлекся я немного, но ничего страшного, у Кузнецовой все в порядке, сразу с брейка начала!

15:02

А Вика, кстати, молодец, как и Ольга, с чем их поздравляем от души!

15:00

Ребят, прочитайте "эксклюзив" про Вику Азаренко, интересно. Хотя журналист, конечно, без прикрас не может, в том числе и про нас с коллегами намудрил, что смешно.

14:55

4-6! Можно немного выдохнуть, партия остается за Светланой!

14:54

40-0 Тройной сетбол, подача и форхенд - все нормально!

14:53

30-0 Подача первая работает, и российские болельщики тоже слышны на трибунах, пусть и в меньшинстве они.

14:53

15-0 Сетка сыграла за гостей, высокий отскок где-то смотрится даже немного смешно, хочется крикнуть "убивай", но нормально.

14:50

4-5! Ошиблась Светлана на приеме, ушла Радваньская с сетбола, надо в следующем гейме подавать на партию.

14:49

БОЛЬШЕ! Укороченным на укороченный, жаль, что на ракетку сыграла.

14:49

РОВНО! Агнешка прибавила скоростенки, Света не успела к этому мячу.

14:48

30-40 Ловите, мисс Радваньская, КУзнецова уже на хавкорте после простенькой подачи, и это сетбол!

14:48

15-30 Спокойно, всё от себя, каждый мяч, Светлана нить игры нащупала после стартового провальчика.

14:46

3-5! Но ничего, взяла и подала, исправив ошибку, мини-отрывчик есть, едем дальше.

14:45

40-15 К сетке рано побежала, не подготовила, ответ обводящей диагональю последовал тут же.

14:45

40-0 Противоход отменный, надо забирать гейм.

14:44

30-0 Первый мяч летит по месту, в голове Агнешки сейчас просто буря, наверное.

14:44

sveta50, "ленивая бездарная корова", как-то совсем нелюбезно о двукратной чемпионке ТБШ и тёзке.

14:42

3-4! О своей подаче сегодня можно забыть, хотя нет, в следующем гейме о нем лучше аспомнить.

14:41

15-40 Мягчит Радваньская и нарывается на неприятности, снова двойной брейк-пойнт!

14:39

15-30 Только так, надо входить в корт, не давая подохнуть Агнешке.

14:39

3-3! Четвертый брейк по счету, то ли еще будет ой-ой-ой.

14:37

30-40 Три ошибки с такого, казалось, простого гейма, и сейчас Агнешка будет чувствовать этот запах брейка, где подача?

14:33

2-3! Двойная ошибка, колотит Агнешку, и Светлана уже впереди!

14:32

15-40 Пошла сорить ошибками Радваньская, надо брать тепленькой, двойной брейк-пойнт!

14:32

Смайл2, из Москвы, холодновато тут)

14:32

ExxxxYarikYarik, до трех побед. Какая из сборных выигрывает три матча, проходит в полуфинал.

14:31

2-2! Викторовский тоже не безмятежен, если Света разыграется, там ее только и держи.

14:29

40-30 Так здорово гоняла Радваньскую, но переход на резаный был не очень, мягко говоря, перемудрила.

14:29

30-15 Всю игру надо выстраивать целостно, подачку бы найти и вообще нормально будет. Агнешка не железная, как она Винус проиграла в Австралии вообще не понятно было.

14:25

2-1! Обратный брейк, и это очень хорошо, надо играть первым номером, больше обострять, обмен ударами держать умеет, но против Агнешки это едва ли сработает.

14:24

15-40 Жиденькие аплодисменты, ну и ладно, Света зарабатывает двойной брейк-пойнт, прострелив слева по линии!

14:24

15-30 Укороченный придумала Агнешка, но не достиг он цели, цепляться надо за этот гейм.

14:24

Мама чемпионки "Кубка Кремля" тоже на трибунах.

14:22

2-0! Ну и в итоге допрыгались, Радваньская в своей излюбленной манере додержала, спокойно сделала брейк.

14:21

РОВНО! Гейм-то затягивается, решила Светлана отправить мяч в противоход, но ошиблась, не хватает точности.

14:19

30-40 Вроде бы отыграла два мяча хорошими подачами, и тут же двойная ошибка.

14:17

0-30 Заигралась Кузнецова, в атаке разводила по углам, но заключительный удар - в трехметровом ауте.

14:15

1-0! Агнешка первый гейм забрала на скорости, а Светлана получает порцию советов от Анастасии Мыскиной.

14:14

40-15 Вторая крученая по линии, и Радваньская забивает, начинает в атакующей манере.

14:14

15-15 Виннером по линии Агнешка открыла счет, а второй мяч уже за Светой, высокий отскок, и Светлана уверенно добежала до укороченного.

14:12

Радваньская вышла на подачу, устраиваемся поудобнее, начали!

14:08

Виталия Дьяченко, наш четвертый номер на матч сборных приняла пожелание удачи от главной зажигалочки сборной - Елены Весниной. Сегодня болеем все вместе!

14:04

За Светлану нам немного тревожно, ни одного матча в новом сезоне Кузнецова пока не выиграла в одиночном разряде. Но приятная штука - статистика, 10-4 в пользу россиянки в играх с Агнешкой.

14:03

А вот и красавец 15000-й стадион в Кракове, скоро стартуем.

14:03

Вот вам фото разминки Марии Шараповой, финалистка АО тоже в строю и будет помогать сборной.

14:01

Открывают программу Светлана Кузнецова и Агнешка Радваньская. Фаворитом, конечно, будет хозяйка кортов, но мы будем болеть за Свету всей душой!

14:00

Всем привет, Максим Янчевский рад снова быть на онлайн-трансляции, надеюсь, что вы составите мне компанию сегодня, четвертьфинал Кубка Федерации Польша - Россия.