Андрей Кузнецов - Рафаэль Надаль
Ролан Гаррос Мужчины - 30 мая 2015

Это Теннис, и это Ролан Гаррос! Следите за матчем Андрей Кузнецов – Рафаэль Надаль на Eurosport.ru! Игра начинается в 12:00 30 мая 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Андрей Кузнецов и Рафаэль Надаль, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

18:19

На этом мы с вами прощаемся на пару часов. Жду вас на матче между Сереной и Викой!

18:16

Очко, гейм, сет и матч! Рафаэль Надаль убрал с пути Андрея Кузнецова, но мы скажем российскому теннисисту спасибо за борьбу. Временами он был очень неплох, согласитесь?

18:15

40:15 Двойной матчбол! Подбежал к сетке Надаль и изящно укротил прострел Кузнецова от задней линии.

18:14

30:0 Смутил Андрея выходом к сетке Рафа и вынудил соперника обвести себя, закинув мяч в аут.

18:13

15:0 Ошибся на приеме Кузнецов, пробив в сетку. Болельщики уже не могут усидеть на месте. Ждут победы Надаля.

18:11

2:5! Взял Надаль подачу соперника, после двух ударов Кузнецова в сетку и прекрасного обводящего в своем исполнении. Через минуту испанец выйдет подавать на матч.

18:10

2:4! Укоротил Кузнецов, но не так здорово, как это у него получалось в большинстве случаев. Рафа до мяча добежал и по диагонали Андрея обвел.

18:09

40:15 Надаль в одном очке и двух геймах от победы.

18:07

30:0 И еще один срыв на приеме.

18:06

15:0 Не справился на приеме Кузнецов. Уж очень хорошо подал по линии Рафа.

18:06

Ух! Вот это статистика! В тертьей партии Кузнецов выиграл 100% очков на первой подаче!

18:04

2:3! Красавец, Андрей! Не отстает он от Рафы!

Андрей Кузнецов
18:04

40:15! Эйс и почти эйс в исполнении Андрея.

18:03

По линии слева положил мяч Рафа, который Андрей сумел отбить лишь в аут.

18:02

Гейм за Рафой! 1:3! Навязал борьбу сопернику Кузнецов, но третий в матче брейк сделать не смог.

18:01

Больше! Косо подал Рафа и тут же подстроился под удар слева и положил мяч по диагонали.

18:00

РОВНО! Везет Кузнецову! Мяч после его удара в трос перевалился на сторону соперника.

17:59

40:15 Попал обратным кроссом в угол Рафа. Кузнецов до мяча добрался, но выкинул его на хав-корт, откуда Надаль легко его вколотил.

17:58

30:15 Дважды по линии отменно попал Кузнецов – в первый раз Надаль до мяча дотянулся, а во второй уже не смог.

17:57

30:0 Из одного угла в другой по диагонали переводил мяч Кузнецов, но пробил в аут.

17:56

15:0 Удобно для соперника выкинул мяч на хав-корт Андрей и получил удар в противоход по диагонали.

17:54

БРЕЙК! Трос против Андрея сыграл и плюнул мяч в аут, а затем сам тениисист ошибся. 1:2!

17:53

По тридцати! Пошел к сетке Андрей, но не перекрыл линию – Рафа вдоль нее пробил, но не попал в корт.

17:52

Уф! Хорош Рафа! Через коридор по линии как надо прострелил.

17:52

0:15 Точно в игол попал Рафа из центра корта справа.

17:51

1:1 Ответил испанец Андрею геймом, взятым под ноль.

17:49

30:0 Пошел к сетке Надаль и получил удобную свечу от соперника – удар мячом об корт был произведен Рафой с такой силой, что звук, будто хлопушка разорвалась, прозвучал.

17:49

В аут принял подачу Рафы Андрей. 15:0

17:48

1:0 Под ноль выиграл гейм на своей подаче Кузнецов. Может это переломчик какой-нибудь?

17:47

40:0 И еще один раз несправился Рафа с мячом, отправив его в сетку.

17:47

30:0 Дважды ошибся Рафа.

17:46

Кузнецов на подаче! Третий сет начался!

17:43

СЕТ! Справился с неожиданной деактивацией Кузнецова испанец и выиграл вторую партию. Хоть и не так уверенно у него это вышло.

17:42

40:30 Добрался до второго в этой партии сетбола Рафа.

17:42

30:30 От задней линии вытащил кросс Рафа, но тут же получил укороченный.

17:41

30:15 Еще одна ошибка в исполнении Андрея. На этот раз по длине переборщил россиянин.

17:40

Поверил в себя Кузнецов! Играет очень здорово, правда сейчас сошел мяч с ракетки при ударе с бэкхенда по линии. 15:15

17:39

0:15 Красота! Здорово перемещался Кузнецов и ударом по диагонали из центра корта попал в самое перекрестье линий.

17:38

ГЕЙМ! 3:5! Продолжает биться Андрей! Большой молодец российский теннисист.

17:37

30:15 Не заметил аут в исполнении Кузнецова судья, но Рафа помог арбитру разобраться что к чему.

17:36

15:0 Косо подал Кузнецов и сразу по линии справа попал.

17:34

БРЕЙК! Молодчик! Вынудил Рафа выйти Андрея к сетке за укороченным и сам накликал на себя смерть в этом гейме. Кузнецов добежал и перекинул соперника свечей. 2:5!

17:34

Опять меньше! Ну пора! Рафа крут, но Андрей тоже не промах.

17:33

РОВНО №3! Атаковал Андрей, но Рафа выкрутился с помощью укороченного, до которого Кузнецов не добежал.

17:32

Отлично сыграл Кузнецов и снова брейк-пойнт заработал. Остро принял и по диагонали слева в угол попал.

17:31

Разозлился испанец. Колотил мячо по углам так, что выиграть очко было почти нереально. РОВНО!

17:30

Ух! Меньше на подаче Рафы после приема на вылет в исполнении российского теннисиста.

17:29

РОВНО! По линии с форхенда через коридор пробил Рафа, но не попал в корт.

17:28

Сетбол заработал испанец, благодаря ошибке соперника.

17:28

На вылет принял Кузнецов, но Надаль сразу хорошую подачу выдал. По тридцати!

17:27

Попробовал Надаль выиграть очко обратным кроссом справа, но мимо угла корта пробил.

17:26

15:0 Подал Надаль хорошо и тут же справа направо сыграл с вропивоход Андрею.

17:25

БРЕЙК! Очередной гейм на подаче Кузнецова достался Надалю. Ну что тут придумаешь, если против тебя играет такой сильный соперник.

17:23

Задумал Андрей застать соперника врасплох выстрелом по линии справа, но попал в сетку.

17:22

РОВНО! Хорошо подал Андрей и выиграл очко, но Рафа в следующем розыгрыше не дал россиянину взять гейм здорово положив мяч по диагонали справа.

17:21

По тридцати! Дважды подряд мажет Кузнецов мимо задней линии.

17:20

30:0! Хорош, Андрей. Из центра корта вычертил параллель Кузнецов и попал в заднюю линию.

17:20

Шикарно! На два метра от задней линии отстранил ударом по линии Андрей, после чего классно укоротил. 15:0

17:18

1:4! Обратным кроссом в противоход Кузнецову выиграл гейм Надаль. Не смотря на счет в одну калитку борьба-то имеется. Уже 1 час и 4 минуты играют теннисисты.

17:17

Такая прекрасная возможность у Андрея на брейк-пойнты выйти была, но Рафа сначала за счет ошибки соперника, а затем и своими силами вперед выбрался в гейме. 40:30.

17:16

0:30 Мячи тут не при чем! Вторую подряд ошибку допустил Надаль.

17:14

Час игры позади! А Рафа кочевряжится. Видите ли мячи ему не нравятся. Пришлось пойти на поводу у Надаля организаторам и выдать ему шесть новых кругляшов.

17:13

0:15 С двойной ошибки начал Рафа пятый гейм второго сета.

17:13

ЕСТЬ! 1:3! Уверенно сыграл Андрей после удара по линии – выбежал к сетке и с лета сыграл.

17:12

Больше! Попадает Кузнецов ударом по диагонали слева!

17:11

РОВНО! А вот и Рафа у сетки. По диагонали пробил Андрей, в попытке обвести соперника, но не тут то было. Рафа на перехвате здорово чыграл.

17:11

Но тут же двойная в исполнении Кузнецова проявилась.

17:10

30:15 На ошибках Рафы может вылезти Кузнецов. сейчас трос изменил траекторию полета мяча после удара Надаля.

17:09

0:15 Подал вторым мячом Андрей и тут же получил выстрел слева по линии.

17:08

Кузнецов на подаче. Ну нужно наконец свой-то гейм забрать.

17:06

Не послушал. На вылет пробовал принять Андрей, но сетка помешала мячу попасть на сторону Надаля. 0:3!

17:05

40:15 Властвует испанец на корте, а делает он это только за счет огромного числа ошибок Кузнецова. Подсоберись, Андрей!

17:04

15:15 Со второй подачи Рафы по диагонали здорово принял Андрей, но следующим ударом сетку протаранил.

17:04

0:15! Прошел укороченный удар у Андрея. Рафа мяч догнал, но отбил только после того, как он дважды корта коснулся.

17:03

БРЕЙК! Атаковал Андрей но стоило испанцу чуть в сторону сыграть, как Кузнецов ошибается.

17:02

Но Рафа точнее, мощнее и увереннее действует. Сначала сравнял, а затем в соперника, стоящего у сетки пробил. Меньше!

17:01

Геймбол у Андрея! Смэш исполнил Кузнецов, и пусть пробил на ракетку сопернику, но очко все равно добыл.

17:00

По тридцати. Удивительно, но слабую подачу вторым мячом Рафа в сетку отправил.

16:59

0:30 Никаких проблем не испытывает Рафаэль. Кузнецов сам отдает большинство очков. 13 невынужденных ошибок российский теннисист уже допустил.

16:58

0:1! Ошибся при ударе по длине Андрей. Рафа снова впереди.

16:57

Аааааа! Рафа скинул мяч на хав-корт, но Андрей почти на ракетку сопернику сыграл – Рафа в тело Кузнецову пробил и тот не справился. 40:15

16:56

Еще одна ошибка на приеме. Ну уж слишком часто Андрей не справляется в самом важном компоненте на подаче соперника. 30:15

16:55

Классно косо подал Рафа и Андрей принял в аут по длине.

16:53

С ошибки начал вторую партию Рафа. 0:15.

16:51

СЕТ! 1:6! Подал Андрей, побежал вперед и получил сокрушающий обводящий по диагонали. Рафа крайне уверенно разобрался с соперником в первом сете за 39 минут.

16:51

Двойной сетбол у Рафы! Не держит свою подачу Кузнецов.

16:50

15:30 С бэкхенда коротко по диагонали пробил Надаль – Андрей достал, но отыгрался в сетку.

16:50

15:15! Хорошо атаковал Андрей в первом розыгрыше, но во втором ошибся и отправил мяч в сетку.

16:49

1:5! Хорошо подал первым мячом Рафа и обманул соперника ударом в противоположный от Кузнецова угол.

16:48

40:30 Со второй подачи соперника по линии что есть силы пробил Кузнецов. Фара отбил, но в аут.

16:47

40:15 Двуручный бэкхенд подвел Рафу, который сетку при выполнении удара по линии не перекинул.

16:46

Еще и в аут принял подачу Андрей. 30:0.

16:45

Ох! Атаковал Кузнецов, пробил по диагонали справа и побежал к сетке, но был пойман Рафой на обводящем.

16:43

БРЕЙК! Снова не сумел взять свою подачу Кузнецов. Укоротил не так хорошо, как всегда, и Рафа обводящим выиграл нужное очко.

16:42

Ошибся Андрей по линии, но затем классно сыграл – бросил Рафе идеальную свечу в линию, испанец таким же приемом ответил, но россиянин смэшем вколотил мяч в корт.

16:41

РОВНО! Снова использовал в качестве оружия укороченный Кузнецов. Надаль на этот раз к мячу успел, но в корт не попал.

16:41

30:40 Хорошо подал Анрей и сразу побежал к сетке – Рафа обвел, но в корт не попал.

16:40

15:30 и 15:40 Не позволяют ошибки дойти Андрею до геймболов.

16:39

Чуть отошел от задней линии Рафа, чем сразу же воспользовался Кузнецов, бросив укороченный.

16:38

15:0 Побежал к сетке Кузнецов, но Надаль все видел и по диагонали обвел российского теннисиста.

16:38

БРЕЙК! В пять очков уложился Андрей, а точнее не уложился Рафа.

16:36

0:40 Вот это да! Надаль третий удар на своей подаче сорвал. Три попытки есть у Андрея, чтобы один гейм вернуть.

16:36

0:30! Еще одна неточность испанца – на этот раз в сетку с юэкхенда мяч Надалем отправлен.

16:35

0:15 Очень далеко в аут улетел мяч после удара Рафы обратным кроссом.

16:32

БРЕЙК! Сорвал удар по линии справа Андрей. Рафа уверенно ведет в первом сете, что, конечно же, не сенсация.

Рафаэль Надаль, «Ролан Гаррос»-2013
16:31

15:40 Эх! В трос угодил Андрей, после чего инициатива в розыгрыше досталась Рафе. Испанец решил эпизод ударом с бэкхенда по диагонали.

16:31

15:30 Рафа хорош! Разыграл комбинацию с переводом из угла в угол как по нотам.

16:30

По пятнадцати. Первую двойную ошибку в матче допустил Андрей, но Рафа сразу же в сетку мяч отправил.

16:29

0:2! Не отдал-таки гейм Рафа. Эйсом завершил гейм на своей подаче.

16:28

Больше! Сорвал удар Кузнецов после высокого отскока мяча и отправил мяч на трибуны.

16:27

РОВНО! Атаковал Андрей, но очко заработал Рафа. К сожалению, сетка помешала Кузнецову обратный брейк сделать.

16:26

Брейк-пойнт Кузнецов заработал. Рафа от задней линии в верхнюю часть сетки угодил.

16:25

Упс! А ведь ровно опять! Справа по линии очень смачно пробил Кузнецов, и Рафа отразил мяч лишь в аут.

16:25

Больше! Раскидал мячи по углам Рафа, и Андрей за ударом слева по линии не успел.

16:24

РОВНО! Обратным кроссом пробивал Надаль, но совсем немного мяч в линию не попал. Борется Андрей, очень достойно пока смотрится.

16:23

Еще одна ошибка, после приема справа по линии. Мяч в трос угодил.

16:22

Ошибся на приеме Кузнецов, пытаясь активно принять подачу соперника. 30:30

16:21

15:30 молодец Андрей. Здорово укоротил, а затем перехватил мяч с лета у сетки.

16:20

«АУТ», – звонко крикнул судья на линии. Рафа кроссом справа промахнулся.

16:20

Очень коротко по диагонали попробовал исполнить Кузнецов, но промахнулся.

16:18

БРЕЙК! Первый же гейм остался за Рафой. Слишком уж много ошибок допустил Андрей, чтобы претендовать на победу на подаче.

16:18

Справа попробовал по линии прострелить Андрей, но упустил мяч в коридор. Меньше!

16:17

Слева на лево сыграл Кузнецов и попал Надалю в противоход. Ровно!

16:16

30:40 Дошел до брейк-пойнта Рафа после третьей ошибки Андрея.

16:16

Есть первое очко Кузнецова в матче – за счет удара Надаля в сетку с приема оно было добыто.15:30

16:15

0:30 Еще одна ошибка при выполнении удара с бэкхенда – сетка.

16:15

Сразу же долгий розыгрыш случился и Андрей не выдержал, отправив мяч в аут. 0:15

0'

Ну что, начинаем! Для вас работает Евгений Коростелев. Кузнецов на подаче.

0'

Соперники только что впервые столкнулись лицом к лицу – до этого момента теннисисты нигде ни разу не встречались.

0'

Хэй! Привет всем тем, с кем не виделись на матче Джокович – Коккинакис. Рафа Надаль вступает в борьбу за выход в четвертый круг «Ролан Гаррос», а сопротивление ему окажет один из двух представителей России Андрей Кузнецов.