Жо-Вильфрид Тсонга - Стэн Вавринка
Ролан Гаррос Мужчины - 5 июня 2015

Это Теннис, и это Ролан Гаррос! Следите за матчем Жо-Вильфрид Тсонга – Стэн Вавринка на Eurosport.ru! Игра начинается в 14:00 5 июня 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Жо-Вильфрид Тсонга и Стэн Вавринка, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

18:03

На этом мы прощаемся! Спасибо за внимание! С вами был Евгений Коростелев!

18:01

ВСЕЕЕЕЕЕ! Четыре долгих сета! Почти четыре часа! Вавринка все-таки выиграл у Тсонга. Поздравляю!

18:00

Двойной матчбол у Стэна!

17:59

По пятнадцати! Не выдержал Жо долгого розыгрыша и запустил мяч в аут.

17:58

0:15 Надавил на бэкхенд Тсонга и выиграл очко после ошибки соперника.

17:56

4:5! Вавринка через минуту выйдет подавать на матч!

17:55

30:0 Подача работает у Жо-Вильфрида, но лучше бы также прием работал.

17:54

Под ноль взял свою подачу Стэн! 3:5! Развязка близка!

17:53

40:0! Пятидесятая невынужденная ошибка Тсонга в матче.

17:52

15:0! Пошел к сетке Жо-Вильфрид, но резанный с форхенда отправил в аут.

17:50

Они закончили его! 3:4! Тсонга все еще в игре!

17:49

Больше! Ну же! С приема в миллиметровый аут Вавринка мяч направил.

17:48

РОВНО! Самый длинный гейм? Так ведь?

17:47

Снова меньше! Слева по диагонали в аут направил мяч Жо!

17:46

Ах! Красавец Стэн! Навылет в линию с бэкхенда принял. Ровно!

17:46

Больше у Тсонга! По линии пробовал принять Стэн, но не попал.

17:44

Меньше после удара в сетку, но тут же снова ровно! В очередной раз за счет подачи выбирается хозяин кортов!

17:44

РОВНО! Французы не сдаются! Попал в линию Тсонга, вышел к сетке и отменно укоротил!

17:42

Срыв! Справа по диагонали коротко играл Тсонга, но пробил в коридор! Скрытый матчбол!

17:42

Подача, родиииииимая! Выручает француза! По тридцати!

17:41

0:15 и 0:30 Крышка гроба появилась из-за угла дома. Тсонга под угрозой!

17:40

Но гейм за Вавром. Уж очень хорошо подавал швейцарец. 2:4!

17:39

40:30 Чуть добавил скорости и мощи Тсонга и заставил соперника сыграть в аут.

17:38

40:15 Сорвал прием Тсонга. Стэн задышал полной грудью!

17:37

15:0 Удачно по линии подал Вавринка, а затем завершил с лета у сетки.

17:34

2:3! Стэн с брейком впереди! Следующий гейм крайне важен для Жо!

17:34

40:30 В трос попал Жо, и мяч свалился в коридор.

17:33

30:0 Тсонга от соперника не отстает, вроде бы, но не взять предыдущий гейм было ошибкой. Таких возможностей Стэн может больше и не предоставить.

17:31

1:3! Так долго длился этот гейм, что соперники забыли, что геймов четное количество и перерыва не должно быть.

Tsonga Wawrinka
17:31

Больше! Сорвал прием Тсонга! Похоже, что на этом все!

17:30

Но снова ровно! А что, если бы не подача?

17:29

МЕНЬШЕ! Справа по линии трижды клал мяч Тсонга – Вавринка не выдержал и выбросил на хав-корт, откуда Тсонга завершил.

17:28

РОВНО! С приема пошел к сетке Стэн, но Тсонга успешно сыграл сопернику сначала в ноги, а затем в корпус.

17:28

Что творит Вавринка? Двойная – меньше, эйс – ровно, эйс – больше!

17:26

РОВНО! Забежал под право на приеме Тсонга, но слишком далеко убежал с корта. Пришлось экстренно возвращаться, но выиграть очко было не суждено.

17:25

С помощью эйса сравнял счет Вавринка, но в следующем розыгрыше получил убийственный удар в противоход по линии. Меньше!

17:24

Брейк-пойнт! Четвертая двойная Стэна в матче.

17:24

По тридцати! Наотмашь из центра корта сыграл Вавринка и ведь попал! Краешек линии мяч зацепил.

17:22

0:30! Еще срыв! На этот раз мяч падает в коридоре после удара по линии с бэкхенда.

17:22

Опа! 0:15! Сорвал удар справа по диагонали Стэн!

17:20

1:2! Разобрался на своей подаче Жо-Вильфрид, но батареечки-то стоит заменить!

17:19

30:0 Расстроен Тсонга, но на батарейках второго сета все еще движется вперед.

17:18

0:2! Оторвался от соперника Вавринка!

17:17

А вот и подача навылет! Приберег ее в такой важный момент Стэн!

17:16

Один отыграл...и второй тоже! Вдоволь наошибался Тсонга! Ровно!

17:15

Двойной брейк-пойнт у Тсонга теперь! На этот раз получше укоротил француз, а Стэн в аут пробил.

17:14

15:30 Мало того, что невовремя укоротил Жо, так еще и сопернику на ракетку мяч скинул.

17:13

0:30 Неужели решили друг друга подарками задарить?

17:12

БРЕЙК! Двойную ошибку исполнил Тсонга в не самый подходящий момент!

17:11

0:40! В третьей партии плыл Вавринка, но вынырнул. Теперь на его месте оказался француз.

17:10

0:30 Расстроен Тсонга. Второй неточный удар, на этот раз в сетку.

17:10

Четвертая партия началась! 0:15 после срыва Тсонга на его подаче.

17:06

СЕЕЕЕЕТ! Ошибся в очередной раз Тсонга и отдал третью партию сопернику! 2:1 – Стэн впереди!

17:05

3:6! Три сетбола у Вавринки! Такого никто (учитывая ход третьей партии) не ожидал!

17:04

3:5! Стэн отрывается в счете после уверенно исполненного кросса с бэкхенда.

17:03

3:4! Еще один мини-брейк! Перехватил инициативу в розыгрыше Стэн и заставил соперника ошибиться.

17:02

По три! В аут с приема отправил мяч Вавринка.

17:01

2:2! Стэн своей грубой ошибкой ответил! Долго обменивались ударами соперники – никто не хотел рисковать. Вавринка здорово с бэкхенда по линии положил и двинулся к хав-корту, откуда в сетку мяч послал.

17:00

1:2! Мини-брейк! Сам себя обманул Тсонга! Смэш был не из простых, но не настолько, чтобы в аут уго пробить.

16:59

Эх! 1:1! От задней линии слишком сильно с бэкхенда пробил Вавринка и перебил половину соперника.

16:58

0:1 Повел на тай-брейке Стэн после своей подачи.

16:57

Активно решил принять вторую подачу соперника Вавринка, но пробил в коридор. Тай-брейк номер 2!

16:56

40:0 Очень хорош француз, ну очень. Такой теннис нам нужен.

16:55

Пять раз Тсонга перевел из угла в угол, Стэн добежал, но в итоге смирился и пробил в аут. 15:0

16:54

Геймом под ноль отвечает Вавринка. 5:6! Тай-брейк швейцарец себе уже обеспечил.

16:52

Ужасная ошибка Тсонга в простейшей ситуации. На ракетку на хав-корт выбросил сопернику мяч Вавринка, но француз не сумел укоротить, попав в сетку. 30:0

16:51

Теперь одному из соперников для победы точно потребуется выиграть семь геймов. Пока 15:0!

16:50

П.Д – это значит под ноль. Фирменная аббревиатура Тсонга в третьей партии.

16:49

40:0 Загонял соперника по задней линии ударами по углам Тсонга, выдвинулся к сетке и на перехвате уверенно сыграл.

16:48

15:0 Косо подал в первый квадрат Жо, а затем в противоход сопернику мяч пропихнул.

16:46

И прием сорвал Тсонга. Каким-то чудом выкарабкался Вавринка и снова повел в сете в один гейм 5:4.

16:44

Ааааааа! В трос с бэкхенда попал Стэн, но мяч в корт все же попал. Затем рискнул Жо-Вильфрид слева по линии, но не попал. Больше!

16:43

Ровно! Возникли споры по поводу попадания Стэна в линию. Судья решил, что аут был, повтор говорит о том же!

16:42

Больше! Лишь за счет ошибок выбирается на своей подаче Вавринка.

16:41

РОВНО! Брейк-пойнт имел Жо после ошибки Вавринки, но затем сам слева по диагонали в коридор попал.

16:39

30:30! Дважды попробовал остро сыграть по линии Тсонга, но оба раза в сетку попадал. Подтаскивает он соперника за шиворот к второму в этом матче тай-брейку.

16:39

0:30 Большие проблемы у Стэна, хотя, все к брейку Жо и идет.

16:38

0:15 в девятом гейме! Блестяще обратным кроссом слева в линию угодил Тсонга.

16:37

Гейм! По четыре! После подачи пошел к сетке Тсонга, сыграл с лета и выиграл очко.

16:36

30:15 Подача у Тсонга не сильная, но очень точная, что позволяет исправно набирать очки.

16:35

0:15 Очередной красивый розыгрыш в этой встрече, который на этот раз остался за Стэном. Возле сетки боролись соперники, и француз уступил, не перекинув мяч через сетку.

16:33

Но гейм за Вавринкой! Держится швейцарец. Не сказать, что из последних сил, но все же. Обещал вам удар Тсонга! Ловите.

16:31

30:30! И везет Тсонга к тому же – сначала мяч линию зацепил, затем после троса переваливается на сторону соперника. Обстановка и предметы начали принимать сторону француза.

16:30

По пятнадцати! На этот раз отбил подачу француз, да так, что Вавринка ошибся с хав-корта. Вот в такие моменты проявляется настоящий уровень!

16:30

15:0 С приема в аут пробил Тсонга!

16:29

3:3! На подаче Тсонга в третьем сете Вавринка всего одно очко выиграл!

16:28

30:0 Француз на волне успеха рвет соперника на своей подаче.

16:27

А вот как Стэн брейк-пойнт сохранял! Как только чудо-удар Тсонга появится, я вас порадую.

16:26

И все же 2:3! Держит свою подачу Вавринка, хоть и не без проблем!

16:25

Вооооооооооуууууу! БЛЕЕЕЕЕСК! С хав-корта в угол сыграл Вавринка, но Жо догнал мяч и наотмашь, не кинув даже взгляда на соперника обвел его одноруким бэкхендом! Это просто супер!

Jo-Wilfried Tsonga lors de sa demi-finale à Roland-Garros face à Wawrinka
16:24

40:15 С приема за заднюю линию отправил мяч Тсонга.

16:23

30:15 Сорвал удар слева француз, чуть оступившись. Главное, чтобы без травм!

16:23

0:15 Шикарно по линии в движении перевел Жо-Вильфрид. Трибуны в восторге!

16:22

По два в третьем сете! Тсонга куда четче на подаче действует, хотя в первом и втором сете такого и в помине не было.

16:20

30:15 Сколько времени прошло с тех пор, когда Стэн последний раз с бэкхенда по линии попал? По-моему, целая вечность.

16:20

Продолжаем! 30:0 на подаче Тсонга.

16:18

Статистика брейк-пойнтов за второй сет впечатляет. Вавринка воспользовался лишь одной возможностью из 8, а Тсонга 1 из 1. Вот что значит не растранжиривать свои возможности.

16:16

Оказывается, немного указательный палец на правой руке повредил Вавринка. Это вполне могло внести неуверенность в игру швейцарца.

16:15

Медика подозвал Стэн. Может какая-то травма мешает ему действовать в полную силу?

16:13

1:2! Второй гейм подряд на подаче у Вавринки проблемы, но он доблестно справился с ними.

16:13

РОВНО! Неудачно на приеме сыграл Жо-Вильфрид.

16:12

Один отыграл Стэн ударом с лета у сетки.

16:11

Двойной брейк-пойнт у Тсонга! Важный момент!

16:10

15:30 Класс! Справа точно в линию попал Тсонга.

16:09

15:15 Слишком коротко принял подачу Тсонга, и Вавринке не составило трудов послать мяч в пустой угол.

16:08

Под ноль взял свою подачу Жо-Вильфрид. Стэн покраснел до уровня самого спелого помидора в мире. 1:1!

16:07

30:0! Уверенность на лице Тсонга! Перехватил инициативу в матче француз.

16:06

0:1! Поднапрягся Стэн и все-таки взял первый гейм.

Roland-Garros - M's Last 16: Wawrinka (8) v Simon (12)
16:05

Больше! Не зацепил линию глубоким ударом Тсонга.

16:05

Ровно! Не принял подачу соперника Тсонга за что очень недоволен на себя.

16:04

Сравнял ударом справа по диагонали счет Стэн, но тут же снова в аут мячом запустил. Меньше!

16:03

И не везет Стэну. На второй подаче мяч в трос попал и ушел в аут. Двойная!

16:02

Но Стэн перебарывает себя и пережагивает через обстоятельства. По тридцати!

16:01

Упс! 0:30! Очередная двойная ошибка Вавринки в матче.

16:01

Стартовала третья партия! Стэн на подаче! 0:15 после ошибки швейцарца по длине.

15:54

Ждем третьего сета, а пока небольшой перерыв взял Жо-Вильфрид! Зрители продолжают подтягиваться на трибуны.

15:52

7:1 на тай-брейке и 1:1 по сетам. Все только начинается, друзья!

15:51

Аут при ударе справа из центра корта! 6 сетболов у Тсонга!

15:50

5:0! На тай-брейковскую бараночку идет Тсонга. Молодец француз!

15:50

4:0! Мощная подача и прием в сетку от Стэна!

15:49

3:0! Вот это да! Расклеился Вавринка! Все в руках у Тсонга теперь!

15:48

2:0! Минибрейк! Справа по линии ошибся Стэн!

15:48

1:0 после ошибки Стэна на приеме. Две подачи швейцарца.

15:46

Тай-брейк! Чьи нервы крепче? 0:2 или 1:1 по сетам? Через- пару минут узнаем ответы на эти вопросы.

15:45

40:15 Мягко принял подачу Тсонга, но Стэн обратным кроссом слева попал в сетку.

15:45

30:0 Еще один неудачный прием от Жо-Вильфрида.

15:44

15:0 Тай-брейк все ближе.

15:43

Даааа! С пяти брейк-пойнтов ушел француз. Вот это воля к победе и концентрация в нужный момент! 6:5!

15:42

БОЛЬШЕЕЕЕЕ! Сделал счет ровно Жо-Вильфрид, а затем после подачи по диагонали в противоход сопернику пробил и попал.

15:40

Мамаааа! Меньше! Подача и выход к сетке Тсонга, но Стэн снова в ноги играет и после неудачного удара с лета соперника забивает мяч в корт.

15:39

РОВНО! Подача на выручку французу приходит!

15:38

Ай! Хорошо справа по линии сыграл Тсонга, но Стэн добежал и бросившемуся к сетке сопернику в ноги сыграл – Жо с полулета укротить мяч не смог.

15:36

РОВНО! Выкарабкался Тсонга, хотя скорость подачи 185 у него прошла – к слову, у Серены вчера 187 была.

15:36

Ой! Двойной брейк-пойнт за счет ошибок соперника заработал Стэн!

15:35

А в этот момент в студии.

15:34

15:15 На приеме не справился Вавринка.

15:33

Не получился укороченный у Тсонга, пришлось бросать свечу. Стэн до мяча достал и смэш исполнил.

15:33

5:5! Как насчет тай-брейка, господа теннисисты?

15:32

40:15 Тсонга двумя невынужденными ошибками помогает.

15:31

Извините, но Стэн поплыл малясик. С хав-корта на ракетку сопернику смэш исполнил, но повезло, что Жо далеко за линией был и не смог остро сыграть. 15:15

15:30

Стэн озадаченным вышел на подачу и начал гейм со срыва. 0:15

15:28

Под ноль взял свою подачу француз, хотя еще десять минут назад в пору за голову было хвататься. 5:4!

15:27

И трибуны завелись! Совсем по другому начал действовать Тсонга!

15:27

30:0 Эйс! Вот это игра сейчас начнется!

15:25

БРЕЙК! Преимущество в розыгрыше имел Вавринка, но сорвал важнейший удар. 4:4! Жо в игре!

15:25

Ой! Вот это новости! Вторую двойную в одном гейме Стэн придумал. Брейк-пойнт у Тсонга.

15:23

15:30 Достал выстрел соперника по линии Тсонга и спустя два удара по линии слева успешно прострелил.

15:23

ДВОЙНАЯ! Первая в исполнении Вавра.

15:22

Новыми мячами вышел подавать Стэн, но ничего не меняется. Подача и очко после невнятного приема Тсонга.

15:20

3:4! Подача у Жо-Вильфрида также на уровне, правда дает о себе знать значительно реже, чем у Вавринки.

15:20

Пожалуй, не надо! На третий раз Стэн просчитал действия соперника и обвел его с приема. 40:30

15:19

40:15 Два подряд выхода к сетке принесли успех Тсонга. Может так на постоянной основе действовать?

15:18

Час игры позади, а солнце и не думает сжалиться над спортсменами. Очень тяжело обоим.

15:17

0:15! С приема по линии лупит Стэн и попадает.

15:17

2:4! Выбрался из непростой ситуации швейцарец. Снова Тсонга не смог вернуться в игру в полной мере.

15:16

Подача навылет приходит на помощь Вавринке. Уже шестая в матче.

15:15

Ну что же ты, Жо. При 15:30 срыв учудил.

15:15

15:30 Глубоко после подачи играл Стэн, и Тсонга хоть и догонял мяч , но отыгрался в аут.

15:14

0:30 Важнейший эпизод второй партии. Дважды ошибся Вавринка, да еще и первым мячом подать не смог.

15:11

2:3! В игре Жо-Вильфрид! Пока еще ничего не решено. Хотя наш комментатор Николай Саприн однозначно за Вавринку в финале.

15:10

40:30 Повезло Жо. Справа по линии Вавринка здорово попал, но затем из центра корта с бэкхенда по диагонали поднять мяч над сеткой не смог.

15:09

30:15 Но подача приходит на выручку французу. Стэн дважды на приеме сплоховал.

15:08

0:15 Подрасклеился Жо! Швейцарец этим фактом пользуется и начинает давить.

15:08

1:3! Пока без шансов для Тсонга.

15:06

30:0 Шикарную комбинацию провел Стэн. Справа налево перевел, выбив соперника из корта, а затем коротким обратным кроссом положил мяч четко в угол.

15:05

15:0 Со второго смэша Вавринка выиграл первое в четвертом гейме очко.

15:03

1:2! Под ноль забрал гейм себе Жо-Вильфрид. Последний удар в противоход был особенно качественным.

Жо-Вильфрид Тсонга
15:03

40:0! Взял передышку Стэн, а Жо наоборот включился.

15:02

15:0 Забежал после подачи под право Тсонга и обратным кроссом отлично мяч в угол положил.

15:01

0:2! Отрывается Вавринка! Все не очень хорошо у французского теннисиста. Пока не может найти свою игру он.

15:00

Пошел к сетке Жо, но нарвался на обводящий соперника. Не хватает сегодня уверенности Тсонга. Ох, как не хватает. 30:15.

14:59

По пятнадцати! Карит себя за неточности Тсонга.

14:58

БРЕЙК! И все же Стэн своего добился. Точнее, не добился за счет собственных ошибок своего Жо.

14:57

Ой! Двойную ошибку Тсонга придумал, а веть на повторе видно, что мяч уголок квадрата зацепил. Ужас!

14:56

Ровно! Справа по линии удачно пробил Жо, Вавринка в движении в сетку мяч направил.

14:56

Отыграл за счет подачи и смэша очко Тсонга, но тут же еще одно Стэну подарил.

14:55

Ух! Брейк-пойнт у Стэна! Чуть выше, чем требовалась отскочил мяч и Тсонга его в сетку отправил.

14:54

По тридцати! Лучший бэкхенд в Туре в действии.

14:53

Не получился прием у Стэна после подачи Тсонга под право. 30:15

14:53

Началась вторая партия! Тсонга на подаче! Через коридор слева пробовал попасть по линии Стэн, но не получилось. 15:0

14:51

А вот лучшее попадание Тсонга в первом сете.

14:49

3:6! Одного брейка хватило Стэну, чтобы первый сет остался за ним! Посмотрим, что придумает француз во втором сете. Пока не хватает поддержки Жо-Вильфриду, от за счет чего он выбирался на предыдущих стадиях.

14:48

Двойной сетбол Стэн заработал.

14:48

30:15 По линии сыграл Стэн и пошел к сетке – с задней линии свечей переиграть соперника Тсонга не удалось, за что он получил оплеуху смэшем.

14:47

По пятнадцати! А вот и борьба! А вот и интересное самое начинается!

14:46

Так и есть! 3:5! Вавринка будет подавать на сет.

14:45

40:0! Похоже, придется Стэну брать сет на своей подаче.

14:44

Понравилось Жо-Вильфриду. На этот раз Вавринка достал и даже после этого свечку забросил, но в заднюю линию не попал. 30:0

14:43

Первый укороченный в матче остался за Тсонга. Блестяще исполнил все француз. 15:0

14:41

И гейм все-таки за Стэном. Не сумел воспользоваться заминкой соперника Тсонга. 2:5!

14:41

Эйс по линии со скоростью подачи в 214 км/ч. Серьезно так!

14:40

РОВНО! Но подача выручает Стэна.

14:39

30:40! Брейк-пойнт у Тсонга после двух нелепых ошибок Вавринки. Особенно неожиданным оказался промах с права с форхенда в открытый угол.

14:38

Вай! Шикарный прием навылет коротким кроссом исполнил Тсонга. Стэн не ожидал, что соперник справа так попадет. 30:15

14:38

30:0 Нет шансов у Тсонга на подаче соперника. Очень уж мощно подает швейцарец.

14:37

2:4! На этот раз супербрейк сделать Стэну не удалось.

14:37

40:15 Началось! С 40:0 Стэн отлично принимает, и Тсонга в аут мяч послал.

14:36

Снова увенно начинает гейм на своей подаче Жо-Вильфрид. Но мы-то помним чем четвертый гейм закончился. Да и Тсонга, думаю, тоже. 30:0

14:34

Но Стэн тут же навылет подает и не оставляет шансов сопернику приблизиться. 1:4!

14:33

40:15 Вау! Доставал мяч Тсонга и одной рукой с бэкхенда в движении по линии обвел соперника.

14:32

30:0 Непросто Тсонга на приеме. Вот, например, третий эйс швейцарца в матче. Ну что тут поделаешь?

14:31

БРЕЙК! Короночка от Стэна. Чудесно по линии с бэкхенда прострелил и оторвался в счете. 1:3!

Стэн Вавринка
14:30

Выровнял Тсонга после подачи, но Вавр тут же снова брейк-пойнта добился.

14:29

А вот и первый брейк-пойнт у Вавринки нарисовался. Здорово с бэкхенда направо давил швейцарец, а затем справа по линии уверенно перевел.

14:28

РОВНО! Блестяще навылет принял подачу соперника Стэн. Даже рывок Тсонга к сетке не помог.

14:27

И еще одна ошибка! 40:30 после удара с бэкхенда по диагонали направо.

14:27

40:15 Небольшую неточность допустил Тсонга при ударе справа.

14:26

А вот отличный розыгрыш из первого гейма.

14:25

15:0 Не принял подачу соперника Стэн...и еще раз в аут с приема. 30:0

14:23

1:2! Под ноль разобрался Вавринка. Расподавался, не то, что в первом гейме.

14:22

30:0 За двести стабильно пробивает с подачи Стэн, после чего завершить розыгрыш становится делом техники.

14:22

1:1! Качественно отподавал Жо-Вильфрид.

14:21

30:15 Сорвал удар от задней линии Тсонга, но тут же отлично подал.

14:20

15:0 С первых же розыгрышей активно пользуется бэкхендом Вавринка. Сейчас правда в аут мяч запустил.

14:19

И 0:1! Три брейк-пойнта отыграл Стэн и выбрался из сложнейшей ситуации. Посмотрим, что покажет на своей подаче француз.

14:18

Эйс! Вторым мячом отлично по линии швейцарец прострелил.

14:17

Ровно! Ух! Ну и матч нас ждет! В первом же гейме жесткая борьба на корте.

14:16

30:40 Двойной брейк-пойнт у Тсонга в первом же гейме, но на первом Вавринка справляется.

14:15

15:30 И второе очко Тсонга. Слева направо перевел мяч Жо, и Стэн не успел.

14:14

15:15 Здорово в противоход напрово сопернику пробил француз и с хав-корта заработал первое очко.

14:14

15:0 Уверенная первая подача и добавочка у сетки.

14:14

Начинаем! Первый на подаче Стэн!

0'

Погода во Франции сегодня отличная, хотя и немного жарковато. Учитывая, что матч вполне может продлиться и на пять сетов, то теннисистам может быть не так уж и просто.

0'

Соперники ранее встречались шесть раз, и счет в этом соперничестве равный – 3:3. Но на грунте преимущество имеет Стэн – 3:2. Сможет ли Тсонга сравняться по второму показателю и выйти вперед по первому? Свои прогнозы пишите в комментариях.