Getty Images

Надаль выбил Хачанова в четвертьфинале и попал на Федерера

16/03/2019 в 09:40Обновлено 16/03/2019 в 11:03

Ради такого матча не жалко даже потерять Карена.

В четвертьфинале турнира ATP в Индиан-Уэлссе (США) русский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Рафаэлю Надалю.

Для победы Надалю потребовались 2 часа 18 минут. Итоговый счет встречи – 7:6 (2), 7:6(2) в пользу второй ракетки мира. Хачанов 17 раз подал навылет, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 2 брейк-пойнта из 6. Надаль сделал 1 эйс, допустил 3 двойные ошибки и взял 2 брейка из 9.

Видео - Слишком много красоты – Надаль и Хачанов снова выдали наимощнейшую бойню

03:19

Рафа уверенно лидирует в противостоянии с Кареном – 6-0.

• В полуфинале Надаль встретится со швейцарцем Роджером Федерером, который выбил поляка Хуберта Хуркача.
  • У Рафы по-прежнему преимущество в противостоянии с Роджером (23-15), но швейцарец выиграл последние пять очных матчей.
  • Действующий победитель турнира – Хуан-Мартин дель Потро из Аргентины.