Даниил Медведев

Автор:Eurosport
19/04/2019 в 14:40

Сенсация!

В Монте-Карло завершился второй четвертьфинальный матч, в котором русский теннисист Даниил Медведев противостоял первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

23-летний Медведев выиграл первый сет (6:3). Вторая партия завершилась со счетом 6:4 в пользу Джоковича. В третьем вновь царил Даня – 6:2.

Теннис

Open Court: у Медведева отобрали права в Монако, он или его друзья разгонялись до 193 км/ч

03/08/2020 В 21:09
  • Эй ты, устанавливай Eurosport Player и смотри грунтовые разборки

Медведев впервые обыграл серба в четырех матчах и впервые в карьере вышел в полуфинал «Мастерса».

В Монте-Карло Медведев выиграл четыре матча на грунте – в два раза больше, чем до этого за всю карьеру на уровне основных сеток ATP.

• В полуфинале Медведев сыграет с Душаном Лайовичем, который победил Лоренцо Сонего.
  • Другие четвертьфинальные пары – Борна Чорич против Фабио Фоньини, Гвидо Пелья против Рафаэля Надаля.

«Надо ошибаться меньше, чем Новак». Медведев рассказал, как играть против Джоковича