WTA Доха • Второй раунд

Каролин Возняцки - Надежда Петрова
WTA Доха - 23 февраля 2011

Это Теннис, и это Доха! Следите за матчем Каролин Возняцки – Надежда Петрова на Eurosport.ru! Игра начинается в 11:00 23 февраля 2011. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Каролин Возняцки и Надежда Петрова, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

20:18

На этом наша онлайн-трансляция подошла к концу. Для вас работал Леонид Шлыков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

20:17

6:3, 6:2 - 1 час 15 минут потребовалось Возняцки для победы в стартовом матче турнира в Дохе.

20:16

40-0. Тройной матчбол у датчанки.

20:16

30-0. Третий выход к сетке подряд завершает ошибкой Петрова.

20:15

5:2. И все-таки еще один брейк делает Возняцки и теперь будет подавать на матч.

20:10

«Ровно». Смогла переиграть Каролин наша теннисистка, та действовала очень вязко, но была вынуждена уступить.

20:10

«Меньше». И вновь брейк-пойнт зарабатывает Возняцки, играет она, конечно, весьма стабильно, аккуратно, но не наглухо закрываясь в обороне.

20:09

«Ровно». Удобно под ракетку сопернице выбросила мяч россиянка, и тут же получила ответ по линии, упустив геймбол. Вновь равный счет.

20:07

«Ровно». Ай да умница-Надя! Два брейк-пойнта отыграла, не без толики везения, конечно, но все же.

20:07

15-40. Навылет пробила по линии Возняцки - Надежда не успела за мячом. Двойной брейк-пойнт.

20:06

15-30. Со счета 0-30 начала играть Петрова, пару смешем снарядила на сторону соперницы, та их отразила, но с ударом впротивоход ничего поделать несмогла.

20:04

4:2 Простите, господа. Остался без моего комментария шестой сет второй партии. Каюсь, виноват. Но смотреть и читать там особо было не на что и нечего, если вы, конечно, не поклонник Возняцки, а таких у нас немало. Специально для вас сообщу, Каролина грамотно действовала в гейме и за счет ошибок россиянки взяла подачу.

19:59

3:2. Брейк сделала только что Каролин Возняцки.

19:58

0-40. Сорвала удар по линии с форхенда россиянка - аут.

19:58

0-30. Да, отдых затянулся, пора бы уже выходить из анабиоза - два очка проиграла Петрова.

19:57

2:2. Да, получилась вынужденная передышка в этом гейме у Надежды, шансов зацепиться не было вовсе.

19:56

40-15. Тяжело двигается на приеме сейчас Петрова, Возняцки хорошо ее разводит.

19:53

1:2. Да, все-таки взяла свою подачу российская теннисистка. Ну и слава Богу!

19:50

«Больше». Отыграла матчбол и уже вышла вперед, может быть, сейчас надя возьмет гейм.

19:49

«Ровно». Отыграла матчбол Надежда, несмотря на отчаянное сопротивление соперницы.

19:48

«Меньше». Уже до брейк-пойнта скатилась Петрова, а был второй геймбол.

19:46

«Больше». Активно атаковала у сетки Петрова, с лета постоянно играла и в итоге добилась своего.

19:46

«Ровно». Вторую двойную допустила российская теннисистка.

19:45

40-30. С лета на перехвате укоротила у сетки Надежда. Красивый момент!

19:44

30-30. Надя - молодец! Активно пошла к сетке и перевела по линии навылет. Давно пора было так играть.

19:43

15-30. Немало побегали сейчас теннисистки, 22 удара было нанесено в розыгрыше.

19:42

1:1. Тут же ответный брейк сделала российская тенниистка.

19:40

15-40. Разбалансировано выглядит в этом гейме Каролин, много ошибается.

19:37

1:0. Под ноль отдала свою подачу во втором сете Надежда.

19:36

0-40. Что такое?! Уже тройной брейк-пойнт у Возняцки!!

19:33

6:3. Ну вот и все. Случилось то, к чему все и шло примерно с середины первой партии.

19:32

40-0. Тройной сетбол у Каролин Возняцки. Петрова лишь отсрочила свое поражение в первой партии. Не слишком траурно?

19:29

5:3. С большим трудом Петрова выиграла гейм на своей подаче.

19:27

«Меньше». Сравняла счет россиянка, после чего тут же отдала очередное очко.

19:27

30-40. Сетбол заработала датская теннисистка.

19:26

30-30. Нервная игра сейчас идет в гейме. Понятное дело, больше нервничает Надя.

19:24

Петрова уже вызвала своего тренера, который дал ей несколько советов, как играть.

19:23

5:2. Взяла свою подачу датская теннисистка без особых проблем.

19:22

40-15. Запустила полугорку сопернице Возняцки, а та пробила с полулета в сетку.

19:21

15-15. Тут же в атаку пошла россиянка, и правильно делает, надо выравнивать ситуацию.

19:20

4:2. Неправа Петрова! Пробила кроссом с форхенда Надя, но попала в коридор. Брейк!

19:19

15-40. Опаньки! Простите за просторечное выражение. Вот уже и двойной брейк-пойнт у Каро, а я говорю, уставшая-уставшая.

19:19

15-15. А сейчас Петрова уже сыграла не лучшим образом - ошибка.

19:18

15-0. Не получился прием у Каролин. После турнира в Дубае она выглядит заметно уставшей.

19:16

3:2. Да, так и есть. Каролин сделала это - «чисто» выиграла гейм.

19:15

40-0. Теперь уже под ноль свою подачу вознамериалсь взять Возняцк. Игра пока что равная во всех отношениях.

19:14

2:2. Под ноль взяла свою подачу россиянка, причем взяла таким образом гейм первой в матче.

19:13

40-0. Еще один классный удар в розыгрыше продемонстрировала.

19:12

30-0. Вышла к сетке после подачи Петрова и пробила пусть не цетром ракетки, но точно в корт.

19:11

15-0. Второй раз Петровой везет - мяч после ее удара залипает на тросе, после чего спрыгивает на сторону соперницы.

19:09

2:1. На ошибках соперницы в основном выстроилась победа Каролин в этом гейме.

19:08

30-15. Датчанка вышла к сетке после подачи и смешем послала мяч в угол корта.

19:08

15-15. По одному очку выиграли девушки на подаче Каролин.

19:07

1:1. Классный резаный исполнила Петрова и сравняла счет в партии.

19:07

40-15. От дебютного отставания не осталось уже и следа.

19:06

15-15. Тут же свою ошибку Надя компенсировала классной подачей!

19:05

0-15. С двойной начала Петрова, неприятный момент, но не более того.

19:04

1:0. Возняцки взяла гейм на своей подаче после плохого прием соперницы.

19:04

40-30. Петровой сейчас повезло, она попала в трос, который укоротил ее удар.

19:03

40-15. Возняцки пока что уверенно неторопливо проводит гейм на своей подаче.

19:03

Матч уже начался, и для вас его трансляцию проведу я, Леонид Шлыков.

19:00

Теннисистки провели между собой четыре встречи, и в трех из них сильнее оказывалась Возняцки.

18:59

На данный момент Петрова занимает 22-е место в мировом рейтинге WTA, ну, а Возняцки, как вы все знаете, первая ракетка мира.

18:57

Добрый вечер, уважаемые поклонники большого тенниса! Eurosport.ru приглашает вас на онлайн-трансляцию матча 2-го круга между датчанкой Каролин Возняцки и россиянкой Надеждой Петровой.