Даниил Медведев

Автор:Eurosport
11/10/2019 в 07:42 | Обновлено 11/10/2019 в 08:38

Даниил расправился с Фабио Фоньини в двух сетах.

Российский теннисист Даниил Медведев переиграл итальянца Фабио Фоньини со счетом 6:3, 7:6 (4) и вышел в полуфинал «Мастерса» в Шанхае.

• Устанавливай Eurosport Player и следи за мировым теннисом

Медведев превратил ракетку в фарш после неудачного удара

10/10/2019 В 09:40

Встреча длилась 1 час 25 минут. 23-летний Медведев выполнил 12 эйсов, реализовал один брейк-пойнт из четырех и дважды ошибся на подаче. Его соперник трижды подал навылет, совершил пять двойных ошибок и ни разу не взял чужую подачу.

Даниил выиграл все 12 четвертьфиналов в 2019 году, всего это его 15-я победа на данной стадии подряд.

• В полуфинале Даниил встретится со Стефаносом Циципасом, который одолел в трех сетах Новака Джоковича.
  • Медведев поспорит за выход в шестой финал подряд после Вашингтона, Монреаля, Цинциннати, US Open и Санкт-Петербурга.