U.S. Open Мужчины • 3-й раунд

Фелисиано Лопес - Сергей Стаховский
U.S. Open Мужчины - 5 сентября 2010

Это Теннис, и это US Open! Следите за матчем Фелисиано Лoпес – Сергей Стаховский на Eurosport.ru! Игра начинается в 19:00 5 сентября 2010. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Фелисиано Лoпес и Сергей Стаховский, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:34

На этом наша онлайн-трансляция подошла к концу. Для вас работал Леонид Шлыков. Спасибо за внимание и до новых встреч.

23:24

Ну вот все, Сергей Стаховский решил, что хватит, и отказался от продолжения борьбы. Фелисиано Лопес выходит в четвертый круг, в котором встретится либо с Рафаэлем Надалем, либо с Рафаэлем Надалем... Шучу, Жиль Симон также может составить компанию Лопесу в матче 1/8 финала.

23:24

4:0. Двойную ошибку сделал Сергей, проиграв еще один гейм подряд.

23:23

«Меньше». А дальше еще один брейк-пойнт Лопеса.

23:22

«Ровно». Этот брейк-пойнт украинец сумел отыграть, что дальше?

23:22

30-40. А заканчивается все одним и тем же - брейк-пойнт у Лопеса.

23:21

15-15. Укороченный не получился у Стаховского, может и не пробовать его исполнять, ведь ни разу еще не прошло.

23:20

15-0. Неплохой резаный получился у Сергея, впрочем, Лопес имел возможность пробить через коридор, но пробил в аут.

23:16

Стаховский вызвал врача на корт...

23:15

3:0. Сем геймов подряд уже выигрыл Фелисиано Лопес, и веры в то, что Сергей может внести коррективы, просто нет, вы уж извините, дорогие болельщики.

23:14

40-0. На приеме сегодня Сергей бессилен, очередная серия ударов в сетку и по аутам.

23:13

2:0. Ну да, Лопес со второй попытки все сделал, как учили.

23:13

15-40. Не получился прием у Фелисиано, но у него в запасе два брейк-пойнта.

23:12

0-40. Двойную ошибку допустил Сергей и подарил испанцу тройной брейк-пойнт.

23:12

0-30. Стаховскому приходится все тяжелее и тяжелее, Лопес потихоньку прибивается к игре соперника.

23:10

1:0. Одно очко отдал сопернику испанец, после чего моментально выиграл гейм.

23:09

40-0. Картина игры во второй партии не изменилась, Лопес продолжает серьезно превосходить соперника.

23:06

6:3. Эту партию Сергей завершил двойной ошибкой, положив конец своим и нашим мучениям.

23:05

«Меньше». И вновь попытка укоротить не прошла у Сергея. Пятый сетбол!

23:04

«Ровно». Но последовавшую за этим первую подачу Стаховского Лопес не принял.

23:03

«Меньше». Классно принял подачу соперника Фелисиано, навылет удался прием! Четвертый сетбол.

23:03

«Меньше». Еще один сетбол заработал испанец, он своего уже не упустит.

23:02

«Ровно». Оба брейковых мяча отыграл Стаховский, они же были сетболами.

23:01

15-40. Двойной сетбол на приеме заработал Фелисиано Лопес, о чем мы с вами, собственно, и говорили.

23:01

15-30. После подачи вышел к сетке украинец и красивым реверсом перевел мяч в пустой угол.

23:00

0-30. Не справился с вращением мяча после удара соперника Сергей и сорвал удар.

23:00

0-15. И вновь не получился укороченный, вновь мяч в сетку угодил.

22:59

5:3. Без проблем взял свою подачу испанский теннисист и сейчас будет принимать на сет. Уверен, попробует сделать брейк.

22:56

40-15. Одно очко сумел зацепить в этом гейме Стаховский, и, пожалуй, на этом все.

22:55

4:3. Нашел возможность для выхода к сетке Фелисиано Лопес и со второй попытки пробил-таки украинца, сделав брейк.

22:54

«Меньше». Брейк-пойнт заработал Лопес, уже третий гейм подряд на приеме он проверяет нервы соперника. Пока тот выдерживает.

22:53

«Ровно». Да что ж такое! Вел в гейме Сережа, имел геймбол, но в розыгрыше вновь дал сбой.

22:52

30-30. Уф, не получился укороченный у украинца, совсем не получился...

22:52

30-15. Ну, а в розыгрышах Стаховский очень много ошибается, так нельзя.

22:51

30-0. Подачи пока что никуда не делись у Сергея, за счет них он набирает очки.

22:51

3:3. Вновь под ноль выиграл гейм на своей подаче Лопес.

22:50

40-0. Очередной легкий гейм удается испанцу: попадает он под линии и все очень четко делает.

22:49

15-0. С эйса начал подавать Фелисиано Лопес.

22:47

2:3. За счет еще одной хорошей подачи украинский теннисист выиграл этот гейм.

22:47

«Больше». Пока лишь за счет подачи выживает Сергей, вот и сейчас она спасла его от брейк-пойнта.

22:46

30-40. Неплохо принял подачу соперника Фелисиано, украинец пытался с лета обработать мяч, но угодил в сетку.

22:46

30-30. Второй эйс подряд подал Стаховский и сравнял счет.

22:45

15-30. Прошел эйс у Сергея, вовремя, очень даже вовремя.

22:44

0-30. Уже два очка подряд проиграл Сергей, все тяжелее и тяжелее ему играть на своей подаче. Про прием мы пока даже не говорим.

22:43

2:2. Вас не должен удивлять этот факт, у Сергея проблемы со спиной, да и накануне он провел тяжелый парный матч. А Лопес тем временем подал эйс и выиграл гейм.

22:43

40-30. Сразу после подачи Фелисиано выполнил перевод, и Стаховский даже не побежал за мячом.

22:42

30-30. Появился маленький шансик на брейк-пойнты у Стаховского при счете 15-30, но Лопес бысто все поправил хорошей подачей.

22:41

15-15. Двойная ошибка проскочила у Фелисиано.

22:41

15-0. Не достал мяч после косого удара соперника Стаховский.

22:40

1:2. К счастью для украинца, конец наступил быстро и был он счастливым, Сергей выиграл гейм на своей подаче.

22:39

«Ровно». Сергей оба брейковых мяча отыграл, но это только начало...

22:36

15-40. А вот у Стаховского уже появились проблемы - двойной брейк-пойнт у его соперника.

22:35

1:1. Но это не помогло Сергею, Лопес исполнил еще несколько отличных подач, одну из них навылет, и легко выиграл гейм.

22:33

15-0. Взял первое очко на подаче Лопес, а затем подал вроде бы эйс, но Сергей взял «челлендж» и отсудил сопернику вторую подачу, пока арбитры ошибаются в пользу испанца.

22:32

0:1. Да-а-а-а, система Hawk-eye серьезно изменила теннис! Сейчас Сергей подал эйс, но линейный крикнул аут. Украинец не смутился и взял «челлендж», который расставил все по своим местам.

22:31

«Больше». Излишне аккуратничал Фелисиано и вновь не попал в корт.

22:31

«Ровно». Вот и сейчас украинец неточно пробил в розыгрыше, и счет стал равным.

22:30

40-30. Постепенно втягиваются теннисисты, пока что набирают очки в большей степени за счет взаимных ошибок.

22:29

Следит же за всем происходящем на корте вместе с вами Леонид Шлыков.

22:29

Сергей Стаховский первым подает в этом матче...

22:28

Теннисисты до этого еще ни разу не встречались, так что это своеобразный дебют.

22:28

Добрый вечер, уважаемые поклонники тенниса! Eurosport.ru начинает онлайн-трансляцию матча 3-го круга US Open между испанцем Фелисиано Лопесом и украинцем Сергеем Стаховским.