U.S. Open Мужчины • Первый раунд

Новак Джокович - Конор Ниланд
U.S. Open Мужчины - 30 августа 2011

Это Теннис, и это US Open! Следите за матчем Новак Джокович – Конор Ниланд на Eurosport.ru! Игра начинается в 21:00 30 августа 2011. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Новак Джокович и Конор Ниланд, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

23:41

Справедливости ради отметим, что не раз британец вызывал на корт врача. Возможно, что-то и мешало ему действовать результативнее. Сложно сказать.

23:40

И Конор Ниланд принимает решение закончить встречу. Не выдержала душа поэта.

23:40

Гейм! 5:1 в пользу Джоковича.

23:39

0-40. Ирландец, видимо, уже и морально не готов сопротивляться.

23:38

0-15. Красивым укороченным ударом Джокович застал соперника врасплох.

23:38

Шестой гейм. Подает Ниланд.

23:37

Итак, второй сет, 4:1 в пользу Джоковича.

23:36

4:1. Ниланд не заработал ни одного очка в пятом гейме.

23:35

Пятый гейм. Подает Джокович.

23:34

3:1. Этот гейм оба соперника завершили у сетки. В ближнем бою Джокович и оформил очередной "брейк".

23:33

Тройной брей-поинт у Джоковича.

23:32

0-30. Точно в линию зарядил Джокович.

23:31

Четвертый гейм. Ниланд будет подавать. В прошлый раз свою подачу он выиграл.

23:30

2:1. Очень все просто сделал в этом гейме Джокович. Завелся, видимо, после проигранного предудыщего.

23:28

1:1. Улетает мяч в корридор и Ниланда можно поздравить с первым выигранным геймом.

23:27

40-30. "Гейм-бол" у Ниланда!

23:26

30-30. И вновь неплохой ход Ниланда. "Виннером" он сравнял счет.

23:26

15:15. Двойная ошибка Ниланда.

23:25

Второй сет. 15:0! А вот здесь уже красивая комбинация Ниланда, который загонял Джоковича и открыл зону для решающего удара.

23:23

Седьмой подряд выигранный гейм Джоковича! 1:0 во втором сете. Своими сильными выстрелами с задней линии серб регулярно заставляет ошибаться британского теннисиста.

23:22

40-15. Ниланд не смог принять очередную сильную подачу соперника в центр корта.

23:21

Первый гейм. Подача Джоковича.

23:21

86% мячей выиграл Джокович на первой подаче в этой встрече.

23:20

Доктора подозвал к себе Конор Ниланд. Все в порядке с британцем. Готов он играть второй сет.

23:17

6:0 - есть победа в первом сете Новака Джоковича! На все про все у серба ушла 21 минута.

23:16

30-30. Новак дважды подряд не смог перекинуть сетку и позволил сопернику отыграть двойную фору.

23:15

И уже 0-30. Джокович хороший прием подачи продемонстрировал.

23:14

Шестой гейм. Подача Ниланда.

23:13

5:0 уже в пользу сербского спортсмена. И пока он расслабляться явно не собирается.

23:12

Аут фиксируется после сильного удара Ноланда. И это очередной гейм за Джоковичем.

23:11

40-15. Пока это явная разминка для Джоковича.

23:11

На подаче, напомним, Джокович.

23:10

0-15. Джокович хотел положить мяч по линии, но не попал в корт.

23:09

4:0 и второй брейк Джоковича в этой встрече. Возьмет ли Ноланд хоть один гейм?

23:09

30-40. Шанс на второй брейк у серба.

23:08

15-30. Ирландец с задней линии зарядил в аут.

23:07

Четвертый гейм. Подача Ниланда.

23:06

И уже 3:0 у нас в первом сете. Пока все достаточно прогнозируемо.

23:06

Навылет бьет Джокович, второй раз в этом гейме.

23:05

40-30. Бэкхенд Джковича - точно в угол корта.

23:04

30-30. А здесь по длинне ошибается Джокович.

23:04

30-15. Подача навылет Джоковича.

23:02

15-15. Третий гейм. Ирландец хорошо укороченым ударом обыграл серба.

23:01

2-0. "Брейк" Новака. Со счетом 0-40 Ноланд уступает второй сет. Хотя сопротивлялся достойно.

23:00

0-40. Ноланд на подаче, но очков пока не заработал.

22:53

Соперники, кстати, уже вышли на разминку.

22:46

Из интересных данных отметим, что Ноланд имеет неплохую статистику выигранных очков на первой подаче - 65%. Но это - за 20 матчей, проведенных в этом году.

22:44

За свою карьеру Ноланд заработал 217 с половиной тысяч долларов. Титулов, понятное дело, не имеет.

22:36

Это первая очная встреча соперников. И, возможно, последняя. Посмотрим, кто такой этот Ниланд.

22:33

Кто такой Джокович, думается, лишний раз напоминать не стоит. А вот Ниланд - личность загадочная. При том, что ирландцу уже 29 лет, данных о том, когда же он стал профессионалом нет. А вот место в мировом рейтинге определено - 197-е.

22:31

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Eurosport. ru начинает прямую трансляцию матча первого круга Открытого чемпионата США между сербом Новаком Джоковичем и ирландцем Конором Ниландом.