Михаил Южный - Ллейтон Хьюитт
U.S. Open Мужчины - 3 сентября 2013

Это Теннис, и это US Open! Следите за матчем Михаил Южный – Ллейтон Хьюитт на Eurosport.ru! Игра начинается в 20:30 3 сентября 2013. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Михаил Южный и Ллейтон Хьюитт, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Максим Янчевский

00:49

Максим Янчевский на этой позитивной ноте с вами прощается, болейте за Россию, несмотря ни на что! Счастливо!

00:48

Мишаня вернётся в топ-20 в любом случае по итогам нынешнего турнира, так что всё очень здорово, ну а дальше будет матч с Джоковичем, по всей видимости, который сейчас играет с Гранольерсом!

00:48

ФУХ, поздравляю всех болельщиков, но это просто мужик!!!!

00:47

6:3, 3:6, 6:7(3), 6:4, 7:5!!!! ЮЖННЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЙЙЙЙЙЙЙЙЙ!

00:47

40-30 Один Ллейтон отыграл, здорово погонял соперника и у сетки всё сделал.

00:46

40-15 СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРР!!!! Двойной матчбол!!!! ЯСТРЕБ!!!!

00:45

30-15 Вспоминаем про удар слева!!!

00:44

15-15 Справа получается похуже, сейчас в сетку попадает россиянин!

00:44

15-0 Бэкхенд по линии, когда нужно, он стреляет очень здорово!

00:42

3 часа 53 минуты провели на корте теннисисты! но вы ведь тоже не спите, правда?!

00:42

6:5! Брейк делает Южный, и теперь уже он будет подавать на выход в четвертьфинал!

00:41

МЕНЬШЕ! Брейк-пойнт номер два в этом гейме, держаааааааттттттттьььь!

00:40

РОВНО! Рано гейму завершаться, Южный даёт это понять, впрочем, сейчас австралиец ошибся.

00:40

БОЛЬШЕ! Противоход Хьюитт рисует очень здорово!

00:39

РОВНО! Очень обидно, но сражается как лев Миша, даваааааааааййййййй!

00:38

МЕНЬШЕ! Брейк-пойнт у Южного, у сетки Ллейтон ошибается!

00:38

РОВНО! Но не идеален австралиец, ещё бы, четвёртый час игры близится к завершению!

00:37

40-30 Высокий мяч выбросил Михаил, и это ему стоило дорого, обратный кросс Хьюитт попадает!

00:36

30-30 Двойная ошибка у австралийца, берёт челлендж, но там всё очевидно!

00:35

30-15 У сетки Хьюитт, пробивает смэш, здорово!

00:35

15-15 Молодец, Ллейтон, ничего не скажешь, супер-розыгрыш, австралиец добивает слева по линии!

00:34

0-15 Первым мячом Хьюитт ошибается, нервы, без них никуда.

00:33

5-5! Супер, гейм под ноль, австралиец психологически немного выбит из колеи, надо стараться брать тёпленьким!

00:33

40-0 Есть первый мяч, есть! Тройной геймбол!

00:32

30-0 А у нас в кармане эйс, а у вас?!

00:32

15-0 У сетки Миша, укороченный и после этого слёта здорово сыграл!

00:29

4-5! Есть обратный брейк, мы-то верим, ведь правда?!

00:28

15-40 Двойной брейк-пойнт у Южного, отлично, давааааааааайййййййй!

00:28

15-30 Ошибается ЛЛейтон, терпеть Миша, терпеть родной!

00:26

15-15 Сложно было Южному тяжело, но боролся изо всех сил, против смэша был бессилен.

00:26

0-15 Ошибается Ллейтон, рука дрожит, не без этого!

00:24

3-5! Три мяча подряд взял Миша, но этого мало!

00:24

15-30 А Хьюитт не останавливается, вколачивает очередной удар справа.

00:23

15-15 Я не знаю, уместно ли вспоминать матч Феррер-Типсаревич на прошлом Us Open, но всякое бывает в теннисе.

00:20

2-5! Один гейм остаётся австралийцу до выхода в четвертьфинал!

00:19

40-0 Тройной геймбол у Хьюитта, свою подачу сейчас держит невероятно чётко!

00:18

30-0 По линии стреляет Ллейтон, ожил и сейчас набирает очки.

00:17

2-4! Южный даёт двойную ошибку, жаль, но брейк австралиец делает.

00:16

МЕНЬШЕ! Ошибается с бэкхенда по диагонали, брейк-пойнт у Хьюитта.

00:16

РОВНО! Держаться, Миша, держаться.

00:15

30-30 Две хороших подачи выручают, ещё бы разок!

00:14

0-30 Надо держаться, такие немыслимые ошибки, снова мимо цели.

00:13

0-15 Южный начинает гейм на своей подаче с неточности, не попал в корт, досадно.

00:11

2-3! Приём не получается, Хьюитт вытаскивает гейм с брейк-пойнта и после медицинской паузы.

00:10

БОЛЬШЕ! Эх, сорвал удар, небольшая ошибочка, хотел, конечно, поострее, но в корт россиянин не попал.

00:09

РОВНО! Пробивает Ллейтон, рисует линию очень чётко, брейк-пойнт ушёл.

00:09

30-40 Но всё-таки брейк-пойнт у Михаила, вышел к сетке, подготовил, что самое главное и пробил!

00:08

30-30 Вышел Хьюитт и справа вколачивает мяч после долгого обмена ударами.

00:03

И берёт Ллейтон медицинский тайм-аут, кровь на локте у австралийца, но там, возможно, ещё и голеностоп подвернул.

00:02

15-30 ой-оЙ! вот это да, нетбол, Хьюитт свалился сам, просто рухнул под сетку, но достал мяч, впрочем, Миша концентрацию не потерял!

00:02

15-15 У сетки Хьюитт надёжен, в который раз это отмечаем.

00:01

0-15 Отличный бэкхенд по линии, сидел в обороне Южный и пробил напоследок!

00:01

2-2! Мы тоже умеем брать геймы под ноль, на табло 3 часа 11 минут!

00:00

40-0 Тройной геймбол после эйса!

23:59

30-0 Отлично, второй крутой реверс за сегодня, молодец Миша!

23:59

15-0 Южный начинает гейм с отличного обратного кросса.

23:57

1-2! Ллейтон забирает своб подачу под ноль.

23:56

40-0 Хьюитт преображается уже где-то раз пятый за матч, качели продолжаются, но подаёт сейчас австралиец здорово.

23:55

1-1! Свою подачу отдал под ноль, бещ нервов мы не умеем.

23:54

0-40 Ух ты, ах ты, космонавты, тройной брейк-пойнт у Ллейтона!

23:53

0-30 Держать свою, держать, не упускать момента, включать первую подачу, ни в коем случае не ошибаться!

23:52

0-15 Тренировал сейчас Хьюитт свой смэш, только с третьей попытки сумел забить мяч.

23:51

1-0! Отлично, Михаил! Как бегал по корту, невероятно! Продолжать в том же духе!

23:50

30-40 Супер-обводка, и это брейк-пойнт у Южного!

23:49

30-30 Умница, завершает комбинацию россиянин бэкхендом по диагонали!

23:49

30-15 Ллейтон на подаче, первый мяч сейчас включает, дебют партии очень важен!

23:48

15-15 Ну что, решающий сет началс, верю, что истинные болельщики не спят, вооружились сейчас и все болеем!

23:45

6-4! Четвёртая партия так плачевно начиналась и так здорово завершается!

23:44

40-30 Здорово, Миша у сетки и зарабатывает сетбол!

23:43

30-30 Снова австралиец у сетки, на сей раз смэш пробивает, реализуя комбинацию!

23:43

30-15 Мажет Ллейтон с хавкорта, большой аут довольно-таки!

23:43

15-15 Первая подача, только она родимая может помочь!

23:40

5-4! Две двойные ошибки, и россиянин будет подавать на четвёртый сет!

23:39

0-40 Да, да, да, есть такое дело, и бегает австралиец сейчас уже, как загнанный кролик!

23:38

0-15 Двойная ошибка Ллейтона, поплыл ли?!

23:38

4-4! Три гейма кряду забрал россиянин, почему бы не продолжить такое шествие?!

23:37

40-15 Ну что, воспрянем ото сна?! Вроде положительная тенденция есть!

23:33

3-4! Делает Михаил обратный брейк, тот самый седьмой гейм!

23:32

15-40 Двойной брейк-пойнт у Южного, есть шанс, есть!

23:31

15-30 Вспоминает австралиец про подачу, первый мяч сейчас ложится чётко.

23:31

0-30 Ошибается Хьюитт, не попадает резаный удар.

23:29

0-15 Должен был завершать розыгрыш Ллейтон, но у сетки сплоховал.

23:28

2-4! Наступает седьмой гейм, сейчас или никогда.

23:27

40-30 Мой прогноз не оправдывается, сейчас включился австралиец на полную.

23:27

40-15 Ошибается Ллейтон, не будет он цепляться за этот гейм, практически никаких сомнений в этом.

23:25

15-15 Вроде бы один брейк, но как же далеко до успеха.

23:23

1-4! Ллейтон забирает гейм, для него пока проблем никаких, остаётся выиграть всего-то две подачи.

23:22

40-15 Не получается, Ллейтон, конечно, будет сейчас грамотно распределять силы, ориентируясь на геймы на своей подаче.

23:21

30-15 Первый мяч помогает Хьюитту, при том, что в первой партии была катастрофа.

23:20

1-3! Свою подачу Михаил забрал, что дальше?! Надо выходить, как можно скорее, из сумрака.

23:19

40-15 Сейчас чуть-чуть поживее заиграл россиянин.

23:17

Новыми мячами подаёт Южный, может быть, они помогут, перезарядку сделает?!

23:15

0-3! Хьюитт убегает по дороге в четвертьфинал, уже очень далеко он оторвался, впрочем, игра ещё не закончена.

23:15

40-15 Один из редких приёмов сейчас удаётся Михаилу. "Давай, Давай!" - кричит Борис Собкин!

23:14

40-0 Подача летит, как надо, большое преимущество австралийца!

23:14

30-0 Ллейтон грамотно играет, спокойно, не форсирует, на фоне того, что соперник ошибается и никак не может прийти в себя.

23:12

0-2! Брейк делает Хьюитт, и это уже очень опасно, учитывая, что игры практически нет.

23:11

15-40 Двойной брейк-пойнт у Ллейтона, не получается наладить игру россиянину.

23:10

0-30 Но вместо остроты одни неточности, снова сетка, в этой партии ни одного очка Михаил пока не набрал.

23:10

0-15 Не работает эта обменка резаными, надо придумывать что-то еще, добавить остроты, иначе можно будет паковать чемоданы.

23:09

16-14 по виннерам, 21-9 по ошибкам, Михаил сорил неточностями очень много в третьей партии.

23:08

0:1! Ллейтон забирает гейм очень уверенно, под ноль.

23:08

40-0 Пытается Южный искать варианты, но не получается сейчас ничего, аут в простой ситуации.

23:07

15-0 Ллейтон начинает четвёртую партию на своей подаче, снова serve & volley удачно!

23:04

6:3, 3:6, 6:7(3)! По партиям Михаил уступает своему сопернику 1-2, и как тут не вспомнить статистику личных встреч, 5-1 в пользу австралийца.

23:03

3-6! Жаль, ошибается Южный, три сетбола у Хьюитта, и две его подачи.

23:02

3-5! Первую свою подачу Михаил взял, следующий мяч надо обязательно брать!

23:01

2-5! Двойную даёт австралиец, и вроде бы ничего страшного.

23:00

1-5! Это уже много, понимал Южный прекрасно, решил рискнуть, но сегодня фирменный бэкхенд мы видим не так часто, как хотелось бы.

23:00

1-4! Сетка не помогает Михаилу, после попадание в трос, мяч меняет направление и улетает за пределы корта.

22:59

1-3! Срывает Южный бэкхенд, снова неприятно, счёт растёт в пользу австралийца.

22:58

1-2! Но второй мяч на своей подаче Ллейтон разыграл очень чётко.

22:57

1-1! Возвращает россиянин потерянный мяч, вынудив соперника ошибиться.

22:57

0-1! С мини-брейка начинает Хьюитт, Южный прострелил в аут.

22:55

6:6! Подача навылет, и да, судьба третьей партии решится в теннисной лотерее.

22:55

40-0 Мажет россиянин с приёма в аут, чем приближает всех нас к тай-брейку.

22:53

30-0 Укороченный кинул Хьюитт, без шансов для оппонента, такой кручёный, здорово!

22:51

6:5! Качели продолжаются, но теперь уже Михаил впереди, как минимум, тай-брейк он себе обеспечил.

22:51

40-15 Здорово прочувствовал ситуацию россиянин, укороченный на тоненького сыграл.

22:50

30-15 Не самая интересная свеча от Южного, Ллейтон легко с ней справился.

22:49

30-0 Пошёл сорить неточностями Хьюитт, россиянин продолжает складывать очки в копилочку.

22:48

5:5! Есть обратный брейк, супер Михаил додержал, не ошибся!

22:47

МЕНЬШЕ! Брейк-пойнт, Ллейтон потерял прицел, надо брать чужую подачу!

22:46

РОВНО! Уравновешивает положение Хьюитт, дал двойную на сетболе.

22:46

40-30 Сетбол у Ллейтона, выполнил эйс, подачи процент растёт у австралийца.

22:45

30-30 Смэш с задней линии исполняет Южный, здорово вышел к сетке!

22:44

30-15 Супер-обводка, ну теперь отступать некуда, пан или пропал, надо рисковать!

22:43

30-0 Не получается сейчас уже держать этот обмен резаными, Михаил ошибается.

22:41

4:5! Да, около 40 розыгрышей, не уверен точно, да, 46, с ума сойти! а в концовочке бэкхенд по линии кладёт австралиец и делает-таки брейк!

22:39

15-40 Двойная ошибка у россиянина, двойной же брейк-пойнт у Ллейтона!

22:38

15-30 Хьюитт, в свою очередь, вторую подачу соперника использует на ура.

22:38

15-15 Двойную даёт Южный, близится развязка партии, ошибок надо постараться избежать.

22:37

15-0 "Миша, ты лучший!" - но главное не под руку кричать при подаче, Ллейтон сейчас ошибся справа по линии.

22:36

4:4! Прочитал обводящий удар соперника Хьюитт, диагональ, конечно, напрашивалась, и австралиец это знал.

22:35

40-0 Не получается на приёме игра, Ллейтон действует вдохновлённо.

22:31

4:3! Побегал по корту Михаил, будь здоров, и завершил гейм красивым реверсом, отлично!

22:30

40-30 Хорошо всё читал Ллейтон, после чего ринулся в атаку, но сплоховал, диагональ приземлилась в коридоре.

22:29

30-30 Хотел было прострелить слева по линии россиянин, но сейчас отправил мяч в сетку.

22:29

30-15 Порадовали публику в очередной раз оба, и как же здорово, что Южный выстоял!

22:27

15-0 Подготовил Михаил выход к сетке и успешно его завершил!

22:25

3:3! Up & down! Если так продолжится, то пять партий с тай-брейком не иначе!

22:24

30-0 Никак не удаётся комбинацию провести мало-мальски интересную Михаилу.

22:22

3:2! Хьюитт филигранно исполняет свечу, очень здорово действует, мастер!

22:21

30-40 Вместо этого грубейший аут ударом с форхенда.

22:21

30-30 Двойная ошибка весьма не кстати, нужно скорее реабилитироваться!

22:20

30-15 У сетки Хьюитт кросс нарисовал отменный, Южный не справился, трудно было.

22:19

30-0 Приём у Ллейтона сейчас не ладится, в сетку отправляет мяч.

22:19

3:1! Делает брейк Михаил, очень здорово сыграл, пусть и в обороне, но справился, обманул австралийца!

22:18

15-40 И вроде бы полетела первая подача, но Южного это нисколько не смутило!

22:18

0-30 В обмене ударами ошибается Ллейтон, даёт шансы сопернику в своих геймах.

22:16

0-15 Хорошо увидел угол россиянин и по линии прострелил, как и должен!

22:14

2:1! Подача навылет получается у Михаила, что не может ни радовать.

22:14

40-15 Приём не получается у Хьюитта, большой аут по длине.

22:13

30-15 "Кто же резаком сильней?" - вызов приняли оба!

22:12

15-15 Издеваться друг над другом резаными ударами будут соперники, сейчас Южный ошибся.

22:11

15-0 Вспоминаем про первую подачу, сейчас она жизненно необходима.

22:11

1:1! Розыгрыш эффектный, но не эффективный для россиянина, свеча у Ллейтона получилась великолепной.

22:09

30-30 Перерезал Михаил, в аут попадает, по-прежнему идёт эта перестрелка слева налево.

22:08

15-30 И вроде бы мячи на хавкорт летели после ударов Южного, но выход к сетке оппонента на сей раз прочитал очень грамотно!

22:07

15-15 Отлично Михаил придумал укороченный, соперник не ожидал подвоха и не успевал к мячу ну никак.

22:07

15-0 Снова австралиец у сетки, и там практически без шансов, надёжен Хьюитт!

22:06

12-4 по виннерам, 8-9 по ошибкам, статистика Ллейтона во второй партии куда лучше. Правда, первым мячом подаёт только 36%, надо россиянину этим пользоваться!

22:05

1:0! Ушёл с брейк-пойнта россиянин, надеемся, дальше полегче будет.

22:05

БОЛЬШЕ! Пошёл к сетке Южный, давай, эмоционально заводит себя!

22:05

РОВНО! Еле-еле с хавкорта попал Михаил, тяжело, как-то неуверенно, натужно.

22:04

30-40 Но вместо этого сетка, и брейк-пойнт у Хьюитта!

22:04

30-30 Сначала эйс, потом ошибка, неровно действует Южный, надо вернуть себе былую уверенность.

22:03

15-15 Надо начинать всё с чистого листа, хорошая комбинация, разводит соперника, вот так, погонять по углам.

21:57

6:3, 3:6! Развалилась игра, десять мячей подряд забирает австралиец, а вместе с ними и партию.

21:57

40-0 Тройной сетбол у Хьюитта, так быстро со вторым сетом прощаемся.

21:57

30-0 Тут ещё и подача просыпается у Ллейтона окончательно и бесповоротно.

21:56

15-0 Мажет приём в аут Михаил, да, никак в себя прийти не может.

21:55

3:5! Ёлки-палки, лес густой, партия уплывает, надо забыть ошибку арбитра и играть!

21:55

0-40 Тройной брейк-пойнт у Ллейтона, очень неудачно, конечно, не самое лучшее психологическое состояние!

21:54

0-15 Ой-ой, очко засчитали Хьюитту, как приём навылет!

21:53

Спорит Миша с арбитром, не знаю почему, линейный крикнул аут, вышечник Кеотавонг поправил.

21:50

3:4! Два мяча подряд Хьюитт провёл на ура, сейчас уже свою подачу держит гораздо грамотней, чем в том же первом сете.

21:50

40-30 Но Ллейтон уверенно действует, выходя к сетке.

21:49

30-30 Возможность зацепиться на приёме очень неплохая, постараться!

21:48

15-15 Потянулся сейчас к мячу россиянин и отправил его в аут.

21:46

3:3! Снова по лево, снова резаными, просто соперника провоцирует и нервирует, тактика себя оправдывает!

21:45

40-15 Двойная ошибка при таком счёте не проблема, лишь бы тенденция не пошла.

21:45

40-0 Вынудил Южный ошибиться соперника, нагружал под лево резаными ударами, удачно получилось.

21:44

30-0 Немножечко задвигался россиянин, поактивнее, хватит уже спать.

21:42

2:3! Ллейтон выиграл третий гейм кряду, обозначив борьбу нешуточную в этой партии.

21:41

30-15 Не в ладах Южный сегодня с хоук ай, ястреб симпатизирует австралийцу, у которого пошла подача.

21:38

2:2! Обратный брейк делает Хьюитт, немного авантюрно играет Михаил и оказывается наказан за это.

21:38

15-40 Пошёл к сетке россиянин, всё правильно, отсиживаться ни к чему, если подача хороша.

21:37

0-40 Ллейтон принял правила игры, сейчас перестал ошибаться, и в итоге момент использует очень грамотно.

21:36

0-30 После этого Южный попадает в аут, повисает гейм на подаче.

21:35

0-15 Ой хитрецы, ой хитрецы, резаными просто достают друг друга теннисисты, но в итоге Хьюитт воспользовался моментом и вколотил мяч!

21:33

2:1! Не получился у Михаила укороченный удар, оно и не страшно при таком счёте.

21:32

40-0 Хьюитт начинает догонять, сейчас подаёт не сильно, но точно.

21:30

2:0! Южный уверенно разбирается на своей подаче, не оставляет шансов сопернику.

21:29

40-0 И снова в правый угол атака, и Ллейтон не успевает за очередным мячом.

21:28

30-0 Отличный прострел по линии, очки набирает Миша своей короночкой слева по линии!

21:27

7-7 по виннерам, 10-13 по ошибкам, 54-45% - попадание первым мячом у обоих не фонтан, но реализация брейк-пойнтов у Миши - 100%-ная - 2 из 2!

21:27

1:0! И так всё просто завершается, два брейк-пойнт отыграл Ллейтон, после чего двойная ошибка!

21:26

30-40 Южный играет сейчас в стиле Агнешки Радваньской, уж простите, за такое сравнение! Убаюкивает немного соперника, но Хьюитт в атаке сейчас не ошибся!

21:24

0-40 Тройной брейк-пойнт у Михаила после ошибки австралийца!

21:24

0-30 Так-так, почему бы и в начале второго сета не зацепиться, бэкхенд летит!

21:20

6:3! Ошибка слева по линии, Южный забирает стартовую партию!

21:20

40-0 Тройной сетбол у Михаила, скорость соперника гасит немного, так же как и пыл!

21:19

30-0 Сейчас нельзя терять концентрацию, как это было гейм назад, чётко, собранно, внимательно.

21:18

5:3! Австралиец забирает гейм на своей подаче, Южный второй раз подаёт на партию!

21:16

30-30 Раскладывал сейчас Хьюитт соперника, но в итоге у сетки сам ошибся, россиянин обовдил по диагонали.

21:15

30-0 Ллейтон вспоминает про эйсы, а Михаил попытку теряет очередную, видеоповтор сигнализирует попадание.

21:13

5:2! Насорил Южный в этом гейме, под ноль проиграл свою подачу, но преимущество есть в сете.

21:12

0-40 Ждали сетболов и завершении партии, но рановато, видимо, три брейк-пойнта у Хьюитта!

21:12

0-30 Вот и у россиянина двойная ошибка, первая в свою очередь.

21:11

0-15 Здорово увидел Михаил, что соперник дёрнулся к сетке, но одноручный бэкхенд в ответ не прошёл.

21:10

5:1! И ещё один брейк, Ллейтон ругается, но ошибок в первой партии у него много.

21:10

30-40 Снова суетится австралиец, мяч отправляет в сетку, скрытый сетбол у Южного!

21:09

30-30 Двойная ошибка, вторая у Хьюитта в этом матче.

21:08

15-15 Полмяча на линии, и ястреб констатирует попадание Ллейтона первым мячом.

21:08

0-15 Миша с укором посмотрел на линию, можно было задать вопрос арбитрам, но продолжил играть и главное, мяч забрал.

21:06

4:1! С двух брейк-пойнтов россиянин ушёл и не позволил сопернику восстановить номинальное равенство.

21:05

БОЛЬШЕ! Австралиец по скорости чуть поинтереснее намерен действовать, но Южный держит!

21:05

МЕНЬШЕ! Второй брейк-пойнт, выход к сетке Михаила был неудачным.

21:04

РОВНО! Торопится Хьюитт, и до добра это не доводит, ошибается, в коридоре мяч.

21:03

30-40 Брейк-пойнт у Ллейтона, немножечко оживился австралиец, почувствовал вкус игры!

21:02

30-30 Через середину только не играть, углы рисовать пробовать, если подача не пошла.

21:02

30-15 А у Миши в кармане есть эйс, и сейчас этот аргумент он сопернику представляет.

21:01

15-15 И снова видим Хьюитта у сетки, 32-летний живчик продолжает скакать по корту!

21:00

3:1! Размочил счёт Ллейтон, включился в борьбу, но Южному сейчас надо сосредоточиться на подаче, желателньо первым мячом.

21:00

40-0 Хьюитт хорошо сейчас сыграл, глубоко под заднюю линию, Михаил подойти к мячу уже не успел.

20:59

15-0 Похитрили резаными ударами, после чего австралиец прострелил слева по линии.

20:57

3:0! Семь минут, три эйса, три выигранных гейма, начало - лучше не придумаешь!

20:56

40-15 В центр сетки пробивает Хьюитт, пока сейчас у него мало что получается, Миша запирает соперника на задней линии.

20:55

30-15 Южный поправляет подачу, второй эйс в матче!

20:55

0-15 Ллейтон прерывает неудачную полосу, пробивает смэш.

20:54

2:0! Восьмой мяч подряд выигрывает Михаил, под ноль взял чужую подачу, продолжать в том же духе!

20:54

0-40 Тройной брейк-пойнт у Южного!

20:53

0-30 И ещё одна ошибка от Ллейтона, 18 ударов по мячу, долгие розыгрыши.

20:52

0-15 Неспешный темп, долгий розыгрыш, и Южный забирает очко, выждал момент и прострелил, увидев, что соперник помчался вперёд.

20:50

1:0! А в концовочке гейма ещё и эйс, отличное начало!

20:50

40-15 И ещё одна хорошая подача от россиянина, с которой соперник не справляется!

20:50

30-15 Пытался австралиец приём навылет исполнить, не получилось, большой аут.

20:49

15-15 Хорошая обводочка, Ллейтон будет бежать к сетке и довольно часто, Мише надо держать ухо востро.

20:49

0-15 Южный начинает подавать и ошибается в стартовом розыгрыше.

20:43

Теннисисты завершают разминку, уже подачу пробуют, Маю-Долгополов-Хаас - это проход Михаила, Бэйкер-Дель Потро-Донской - проход Хьюита. Ллейтон больше мучался, 4-5-4 сета против 3-3-4 у Михаила.

20:37

По личным встречам уверенно лидирует Хьюитт, 5-1, последний раз играли друг с другом в Цинциннати-2012, 64 64 - Ллейтон одержал победу в первом раунде.

20:35

Добрый вечер, уважаемые любители тенниса! Максим Янчевский рад приветствовать всех на матче Михаил Южный - Ллейтон Хьюитт! Поболеем за россиянина, надеюсь, вы меня поддержите в этом вопросе, хотя и австралиец заслуживает самых тёплых слов и поддержки.