Уимблдон Женщины • 1/4 финала

Слоан Стивенс - Марион Бартоли
Уимблдон Женщины - 2 июля 2013

Это Теннис, и это Уимблдон! Следите за матчем Слоан Стивенс – Марион Бартоли на Eurosport.ru! Игра начинается в 16:00 2 июля 2013. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Слоан Стивенс и Марион Бартоли, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Eurosport Team

21:48

Второй сет был просто невероятно непредсказуемым. С вами за матчем следил Дмитрий Колодиец. Всем спасибо!

21:48

ВСЕ! Марион Бартоли выходит в полуфинал Уимблдона! Победив в очень непростом матче.

21:47

ТРИ МАТЧБОЛА у Марион Бартоли! Приехали!

21:47

С ошибки начинает гейм на своей подаче Стивенс. 0:15

21:45

Бартоли выигрывает гейм, обеспечивая себе, как минимум, тай-брейк. 6:5!

21:44

40:15 хорошо начала гейм Бартоли, но позволила себе ошибиться.

21:42

Слоан Стивенс выигрывает гейм и сравнивает счет в сете!! 5:5!

21:41

Успешный выход к сетке приносит ей второе очко в гейме! 30:15!

21:41

Ох как давно американка не брала очки на своей подаче! Помогла Марион! 15:15

21:40

Все к тому и идет. 0:15. Стивенс отправила мяч в сетку.

21:37

ВОСЬМОЙ брейк подряд! 5:4! Бартоли выйдет принимать на матч, если вы понимаете о чем я.

21:36

Не выдержали нервы у Бартоли, отправила мяч в аут после длительной перестрелки на задней линии. МЕНЬШЕ!

21:35

Рисокванно Слоан выбежала к сетке, но справилась с пущенной свечой! МЕНЬШЕ!

21:34

Ровно! По-моему, 40:40 впервые во втором сете.

21:34

БРЕЙК-ПОЙНТ у Слоан Стивенс! Кто-то удивлен?

21:33

Не справилась с ударом Стивенс с приема француженка! 30:30

21:33

Прошел удар с бекхенда по линии у Стивенс! 15:30!

21:32

А Бартоли свое берет! 30:0! Два очка до полуфинала!

21:31

Двойная. СЕДЬМОЙ брейк подряд. Бартоли будет подавать на матч, если подаст. 5:3

21:30

Погоняла соперницу по углам, вышла на хавкорт Бартоли и заработала ТРИ брейк-пойнта!!

21:29

Как заколдованные вышли после перерыва. 0:30. Запулила в аут ударом слева Стивенс.

21:27

6 брейков подряд. Вы когда такое в последний раз видели?

21:27

Суперкомбинация Стивенс! Положила мяч в угол, а потом перевела в противоположный! БРЕЙК! 4:3

21:26

Еще два точных и сильных удара приносят Стивенс брейк-пойнт!

21:25

Отличный форхенд исполнила Стивенс! 30:30!

21:24

Двойная ошибка следом. 15:15

21:23

15:0. Нарушает Бартоли традицию отдавать очки на своей подаче.

21:23

Если сейчас Бартоли возьмет свою подачу, то все станет ясно.

21:22

Третий брейк под ноль подряд во втором сете! 4:2 подает Бартоли!

21:21

0:40. Три брейк-пойнта у Бартоли.

21:21

Странно, что-то не то с теннисистками. Уже 0:30 на подаче Стивенс!!

21:20

Да-а-а. Очки на своей подаче уже розыгрышей десять никто не может взять. 0:15

21:17

Так же делает БРЕЙК под ноль! 3:2! У нас четыре брейка во втором сете подряд, при том что в первом был только один.

21:17

Еще один удар с форхенда неточен! ТРИ брейк-пойнта у Слоан!!

21:16

Как из пушки стреляла своими ударами Бартоли. Американка оборонялась и дождалась ошибки соперницы. 0:15

21:16

21:15

А ведь до перерыва хорошо свою подачу держали. Сбился настрой, но у Стивенс он сбился сильнее.

21:15

Брейком на брейк ответила француженка. 3:1 и она будет подавать!

21:14

Суперудар слева по диагонали выполнила Бартоли. ТРИ брейк-пойнта!

21:13

Посыпались ошибки у Стивенс! 0:30!

21:11

Вот это да! Американка несколько раз положила мяч точно под линию! Великолепная атака! РЕБРЕЙК! 2:1.

21:08

Умница Стивенс. Коротким обводящим ударом переиграла вышедшую к сетке француженку. 15:30!

21:06

Двойная ошибка Бартоли. Хорошие такие порывы ветра, мешают подавать. 0:15

21:05

2:0! Второй брейк в матче делает Бартоли. Час игры позади.

21:04

Еще одна ошибка после резаного удара. Лишь одно очко из последних 10 взяла Стивенс. ТРИ брейк-пойнта!

21:04

Перерыв явно не пошел на пользу Слоан. Две ошибки и уже 0:30.

21:01

Под ноль Бартоли взяла гейм. Без сопротивления. 1:0

21:01

Срывает прием американка. 15:0. Второй сет в действии.

20:58

Это был непросто брейк-пойнт! Марион Бартоли берет первый сет за 2 минуты после перезапуска матча.

20:58

Стивенс сразу заряжает в аут. БРЕЙК-ПОЙНТ у Марион!

20:57

2 часа 30 минут теннисистки провели в ожидании.

20:56

Корт открыт. А теннисистки готовы возобновить игру. Счет 40:40 на подаче Стивенс.

18:30

Бартоли убедила организаторов. Теннисистки покинули корт. Ждем возобновления матча.

18:28

Сейчас главный судья придет и разберется. Теннисистки присели. Счет застыл на 40:40.

18:27

Марион негодует. Говорит, что корт очень влажный, ноги скользят. Но организаторы лишь разводят руки в стороны и успокаивают ее.

18:26

В третий раз ровно! Играли обе теннисистки на задней линии, и Стивенс ошиблась.

18:25

Второй раз ровно. Под разочарованный вздох трибун Стивенс послала мяч в аут.

18:24

Великолепный розыгрыш! Убивать мяч должна была Бартоли у сетки, но такой неудачный укороченный выполнила! Стивенс не простила эту ошибку. РОВНО!

18:23

ДВА брейк-пойнта у француженки! Ошибается Слоан.

18:22

Марион принимает навылет! 15:30!

18:22

Отличный удар с ходу выполнила Стивенс. 15:15

18:20

Первая подача. 81% - 56%. Стивенс подает лучше.

18:19

С трудом взяла гейм Марион. 5:4

18:18

Бартоли четыре раза атаковала ударом справа по линии, а на пятый американка взяла да пробила по линии! РОВНО!

18:17

Дважды ошибается Слоан. БОЛЬШЕ на подаче Бартоли.

18:16

Куда сейчас спешила Марион? Выбила американку из корта подачей, а потом ошиблась при выходе к сетке. БРЕЙК-ПОЙНТ!

18:15

Теряет Марион гейм-пойнт. 40:40

18:14

Прекрасно сыграла Бартоли! Так рискнуть ударом с бекхенда по линии. Риск оправдан. 40:40

18:13

Ошибка при выходе на хавкорт! Мяч попадает в сетку! БРЕЙК-ПОЙНТ у Слоан Стивенс!

18:12

Ударом слева француженка отправила мяч в аут. 30:30!

18:11

Плотные удары справа наносит Марион, американка не всегда принимает такие мячи. 15:15

18:10

Так и до тай-брейка недалеко. Гейм под ноль берет Стивенс. 4:4

18:09

Идет сегодня первая подача у Стивенс. 30:0

18:07

Бартоли тоже удачно справилась с задачей "выиграть подвисший гейм на своей подаче". 4:3

18:05

Могла заработать два брейк-пойнта, но Слоан ошиблась при ударе с форхенда. 30:30

18:04

Мощным приемом Стивенс забрала приемущество в розыгрыше и выиграла его кроссом! 0:30!

18:03

Агрессивнее стала играть Стивенс. Вытащила гейм. 3:3

18:02

Отлично сыграла Бартоли, выполнила короткий удар по диагонали, с которым американка не справилась. РОВНО!

18:01

Выбежала к сетке Стивенс, опять неловко атаковала, но этого хватило для победы в розыгрыше. БОЛЬШЕ!

17:58

Ошиблась Слоан, после удара слева мяч угодил в коридор. Как бы не занервничала. 0:15

17:56

Гейм за Марион Бартоли. 3:2 после 15 минут матча.

17:55

Бартоли тоже не испытывает проблем в гейме на своей подаче. 30:0

17:53

Третий эйс! Хорошая косая подача, неотразимо. Отвечает Стивенс взятым геймом под ноль! 2:2

17:53

Второй эйс в матче выполнила Стивенс. 30:0

17:51

Бартоли берет гейм под ноль! 2:1 в первом сете.

17:49

Два раза не справилась с приемом Стивенс. Пока очень равная игра на корте. 30:0

17:48

Отличный удар справа и точная первая подача принесли Стивенс победу в гейме. 1:1

17:46

В аут отправила мяч Стивенс после удара справа. 40:30

17:46

Победительница выйдет на Квитову или Флипкенс.

17:45

Слишком мягко атаковала американка, позволив Марион выиграть очко. 0:15

17:44

В четвертьфиналах Уимблдона лишь одна представительница америки. Кто бы мог предположить, что это будет Слоан, а не сами знаете кто.