Уимблдон Женщины • 3-й раунд

Серена Уильямс - Хизер Уотсон
Уимблдон Женщины - 3 июля 2015

Это Теннис, и это Уимблдон! Следите за матчем Серена Уильямс – Хизер Уотсон на Eurosport.ru! Игра начинается в 15:00 3 июля 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Серена Уильямс и Хизер Уотсон, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

21:31

На этом все! С вами был Евгений Коростелев. Увидимся на просторах Eurosport.ru.

21:29

ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ! ГЕЙМ, СЕТ и МАТЧ! Это был невероятно крутой матч! Респект Хизер Уотсон! Она сегодня была великолепна, но Серена чуть-чуть лучше!

21:28

МАТЧБОЛ №3! Серена вновь загоняла соперницу и заставила ее пробить в аут.

21:27

И опять в сетку с приема. Ну что за...?

21:27

Но тут же у сетки еще один матчбол зарабатывает!

21:26

РОВНО! Старая тема! Серена с приема по сетке лупит!

21:26

Матчбол! Вот про кого терминатора нужно снимать!

21:25

Грубейшая ошибка! Из центра корта в аут пробила Хизер! 30:30!

21:24

30:15 Дважды отменно подала Хизер, но на третий раз Серена справилась и приняла очень активно.

21:23

Такова статистика виннеров. Более чем в три с половиной раза преимущество Серены.

21:22

Под ноль выиграла гейм на своей подаче Серена и вышла вперед в сете. 6:5. А ведь еще совсем недавно была на волоске от поражения!

21:21

И эйсы начала строчить! Три подряд! Вот это я понимаю режим турбо!

21:21

БРЕЙК! Она вернулась! По пяти!

21:20

Меньше! Серена активно приняла, пошла к сетке, и не доходя хав-корта мощно в угол сыграла.

21:19

Еще раз ровно! Эйс выполнила Уотсон!

21:18

Везунья, как ее еще назвать. Наотмашь пробила, но попала в самый угол Хизер! РОВНО!

21:18

15:40 Двойной брейк-пойнт у Серены! Неужели!

21:17

Как не вовремя! Неудобно отскочил мяч, который Хизер не смогла сыграть как следует. 15:30

21:15

0:15 Серена не готова проигрывать. Берет игру в свои руки, идет вперед и выигрывает очко ударом по диагонали.

21:13

Аааааааааа! БРЕЙК! БРЕЙК под ноль! Уотсон выйдет сейчас подавать на матч!

21:13

И двойная ошибка, что б она была неладна!

21:12

Это гениальная игра! Хизер все тянет! Куда ни ударь везде она! Серена значительно тяжелее по корту передвигается. 0:15

21:11

Руки вверх! Все на трибунах руки вверх! По четыре сделала счет Уотсон!

21:10

Срывает прием Уильямс, посылая мяч в коридор. Нужно найти потерянный ритм Хизер! 30:15

21:09

0:15 на подаче Уотсон. Серена мощно атаковала под заднюю линию, и британка не выдержала.

21:07

Гейм, гейм, геееееееейм! Серена впереди! Это уникальный человек и уникальный спортсмен! 4:3!

21:05

Больше! Диагональную подачу исполнила Серена, а затем добавила в противоход сопернице.

21:05

РОВНО! На тоненького проходит удар у Уильямс. По диагонали направо в линию попала американка.

21:04

Брейк-пойнт у Хизер! Очередной! После промаха Серены по диагонали!

21:03

После подачи Серена тут же перевела в угол, но попала в аут. РОВНО!

21:02

По тридцати ... и 40:30. Подача пошла у Серены.

21:01

15:30 Не надо сейчас Хизер лишних телодвижений совершать, а она совершает и попадает по линии справа.

21:01

Ой! С хав-корта в аут пробила Серена. Ужасный срыв! 0:15

21:00

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙК! Какой матч! Как же меняется его ход! 3:3!

20:59

Четвертое! Брейк-пойнт у американки после ошибки соперницы!

20:58

РОВНО! Вот оно! Три очка подряд выиграла Уильямс младшая!

20:58

40:15 Даже на трех геймболах не оставляет надежд отыграться Серена. Лупит изо всех сил и попадает.

20:56

15:0 Вошла в корт Серена, но со второй подачи по линии мяч не положила. В коридор желтый кругляш отправился.

20:54

Под ноль взяла свою подачу Уильямс. Уже полегче! 3:2!

20:52

И все-таки СЕРЕНА! БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙК! Сколько длился этот гейм! 15, 20 минут?

20:51

Повезло! Серена у сетки смэш исполнила, но так неаккуратно, что чуть в аут не попала. Линия спасла от провала. РОВНО.

20:49

Пошла к сетке Уотсон и спугнула Серену. Американка от греха подальше в сетку пробила. Больше!

20:49

Не стальные нервы у Хизер. Двойную оформила!

20:48

Опять ровно! Держится Серена! Зубами, когтями вцепилась!

20:47

АУТ! Упорно мяч не идет в корт! Больше!

20:47

И стоило ли кричать, если минутой позже пробить в аут на приеме? РОВНО!

20:46

Это не крик, это рык какой-то! Серена еще один брейк-пойнт зарабатывает!

20:45

РОВНО! Еще раз ушла с брейк-пойнта Хизер! Гениально сейчас играет британка!

20:44

Бездарно играет Серена. На брейк-пойнте, который может решить ее судьбу на турнире, она просто лупит с приема в сетку.

20:43

Добила! Просто добила! Хизер изо всех сил старалась не дать сопернице выиграть очко, но Уильямс с лета вколотила мяч в корт. 15:40

20:42

0:30 Очень ответственный момент для Серены.

20:41

0:15 Хизер тоже ошибается, но в основном только тогда, когда ее заставляют!

20:40

И еще одна двойная! Это ужас какой-то! БРЕЙК! 3:0!

20:39

Батюшки! Двойная! Это может быть очень серьезно!

20:38

Снова ровно! Геймбол был у Уильямс, но она пошла к сетке и попалась на обводящем.

20:37

РОВНО! Справа по диагонали в аут мяч летит.

20:37

Невынужденные ошибки – 23:4 в пользу Уильямс. Ну это ни в какие ворота, мадам!

20:36

Серена эйсы строчит. Только это ее сейчас спасает от провала. 40:15

20:35

30:0 Рискует на подаче соперницы Хизер. Попробовала слева по линии полоснуть, но уронила мяч в коридор.

20:34

2:0! Счет 2:0! Зрители захлебываются в хвалебных выкриках!

20:33

Гигантское количество ошибок у Уильямс. Сама же отдает тем самым матч! 40:30

20:32

15:15 Сделала шаг в корт американка и тут же получила мячом в ноги. Справиться в такой ситуации было тяжело.

20:32

0:15 Серена очень зла на себя и окружающих. Пойдет крушить? Я думаю, да!

20:31

БРЕЙК! Невероятно! Уотсон выходит вперед в третьем сете с брейком!

20:30

30:40 Хизер укоротила, а Серена добежав, пробила в сетку.

20:29

На помощь приходит подача навылет в самый угол. 15:30

20:29

0:30 Запах жареного усиливается.

20:27

0:15 на подаче Серены в дебюте третьего сета. Снова эта треклятая сетка не на ее стороне.

20:26

СЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Вторая партия за Хизер! Кто бы мог подумать. Такая кроха, а остановила Серену, пусть и в отдельном сете.

20:25

Хотела навылет принять Уильямс, но не смогла. Сетка помешала! БОЛЬШЕ!

20:24

Снова ровно. Качественно на приеме сработала Серена, а затем ударами по углам разбила соперницу.

20:24

СЕТБОЛ! ЭТО СЕТБОЛ!

20:23

РОВНО! Фантастика! На брейк-пойнте Хизер решила пробить слева по линии и попала в самый угол.

20:22

Двойная! Боже мой! В такой момент! Брейк-пойнт у Серены!

20:21

Но Серена, как скала стоит. По диагонали пробила оборону британки! По тридцати.

20:21

30:15 Два очка до победы в сете. Какая же молодец Хизер.

20:19

15:0 Серена в гневе готова треснуть ракеткой об корт. На приеме она вновь ошиблась!

20:17

Ошиблась! Серена ошиблась! Мяч в ауте после удара по диагонали! БРЕЕЕЕЕЕЕЙК! Уотсон сейчас выйдет подавать на сет! Интрижищеееее!

Heather Watson of Britain hits a shot during her match against Daniela Hantuchova of Slovakia at the Wimbledon Tennis Championships in London, July 1, 2015
20:16

Ликуйте, бриты! Брейк-пойнт у Хизер Уотсон!

20:15

30:15 Вторым мячом рискнула Серена и подала в полную силу. Попала, а затем у сетки разобралась.

20:14

Хлестко подала Уильямс и не менее хлестко завершила атаку после этого. 15:0

20:13

Ко всему прочему на с приема мажет Серена. Гейм за Уотсон. 4:4

20:13

Но она не готова уступать. Два отличных удара по диагонали, и Серена ошибается. БОЛЬШЕ!

20:12

Ой! Сорвала удар с задней линии Хизер! РОВНО!

20:11

Неожиданно укоротила Серена, но самую малость не попала в корт. Досада...

20:10

По тридцати. После эйса британки Серена в следующем розыгрыше отменно пробила слева по диагонали.

20:09

Еще один блестящий удар удается Хизер! На этот раз удивительно точную свечу она кинула! 15:15

20:08

0:15 Долго перемещались от сетки и обратно теннисистки, но победила в этой беготне Серена.

20:06

Гейм за Сереной остается, как не старалась Хизер. 4:3!

20:06

РОВНО! Остро в угол приняла Уотсон, Серена вернула мяч, но в аут.

20:05

Но тут же 15:30 в 40:30 превращаются за счет подачи.

20:04

15:30 Серена по сетке стреляет! Все-таки враждебные трибуны ее смущают.

20:03

Ааааааа! КРА-СО-ТА! Настолько косого короткого кросса я еще не видел! А теперь видел! В исполнении британки! 15:15

20:02

БРЕЙК! Все-таки Серена, это Серена! Со втрого мяча пошла в атаку и кроссом слева выиграла очко. 3:3!

20:01

Один Уотсон отыграла, благодаря приему Серены в аут.

20:01

Недолго музыка играла! Двойной брейк-пойнт у Уильямс.

20:00

Ух! Блеск! Владела преимуществом в розыгрыше то одна, то вторая, но в итоге более острый удар удался Хизер! 15:30!

19:59

0:15 Вынудила соперницу атаковать в движении Серена и добилась неточности с ее стороны.

19:56

БРЕЙК! Серена двойную оформила в такой-то момент! Ну что же, теперь еще интереснее будет!

19:55

БРЕЙК-ПОЙНТ! Очень коротко по диагонали приняла Уотсон, и Серена не смогла в корт вернуть мяч.

19:54

Подача навылет! Такая нужная! Уотсон проверяет, но мяч в квадрате! По тридцати.

19:53

0:30 Обратный кросс у Уотсон проходит. Серена мяч вытаскивает, но Хизер уже у сетки.

19:52

Трибуны ликуют! Хизер вытащила два сложнейших мяча, а Серена отплатила за это смэшем в сетку. 0:15

19:51

И Уильямс срывает прием. Во второй партии у Хизер значительно лучше играть получается, чем в первой. 2:2!

19:51

30:15 Еще одна идеальная атака первым после подачи ударом.

19:50

Хорошо! После подачи Хизер по линии четко прострелила. Серена даже не думала бежать за мячом! 15:0

19:49

Ох! Никаких шансов у британки на подаче Серены. Лично я не думаю, что этот матч растянется на три сета. Ваши размышления?

19:47

15:15 Вот в чем возможность Уотсон на подаче Серены. В ее ошибках!

19:46

Гейм за Хизер! Пока 1:1 во второй партии!

19:45

Хизер очень быстра! Добежала до укороченного соперницы и переиграла ее обводящим. 40:15

19:44

30:15 В противоход сопернице метила Серена, но на метр дальше линии пробила.

19:44

15:0 Но на приеме не справляется!

19:43

Началась вторая партия! Серена на подаче очень легка! 1:0!

19:39

БРЕЙК и СЕТ! Серена легко в первой партии с соперницей разобралась – 6:2!

19:39

И срывает удар Хизер! Двойной сетбол у Уильямс.

19:37

15:30 Недовольна Серена. Считает, что обратным кроссом линию зацепила...так и есть. Половина мяча на черте оказалась.

19:36

Очень здорово по касательной направила подачу Хизер. Серена еле дотянулась и отправила мяч в аут. 15:0

19:35

Шикарным переводом слева направо выигрывает очередной гейм Серена. 5:2! Сейчас выйдет принимать на сет американка.

19:34

И эйс вдобавок! 30:15

19:33

Аут, кричит линейный. Немного переборщила с силой удара Хизер! 15:0

19:32

Ух! Под ноль взяла свою подачу Уотсон. Неожиданно, прямо скажем! 4:2!

19:31

15:0 Под бэкхенд старается подавать Серене Хизер, и это ей позволяет набирать очки с завидной регулярностью.

19:29

Гейм за Сереной! Неплохо она оторвалась от Хизер в первой партии – 4:1!

19:28

Ааааа! Вышла к сетке Серена и получила мячом в корпус, справилась, а Хизер не смогла по линии прострелить, угодив в сетку.

19:27

Носится по задней линии Хизер и выигрывает боевое очко. По линии справа очень здорово мяч положила. 15:15

19:26

БРЕЙК! Четкую атаку провела Серена! После мощного выстрела справа по линии у Хизер не было шансов.

19:25

Двойной брейк-пойнт у Серены после ошибки Уотсон ударом по линии. Этого следовало ожидать.

19:25

15:30 Снова вторая подача, и снова проблемы. Серена пришла к сетке и вколотила мяч в угол.

19:23

С двойной ошибки начала гейм на своей подаче Хизер. 0:15

19:21

Очень быстро под ноль расправилась с Хизер Серена. Уверенно лидирует она, но это пока. Мы же все знаем, что такое женский теннис. 2:1!

19:20

Ух! Ну и реакция у Серены! Хизер точно в корпус ей с нескольких метров пробила, но Уильямс успела подставить ракетку и выигрла очко.30:0

19:20

И еще одна ошибка на приеме у Уильямс. 1:1!

19:19

Больше! Не справляется с приемом Уильямс!

19:19

Нельзя Уотсон подавать вторым мячом. Сразу плюху навылет получает! РОВНО!

19:18

40:30 Приняла подачу соперницы Серена, да так, что та не сумела перекинуть мяч обратно.

19:17

С первых же розыгрышей видно, насколько мощнее действует Серена. Ударам Хизер уже в начале не хватает силы, а что же будет, когда она устанет?

19:16

В заднюю линию попала с приема Серена, но затем зацепила трос и упустила мяч в аут. 15:0

19:15

Два эйса за гейм в исполнении Серены. Начала более чем за здравие американка! 1:0!

19:14

40:0 А с двумя следующими подачами не справляется. Хизер такая маленькая и хрупкая! Как она вообще собирается играть против мощной Серены?

19:13

15:0 Хизер хоть и приняла подачу, но тут же получила убойный удар в противоход.

19:13

Поехали! Серена на подаче!

19:10

Теннисистки уже во всю разминаются. Через пару минут начнем смотреть первый очный поединок между ними.

19:07

Хэй! Привет, друзья! Давно не виделись! Евгений Коростелев приглашает вас понаблюдать за тем, как Серена Уильямс будет решать проблему выхода в четвертый круг Уимблдона. Ее соперница – хозяйка кортов Хизер Уотсон. Присоединяйтесь!