Уимблдон Женщины • 4-й раунд

Виктория Азаренко - Белинда Бенчич
Уимблдон Женщины - 6 июля 2015

Это Теннис, и это Уимблдон! Следите за матчем Виктория Азаренко – Белинда Бенчич на Eurosport.ru! Игра начинается в 13:30 6 июля 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Виктория Азаренко и Белинда Бенчич, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30

17:56

Поздравляем Викторию Азаренко с уверенной победой, ее следующая соперница - Серена Уильямс. Белинде Бенчич - не расстраиваться, она классно атаковала сегодня, все у нее будет. Спасибо всем. кто был понедельничным полдником вместе с Eurosport.ru! Я Данил Тармасинов, думайте только о хорошем.

P.S. Baskervilles, я принес удачу Виктории, вы мне должны, ха-ха!

До свидания.

17:53

Гейм, сет и матч - 6:2, 6:3

17:52

Два мяча на подаче Бенчич, но все равно она уверенно подает, а Азаренко не принимает. 30:40

17:50

Не зря бежала за мячом Азаренко, Бенчич в простой ситуации снова попала в сетку. Что ж такое. 0:15

17:49

Ого, вот это налетела на мяч Азаренко, этот смэш Белинде не отбить. 5:3, белорусская теннисистка в одном гейме от четвертьфинала Уимблдона.

17:49

40:0 - снова куда-то не в корт летят мячи Бенчич, уверенность ее тоже улетела.

17:48

Не смогла принять Бенчич - сразу мяч улетел в аут. 30:0

17:47
17:46

И все же брейк Азаренко, второй подряд - 4:3

17:45

Сорвала удар Бенчич - она уже вытащила соперницу к сетке, отбила ее реверс и все равно на ровном месте отдала 10 очков. 30:40, брейк-пойнт

17:44

Но тут уже сама Белинда дважды ошиблась и вернула интригу в гейм. По тридцати

17:43

Явно почувствовала уверенность Бенчич - стукала в один и тот же угол, но все сильнее и сильнее, Виктория еле отбивалась, но все же сетка. 30:0

17:38

Проверяет этот мяч Бенчич, но она точно не попала в заднюю линию. Брейк Виктории - 3:2.

17:35

И еще разок ошибается Белинда - гейм за белорусской теннисисткой.

17:30

Противоход укороченным Азаренко - 40:15.

17:25

Прием навылет Азаренко, и камонит белоруска. Ровно.

17:24

Больше для Бенчич - ошибка Виктории.

17:24

Плохо сыграла у сетки Бенчич, дважды не смогла уронить мяч в корт, не на ракетку соперницы. 30:40 - брейк-пойнт.

17:22

Злится на себя Белинда, в простой ситуации жахнула в аут. 15:15

17:22

15:0 - ошиблась Виктория.

17:21

И 1:1 - пока ни одного очка на чужой подаче теннисистки не взяли.

17:21

40:0 - кажется, не дотянулась до мяча Бенчич, но мог быть и кикс, даже не долетевший до сетки.

17:20

Неплохо побегала в этом розыгрыше Белинда, никого не жалеет Виктория, 30:0.

17:18

Две ошибки Азаренко, под ноль взяла подачу Бенчич.

17:17

Бенчич пока дважды выиграла на своей подаче, 30:0.

17:15

6:2 - стабильность принесла Азаренко первый сет.

17:14

Злится на себя Белинда, в простой ситуации, почти выигрышной, запулила в трос. 40:15, двойной сетбол.

17:14

Много мячей после приема Бенчич прилетают на хавкорт, нельзя так. 30:15.

17:14

Белинда снова бьет слева в сетку - 15:15.

17:13

Прием решает - Бенчич погоняла соперницу, и 0:15.

17:12
17:11

Смотрите, как красиво.

17:11

Не сказать, чтобы Азаренко слила этот гейм, но и особенно за него не сражалась. 5:2, подача на сет белорусской теннисистки.

17:10

Ха-ха-ха, бессовестная! Бенчич вышла к сетке и тоненько укоротила - конечно, не добежать до этого мяча, 40:15.

17:10

Белинда расправляется со свечкой - 30:15

17:09

Какую классную восьмерку разыграли теннисистки! Азаренко добежала быстрее и перевела в пустой корт - 0:15

17:08

И отбила атаку соперницы белоруска. 5:1

17:08

Снова схема «подача - короткий прием - выход к сетке - смэш», Виктория берет мяч. Больше

17:07

Ой, самую чуточку не попала сейчас Бенчич при ответном кроссе - ровно

17:06

Снова мощная косая подача, выносящая Белинду с корта, но смэш в пустую часть корта неточен, меньше.

17:06

Взад-вперед побегала по задней линии Бенчич, но все-таки Азаренко довела розыгрыш до победы, ровно.

17:05

Второй брейк-пойнт Бенчич отдала сама, 30:40

17:05

Выбросила подачей соперницу с корта Азаренко и противоходом прибила, 15:40.

17:04

И двойная ошибка при 0:30 - у швейцарской теннисистки три брейк-пойнта.

17:04

И вторая подача

17:04

Отличный прием Бенчич! Косой, сильный, точный - никак на него не ответить Азаренко! 0:30

17:03

Ого, резаным ударом приняла Бенчич! Пострелялись друг с другом теннисистки, длинный удар Белинды, и Виктория бьет в сетку, 0:15.

17:01
17:01

И удар слева! Еще один брейк, 4:1.

17:00

Сама ошиблась Виктория, челлендж никого не убедил, 15:40.

17:00

Ого, снова прием навылет, уже 0:40. Подразвалилась Бенчич.

16:59

0:15 - прием навылет!

16:58

В диагональном обмене ударами Бенчич ошибается, и 3:1.

16:57

Такое чувство, что плохо подбросила Вика, не так мощно полетела подача, поэтому с ответом Белинды она не справилась. 40:15.

16:56

Больше трех касаний мяча не бывает в этом гейме, 40:0.

16:56

И снова к сетке Азаренко, не справляется с приемом швейцарка, на паузе разобралась. 30:0

16:55

Классная подача, очень короткий прием Бенчич, выход к сетке - 15:0

16:54

И брейк все же белоруски, 2:1. Двойная ошибка Белинды.

16:53

И брейк-пойнт, Бенчич снова ошиблась, 30:40.

16:53

Классный прием от Азаренко, 30:30.

16:52

Воу, вот это розыгрыш! Классный укороченный от Азаренко, неожиданный, успела Бенчич, в противоход ответила нетболом, и тут Вике не успеть - 15:15!

16:51

Азаренко сыграла в ноги сопернице, 0:15.

16:50

Косой кросс с форхенда - и 1:1.

16:49

Пассивно сыграла Вика, Бенчич атаковала и вовремя прибежала к сетке, 40:15.

16:45

Дважды стукнула в боковую линию Азаренко, примерно в одно и то же место - раз попала, два ошиблась. 40:0.

16:45

Первой подает в матче Белинда Бенчич - 30:0, хорошее начало.

16:44

Прошла неделя турнира, а даже на 12-м корте уже неплохо взрыхлена трава на задней линии. Да даже у сетки там маловато уже покрытия.

16:43

Вообще странно, что теннисистки играют на 12-м корте, а, условно говоря, на четвертом и пятом кортах шарашат юниоры - мальчонки и девчонки.

16:42

Не могли пройти мимо этого твита

16:38

Белинда Бенчич - 1997 года рождения, почувствуйте себя старыми. Она самая молодая из участниц этого турнира, оставшихся в сетке. В четвертьфиналах турниров «Большого шлема» она была однажды, на US Open-2014, прибив по пути Викмайер, Кербер и Янкович.

16:36

Виктория и Белинда (похоже на начало диснеевской сказки про принцесс, да?) ни разу не играли друг с другом. И сегодня одна из них выйдет в четвертьфинал Уимблдона, не пустив другую.

16:32

Одна белорусская теннисистка уже вылетела с Уимблдона - Ольга Говорцова рассыпалась в третьем сете и получила скрытую баранку в третьем сете. 6:3, 4:6, 1:6.

16:29

Привет! Виктория Азаренко не была в четвертьфиналах Уимблдона уже три года. Соперницей белоруски будет Белинда Бенчич, 30-я сеяная - кто победит в четвертом круге, а кто поедет жевать клубнику со сливками?