Уимблдон Женщины • Полуфинал

Гарбинье Мугуруса - Агнешка Радваньская
Уимблдон Женщины - 9 июля 2015

Это Теннис, и это Уимблдон! Следите за матчем Гарбинье Мугуруса – Агнешка Радваньская на Eurosport.ru! Игра начинается в 15:00 9 июля 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Гарбинье Мугуруса и Агнешка Радваньская, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

17:08

На этом мы прощаемся и готовимся к матчу между Машей и Сереной! Всех поклонников Гарбинье в победой, а с вами был Евгений Коростелев! До скорых встреч!

17:07

ВСЕЕЕЕЕЕЕ! Гейм, сет и матч! Гарбинье Мугуруса впервые в своей жизни выходит в финал «Шлема». Агнешка Радваньская отправляется домой!

17:06

Что ж такое! Агнешка остановилась, посчитав, что мяч в корт не попал, а он попал! Матчбол у Гарбинье!

17:05

В трос попала Агнешка, но мяч предательски упал на ее сторону! РОВНО!

17:04

На двойную наткнулась Гарбинье! Так ведь и упасть недолго! Брейк-пойнт у Радваньской!

17:04

Подачу включила Мугуруса! РОВНО!

17:03

30:40! Вот это прием от польской теннисистки! Очень коротко по диагонали она сыграла, а затем в от крытый угол перевела.

17:02

По тридцати! Обратным кроссом шикарно положила мяч в угол Агнешка!

17:01

30:15 Слева налево играли теннисистки, а первой рискнула сыграть по линии Радваньская – мимо!

17:00

Ой! Ну и срыв! Метра на полтора дальше линии мяч улетел после удара Гарбинье! 0:15

16:59

Гейм за Агнешкой! Многое решится в следующем гейме! Мугуруса подает на матч!

16:58

Снова ровно! Подводит польку удар справа.

16:58

Но Агнешка просто так не отпускает! Подает по линии и выигрывает очко после неудачно приема Гарбинье. Больше!

16:57

И РОВНО! Два мяча до финала!

16:57

Отыгрывается Гарбинье! Лупит по углам и заставляет соперницы допускать ошибки!

16:56

40:0 Попала в самый угол Агнешка! Мугуруса из-за спины сыграла, но в корт не попала.

16:55

Дважды подряд простые ошибки допускает Мугуруса. 30:0

16:53

Гейм за Мугурусой! Испанка в одном шаге от финала турнира! 5:2!

16:52

40:30 Забежала дважды под право Агнешка и все-таки добила соперницу ударами в угол.

16:51

40:15 Атаковала в форхенда по диагонали Мугуруса, а завершила справа по линии в противоположный угол.

16:50

Ааааа! Потрясный розыгрыш! По-настоящему женский, но очень классный! Такое нужно видеть, а не читать! 30:15

16:49

15:0 Настроила свой поломанный прицел Гарбинье. Количество ошибок к минимуму свела.

16:49

БРЕЙК! Берет подачу соперницы Мугуруса! Это весомая заявка на победу!

16:48

15:40! Неожиданно появились брейк-пойнты у Гарбинье! Возможно, решающий момент в матче!

16:46

Аут! Даже со второй подачи не позволила сопернице остро сыграть Радваньская и сама успешно пробила в угол. Мугуруса ошиблась! 15:15

16:45

0:15 Снова за линию мяч цепляется после удара Гарбинье, а Агнешка ошибается.

16:44

Линию зацепила Мугуруса! Агнешка проверила сей факт, все верно! Гейм за испанкой!

16:43

Больше! К сетке после подачи пошла Гарбинье и со второго удара с лета выиграла очко.

16:42

Замечательно развела соперницу Ага! Просто гениально! РОВНО!

16:41

Прошла подача по линии у Мугурусы! 40:30

16:40

Трос за испанку вступился! Сбил он с ритма Агнешку и вынудил ее безуспешно отбиваться у сетки. 30:30

16:39

Ну не хватает слов, чтобы описать неудачные действия Гарбинье. Такое чувство, что ее кто-то укусил! 15:30

16:37

2:2! Агнешка догнала соперницу!

16:36

40:0 И еще две ужаснейшие ошибки! Если так и дальше будет действовать Мугуруса, то не видать ей финала.

16:35

Как же неудачно играет Гарбинье в простых моментах. Целый корт открыт, а она мяч в аут выбивает. 15:0

16:33

И все-таки выигрывает гейм Гарбинье и вырывается вперед! 2:1!

16:32

Ой! Насколько здорово и аккуратно пробила Мугуруза по линии слева, и настолько же плохо ударила после в пустой угол. 30:30

16:30

15:15 Отлично подала Мугуруза и выиграла очко, но в следующем розыгрыше с хав-корта не смогла положить мяч в угол.

16:29

Ну вот и обратный брейк! Спустя шесть геймов Мугуруса набирает очко.

16:29

15:40 Агнешка загоняла соперницу, которая ударом слева ошиблась.

16:27

0:40 Подустали девушки. Сейчас брейк на брейке будет висеть.

16:26

С огромным трудом отбивалась Мугуруса, но Радваньская в неподходящий момент ошиблась. 0:15

16:25

БРЕЙК! Вот это начало третьего сета. Теперь уже Мугуруса в роли догоняющей!

16:24

Подала навылет Мугуруса, но в следующем розыгрыше слева в коридор мяч запустила. Меньше!

16:23

30:40 Что-то в этом мире поменялось! Может кто-то в лотерею выиграл, или наступил на насекомое.

16:22

По тридцати! По уходящей траектории подала Мугуруса, а Агнешка не справилась.

16:22

Шикарно! С приема по линии положила мяч Агнешка! 15:30

16:20

Начался решающий сет! 15:0 на подаче Гарбинье.

16:18

Третий сет! Нас ждет решающая партия! Радваньская молодец, переломила ход матча!

16:17

Одно очко до третьего сета Агу отделяет! 40:15

16:17

Но Гарбинье снова собирает силы в кулак и стреляет по сетке! 30:15

16:16

Начала с 0:15! Мугуруса очень хорошо в атаку вышла!

16:15

БРЕЙК! Даешь молодежь! Ага четыре гейма подряд взяла и сейчас будет подавать на партию!

16:14

30:40! Ошибка на ошибке у Гарбинье! Что-то в ее игре разладилось, какой-то винтик выпал из механизма.

16:13

30:30 Коротко приняла подачу Радваньская. Мугуруса этим воспользовалась!

16:12

15:15 Агнешке, похоже, в одном из перерывов энергетик подсунули. Задвигалась она активнее, и удары стали точнее и мускулистее.

16:11

Вы только посмотрите! Партию у Гарбинье только двум соперницам удалось взять!

16:10

И отличной подачей завершила этот гейм полька! Впервые в матче она вырвалась вперед в отдельно взятой партии! 4:3!

16:09

40:30 Вложилась в удар Агнешка и заставила соперницу пробить в сетку.

16:09

15:30 Хороша царица полей! Это я про Мугурузу-кукурузу!

16:08

15:15 По диагонали довольно коротко сыграла Радваньская, но Мугуруса еще короче и острее ответила.

16:07

БРЕЙК! Поздравляю вас, дорогие читатели! Интриге дали глоток воздуха!

16:07

Ошибается Мугуруса! Первый в матче брейк-пойнт у Агнешки!

16:06

Взвинтила темп Мугуруса и вынудила соперницу поиграть с ней в перекидывание мяча – в этом компоненте Гарбинье сильнее. 30:30

16:05

Подача выручает испанку! Агнешка не справляется! 15:30

16:04

Посыпались ошибки в исполнении Гарбинье. Две в конце прошлого гейма, две подряд в этом. 0:30

16:02

По длине мажет Мугуруса. Гейм за Радваньской остается. 3:2!

16:02

Больше! Ошибкой на ошибку отвечают девушки!

16:01

40:30! Бьется Ага! Если сейчас уступит, то сможет начать собирать сумку.

16:00

Сорвала удар Гарбинье. А ведь снова могла до двойного брейк-пойнта добраться. 30:30

15:59

0:15! Остро принимает под заднюю линию Мугуруса и затем добивается своего.

15:58

3:1! Минута понадобилась Гарбинье, чтобы увеличить отрыв.

15:58

И еще один! Печка по производству подач навылет заработала?

15:57

Эйсов мы давненько не видели. Получаем!

15:57

Подсаживалась для удара Радваньская и в итоге ошиблась ударом с задней линии. 15:0

15:55

Впервые в матче под ноль выиграла гейм Агнешка. 2:1 Борьба вялая, но она продолжается.

15:55

А вот приятные новости для Гарбинье. Нужно только довести матч до победы.

15:54

30:0 С бэкхенда попробовала по диагонали запустить мяч Мугуруса, но сетка помешала.

15:53

2:0 Агнешка, очнись!

15:52

40:30 Пока я отвлекся на статистику, Гарбинье наподавала на три подряд очка и вышла на геймболы.

15:51

А вот статистика первого сета. Мугуруса по большинству показателей впереди оказалась.

15:51

0:30 Впервые такой счет на подаче испанки.

15:50

Скрючившись пробила от задней линии Мугуруса и,как следствие, не попала. 0:15

15:49

БРЕЙК! Застыла на хав-корте Агнешка и позволила себя расстрелять! 1:0!

15:48

15:40 Один брейк-пойнт отыграла, но лишь за счет ошибки соперницы.

15:48

0:40 Очень неудачно начинает второй сет Радваньская. Честно, я надеялся на большее в ее исполнении.

15:47

0:30 По агрессивным ударам Мугуруса в два раза соперницу опережает – 35:17.

15:46

Коротенький перерыв завершен! Агнешка на подаче! 0:15

15:45

Сет! Под ноль выиграла гейм Мугуруса, ну и, по сути, партию тоже. Борьбы мы не увидели!

15:44

Ну и 40:0! Тройной сетбол у испанской теннисистки.

15:44

30:0 Прекрасно играет испанка. Кладет мяч точно по линии справа.

15:43

Не хватает силенок Агнешке, чтобы отбиться. 15:0

15:41

И гейм за Радваньской остается! Аж 4 очка подряд она взяла и вернулась в борьбу за партию!

15:40

Хорооош! Продолжает бороться за гейм Ага. Подала здорово, затем замечательно перевела в угол и смэшем добавила. РОВНО!

15:39

15:40 Двойной брейк-пойнт у Гарбинье! Пока без борьбы!

15:39

15:30 Ошиблась Мугуруса, но взяла челлендж...за удар до этого промахнулась Радваньская.

15:38

0:15 Снова Мугуруса острым ударом перехватила преимущество в розыгрыше, вышла к сетке и решила.

15:37

5:1! Легко для Мугурусы складывается матч. Спустя 28 минут Гарбинье выходит принимать на партию.

15:36

Красотенечка! Справа направо играли теннисистки, не рискуя пробить по линии, но первой не выдержала монотонности испанка и замечательно перевела мяч. 40:15

15:35

30:15 На этот раз уже по линии в первый квадрат подала Мугуруса и попала точно в угол.

15:34

15:0 Отлично подачей выбила соперницу из корта Мугуруса, а затем в противоположный угол мяч положила.

15:32

Ой! Попробовала Радваньская на резанные удары перейти, но угодила в трос! 4:1! Далеко убежала Гарбинье, но мы то с вами знаем, что в женском теннисе может случиться все что угодно.

15:31

0:40 Все очень плохо. Не смогла вытащить мяч из-под задней линии Радваньская.

15:30

0:30 Подгорает гейм на подаче Аги. В коридор мяч упал после ее удара.

15:30

Ох! Красота! Пошла к сетке Агнешка, но нарвалась на обводящий. 0:15

15:29

3:1! Подачей навылет закончила гейм Мугуруса.

15:28

По тридцати! Точно в заднюю линию положила мяч Мугуруса. Радваньская не ожидала, что мяч так уверенно в черту нырнет.

15:27

15:30 Еще один срыв. Попыталась слева перевести по диагонали мяч Гарбинье, но слишком неаккуратно это сделала.

15:27

15:15 Немного неточно пробила Мугуруса – мяч после ее удара немного не попал в корт по длине.

15:26

Шикарно по линии подала Гарбинье, выбежала к сетке и с хав-корта обманула соперницу по линии. 15:0

15:25

С трудом, но берет свою подачу Радваньская. 2:1 с брейком ведет Мугуруса.

15:24

Вот, услышала! Сначала мощно подала и Мугуруса не справилась, а затем эйс выдала. Больше!

15:23

30:40 Очередной брейк-пойнт у Гарбинье! Ага, проснись! Мы борьбу хотели увидеть!

15:22

Нельзя польке вторым мячом подавать. Как только первая не проходит, то Агнешка сразу нарывается на мощный прием. Сейчас у Мугурусы навылет пробить получилось. 30:30

15:21

По пятнадцати! Наконец Агнешка смогла остро попасть справа в угол.

15:20

0:15 Снова подводит бэкхенд Радваньскую.

15:20

2:0! Справилась Гарбинье! Пока она выглядит значительно увереннее и мощнее.

15:19

40:30 Дважды ошиблась Мугуруса, но один геймбол у нее все же остается.

15:19

Какая злость и огонь в глазах у этой девушки!

15:18

Знает слабые места соперницы Гарбинье. Мощно играет Агнешке под левую руку, а та четко ответить не может. 40:0

15:17

Попыталась остро сыграть слева кроссом Ага, но попала в коридор. 30:0

15:16

БРЕЙК! Первый же гейм в матче остается за испанкой!

15:15

Еще один брейк-пойнт! Пошла в атаку Гарбинье, глубоко сыграла в угол и завершила у сетки смэшем!

15:15

Снова ровно! Ошиблась Мугуруса ударом справа по линии.

15:14

Брейк-пойнт! Вышла к сетке Агнешка, но получила пулю от Гарбинье!

15:13

РОВНО! В первом же гейме завязывается борьба!

15:13

40:30 Первый гейм имеет возможность взять польская теннисистка.

15:12

По тридцати. Не слишком удачным получился укороченный у Радваньской. Мугуруса до мяча добежала и по линии его отправила.

15:11

15:15 Отличный глубокий прием от испанки. Радваньская отбиться не смогла!

15:10

15:0 Сразу же обмен ударами с задней линии произошел, и Мугуруза первой ошиблась, попав в трос.

15:10

Поехали! Встреча началась! Ага на подаче!

15:09

Девушки уже довольно давно разминаются. Через пару минут все начнется!

15:07

О втором полуфинале напоминать не стоит. В основном все именно его и ждут: Маша и Серена это всегда интересно и захватывающе, но в последние 10 лет не слишком приятно для российского болельщика.

15:06

В очном противостоянии между девушками равенство. Кто по вашему сумеет сделать шаг вперед сегодня? Отписывайтесь в комментариях. Буду рад почитать!

15:05

Обратимся к статистике и некоторым другим данным:

15:04

Хэй! Добрый день уважаемые любители тенниса. Евгений Коростелев приглашает вас понаблюдать за первым полуфиналом в женском одиночном разряде, в котором Гарбинье Мугуруса встретится с финалисткой 2012 года Агнешкой Радваньской.