15:00
Уимблдон Женщины • Полуфинал

Алена Остапенко - Анжелик Кербер
Уимблдон Женщины - 12 июля 2018

Это Теннис, и это Уимблдон! Следите за матчем Алена Остапенко – Анжелик Кербер на Eurosport.ru! Игра начинается в 15:00 12 июля 2018. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Алена Остапенко и Анжелик Кербер, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Руслан Хрипун

16:17

Всем спасибо за внимание! Для вас работал Руслан Хрипун. Пока.

16:17

Анжелик выиграла, допустив всего 7 невынужденных ошибок в матче и ждет победительницу в паре Серена – Гёргес.

16:16

Победа! Анжелик выиграла затяжной розыгрыш и вышла в финал!

16:15

Матчбол у Кербер – подача вовремя ей помогла!

16:14

30-30 – у Кербер прошла крутая подача во второй квадрат.

16:13

15-15 на подаче Анжелик после ее четкого выстрела с форхенда по линии.

16:12

Еще один ключевой момент матча – Кербер попытается еще раз подать на матч.

16:11

Счет по виннерам 29:9 в пользу Остапенко и 3:5 она уступает в партии.

16:11

Ух как полетела Алена! 30-0 на ее подаче – похоже, Кербер занервничала.

16:10
16:08

Ух! Остапенко все-таки сделала брейк. Возможно, это начало чего-то большого? 5:2.

16:06

Брейк-пойнт заработала Алена, на Анжелик отыграла его шикарной подачей во второй квадрат.

16:05

Ух! Остапенко очнулась. Латвийка неожиданно выдержала ралли из 20 ударов.

16:05

30-15 на подаче Кербер. Немка в двух очках от победы.

16:04

5:1! Кербер подает на матч.

16:03

Брейк-пойнт у Кербер! Немка перетерпела соперницу в обмене ударами с бэкхенда.

16:02

Ух! Зато Алена тут же зарядила эйс. 3:2 в ее пользу по этому показателю.

16:01

15-15 на подаче Остапенко после двойной в ее исполнении.

16:01
Angelique Kerber
15:59

Счет по невынужденным ошибкам невероятный – 30-4! Кербер ведет 4:1 во второй партии.

15:58

Вау! Кербер идеально пробила с форхенда по линии. 40-30 на ее подаче.

15:57

Ох, как грубо ошиблась Остапенко на приеме второй подачи. 15-15.

15:56

Размочила счет Алена во втором сете – подача заработала. 3:1.

15:55

Очуметь! Кербер, стоя практически спиной к сопернице, извернулась и навесным ударом пробила в линию. 30-30 на подаче Алены.

15:53

3:0 в пользу Кербер после крутейшей подачи по линии.

15:51

Ой-ой... Очень грубо ругается Алена. Когда она так делает, то всегда проигрывает. 40-15 на подаче немки.

15:51

2:0! Кербер оперативно сделала брейк и летит к победе.

15:49

Блеск! Кербер долго ждала, чтобы отвесить укороченный и этот момент настал – Остапенко даже не дернулась. Двойной брейк-пойнт у Анжелик.

15:48

15-30 на подаче Остапенко со стойким ощущением, что вторая партия завершится быстро. Алене не хватает концентрации и она плывет на глазах.

15:46

Остапенко психует, усиливает мощь ударов, но это только вредит ей. 1:0 в пользу Кербер в начале второй партии.

15:45

В первой партии Кербер допустила всего две невынужденные, тогда как Алена – 18!

15:45
15:42

Ух! Остапенко дала двойную и первый сет уверенно взяла Кербер. Пока она действует гораздо стабильнее.

15:41

Сетбол у Кербер после грубой ошибки Алены с бэкхенда.

15:39

О, плохой знак – Алена заговорила! «Фигня какая-то, не пойму, почему!» – рычит прибалтка в сторону своего бокса. 30-30 на ее подаче.

15:38

И снова подача выручила Анжелик – 5:3!

15:38

Неожиданно ожила Остапенко – сделала счет по виннерам 17:5 и превратила 40-0 в счет ровно.

15:36

Спокойно и уверенно подает Анжелик – с приемом у Остапенко тоже проблемы. 40-0.

15:35

И все-таки брейк! Алена очень часто заряжала в линию до этого, но теперь промахнулась. 4:3 в пользу Анжелик.

15:34

У Алены большие проблемы с первой подачей, а вторую Кербер грамотно уничтожает ударами по месту. 30-30.

15:31

3:3! Подача очень вовремя помогла Кербер.

15:31

Пока никому не удается сделать брейк – Кербер отыгралась благодаря эйсу! Ровно.

15:30

Очень непохожий глюк случился у Анжелик. Она трижды грубо ошиблась и подарила Алена брейк-пойнт.

15:29

Очень быстро Анжелик отыгралась и нарастила преимущество благодаря подаче. 40-15.

15:28

0-15 на подаче Кербер – Анжелик ошиблась сфорхенда. Это всего лишь вторая невынужденная ошибка в ее исполнении в матче.

15:26

ШИК!!!! Остапенко вырвала очередной гейм, в котором на ее подаче было «меньше». Пока агрессивный теннис ее спасает. 3:2.

15:25

Второй брей-пойнт в матче заработала Кербер после ошибки соперницы с бэкхенда, но Алена его отыграла крутой подачей. Ровно!

15:24

Сколько веревочке не виться... Остапенко затеял очередной укороченный, и на этот раз техника ее подвела. 30-30.

15:23

Сумасшедший розыгрыш! Перестрелка слева налево закончилась в пользу упорной Анжелик. 15-15.

15:22

Космически подает Анжелик! Особенно круто получается уходящая подача во второй квадрат – под ноль защитилась немка. 2:2.

15:21

Умница, Анжелик! Перетерпела соперницу на задней линии – 30-0.

15:20
15:20

И все-таки защитила подачу Алена – подача прорезалась в нужный момент. 2:1.

15:19

Пока все идет для Кербер по сценарию игры с Касаткиной – отдай мяч сопернице и жди ее ошибки. Ровно!

15:17

Немка щупает игру, разводит соперницу по углам и добивается успеха – Алена плохо подходит к мячу и лупит мимо корта. Ровно!

15:16

Что творит эта девушка! Еще один укороченный прошел – 40-15.

15:15

Остапенко куражится – уже второй роскошный укороченный прошел. 15-0 на ее подаче.

15:14

Очень жестко и плотно играет прибалтка. Мяч часто задевает заднюю линию, но Кербер держится и выжидает ошибку. 1:1.

15:13

Какая грубая ошибка Остапенко! Полетела к сетке и смахнула мяч в коридор. 30-30.

15:12

Охо-хо! Кербер повезло – мяч повисел после ее удара на сетке и приземлился на половине корта Алены. 15-0.

15:12
Wimbledon Highlights : Cibulkova vs Ostapenko
15:11

Браво, Алена! Забежала латвийка под бэкхенд и вонзила мяч под заднюю линию. А следом закрыла гейм эйсом. 1:0.