Винус Уильямс

Автор:Eurosport
06/07/2018 в 17:26

Голландка взяла реванш за поражение в Майами.

Теннисистка из Голландии Кики Бертенс преградила Винус Уильямс путь в четвертый круг Уимблдона – 6:2, 6:7(6), 8:6. Матч продолжался 2 часа 41 минуту.

На счету Кики 4 эйса, 3 двойные, 34 виннера, 20 невынужденных и 7 реализованных брейк-пойнта из 18. Винус дважды подала навылет, 7 раз ошиблась при подаче, выиграла активными действиями 22 мяча и 36 раз ошиблась, реализовав 4 из 5 брейк-пойнтов.

US Open

Классика US Open: трехсетовый триллер в исполнении Винус и Клийстерс в полуфинале-2010

17/05/2020 В 18:00

Счет личных встреч сравнялся – 1-1.

• В четвертом круге Бертенс сыграет с Каролиной Плишковой или Михаэлой Бузарнеску.
  • Кики занимает 20-е место в рейтинге WTA, Винус – прошлогодняя финалистка турнира – 9-е.