Серена Уильямс и Симона Халеп на Уимблдоне-2011

Автор:Eurosport
11/07/2019 в 16:00

2 или 24?

Американка Серена Уильямс и румынка Симона Халеп составили финальную пару женского одиночного разряда Уимблдонского турнира-2019.

В полуфинале Халеп обыграла украинку Элину Свитолину со счетом 6:1, 6:3. Серена не оставила шансов Барборе Стрыцовой почти с аналогичным результатом – 6:1, 6:2.

Уимблдон

Надаль: «Мы с Роджером любим свой спорт – это главная причина, по которой мы по-прежнему на вершине»

11/07/2019 В 12:00

Серена уверенно лидирует в противостоянии с Симоной – 9-1. На турнирах «Большого шлема» у нее сухое преимущество – 3-0. Все три игры, включая их очный матч на Уимблдоне-2011, растянулись на три сета.

• Серена – семикратная победительница Уимблдона. В прошлом году она проиграла в финале Лондона Анжелик Кербер.
  • Халеп впервые сыграет в финале Уимблдона. У нее 1 победа и 3 поражения в финалах мэйджоров.
  • Женский финал состоится 13 июля.

Качай приложение Eurosport для iOS или Android

Уимблдон

Классика Уимблдона: увлекательная битва Маррея и Гаске в четвертом круге 2008 года

17/05/2020 В 15:59
Уимблдон

Мать Джоковича: «Федерер раздражает своим высокомерием. Бог помог Новаку на Уимблдоне»

11/05/2020 В 07:41