Светлана Кузнецова

Автор:Eurosport
16/08/2019 в 22:12

Первый полуфинал Светы в 2019 году.

Российская теннисистка Светлана Кузнецова обыграла чешку Каролину Плишкову в четвертьфинале турнира в Цинциннати – 3:6, 7:6, 6:3.

Матч продолжался два часа и 16 минут. Кузнецова выполнила 6 подач навылет, допустила 6 двойных ошибок и реализовала 3 брейк-пойнта из 11. На счету Плишковой 9 эйсов, 4 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта 6.

АТР Masters Цинциннати

«Он по праву носит футболку чемпиона». Джокович вывел на корт ребенка, победившего рак

16/08/2019 В 19:53
  • В полуфинале Кузнецова встретится с австралийкой Эшли Барти.
  • В прошлом году победительницей турнира в Цинциннати стала голландка Кики Бертенс.