WTA Истборн • 3-й раунд

Светлана Кузнецова - Каролин Возняцки
WTA Истборн - 24 июня 2015

Это Теннис, и это Истбурн! Следите за матчем Светлана Кузнецова – Каролин Возняцки на Eurosport.ru! Игра начинается в 13:00 24 июня 2015. Мы расскажем вам про все ее важные моменты.
Сегодня встречаются Светлана Кузнецова и Каролин Возняцки, а у нас есть их подробные профайлы. Ну и вообще про Теннис у нас много чего есть: новости, календари, результаты и таблицы.

30
Евгений Коростелев

18:59

На этом Евгений Коростелев говорит вам до свидания! До скорых встреч!

18:57

Все! Сказочке конец! Кузнецова не смогла обыграть Возняцки, хотя могла! Особенно после первой партии! СЧет в их противостоянии не сравнивается и становится 6:4 в пользу датчанки.

Каролин Возняцки
18:56

ОДНО! Еще одна ошибка Светы! Она все понимает! Деваться некуда!

18:56

30:15 Подача по линии и преем в аут по длине. Два очка еще нужно Возняцки.

18:55

15:0 Подача и блестящий удар в противоход. Света борется, но совсем чуть-чуть.

18:54

Похоже, что это конец! Брейкует Возняцки, после очередного неуверенного действия Кузнецовой! 1:5! Каро подает на матч.

18:53

Взяла челлендж Возняцки, но зря. Навылет в линию подала Света! РОВНО!

18:52

15:40 Возняцки в шаге от очередного брейка!

18:51

Повезло Кузнецовой! На ракетку сопернице она смэш сыграла! Правда вышло это неожиданно, поэтому Каролин сориентироваться не смогла. 15:30

18:50

Ух! Какова же Каро! Шикарный обводящий ей удался, хотя в движении она находилась, а соперница у сетки!

18:49

Ругается Света! Сорвала она прием и не смогла выиграть гейм на подаче соперницы. Счет уже 1:4 стал!

18:48

Но Возняцки хороша! Надо атаковать, так она этим и занимается. Идет вперед и попадает кроссом слева в линию. Больше!

18:46

Вот, вот оно! Восьмой прием навылет в исполнении Светы!

18:45

Больше! Слишком много ошибок у Светы. Упорно низко бьет российская теннисистка и попадает в трос.

18:45

Нет! Не позволяет обратный брейк сделать Каролин. Дважды классно первым мячом подала. Ровно!

18:44

БУМ! Зубодробительный прием по диагонали навылет от Светы! Двойной брейк-пойнт!

18:42

Теперь точно нужно брать чужую подачу! Соперница активно в этом помогает! 0:30

18:41

Брейк делает Возняцки! В третий раз дебют партии за датчанкой остается!

18:40

Ой! Блестяще подала Кузнецова, но в попытке отбить ответный удар соперницы упала и потеряла контроль над розыгрышем.

18:40

РОВНО! Не справляется с приемом Каролин!

18:38

Ойййй! Все сделала Кузнецова для победы в розыгрыше, но завершающий удар с лета с хав-корта отправила в аут. Убита своим неаккуратным действием россиянка. МЕНЬШЕ!

18:37

Снова удар в сетку из центра корта в исполнении Кузнецовой. Не надо так! РОВНО!

18:36

Ошиблась Света, но на счастье, Каро ответила тем же. 40:30

18:35

30:15 Две мощнейшие подачи делают свое дело. А выигрывать свои подачи сейчас необходимо. Впрочем, как и всегда.

18:34

Очень низко отскочил мяч перед Светой. Пришлось пробивать в полуприсяде и ошибиться. 0:15

18:32

И третья ошибка на приеме. 2:1! Начав сет с проигранной подачи Каролин вырывается вперед.

18:31

30:15 И еще одна ошибка Кузнецовой на приеме. А прием этот ой как нужен сейчас.

18:30

15:0 Под удобную руку соперницу подала Каро, но так косо, что выиграть очко в дальнейшем было невозможно.

18:29

БРЕЙК! Что и требовалось доказать! Вновь ошибка, которая в этом гейме стала роковой! 1:1!

18:28

РОВНО! На геймболе рискнула Света и, забежав под право, направила мяч по линии, но не попала в корт.

18:27

По тридцати! На двойную ошибку напоролась Света, но в следующем же розыгрыше развела соперницу и мяч по разным углам.

18:26

Ну и розыгрыш! Очень долго истязали друг друга соперницы ударами от задней линии, но в итоге в выигрыше оказалась Кузнецова. 15:15

18:25

Хотя, это не последний брейк, я уверен. Устали соперницы. Принимающим теперь намного легче выиграть очко в один удар. 0:15

18:24

БРЕЙК! Выкинула мяч на хав-корт Возняцки – Светлана легко выиграла такое нужное очко. 1:0 в ее пользу во третьем сете.

18:23

Брейк-пойнт у Светы! Сорвала удар Возняцки и направила мяч в аут.

18:22

Чайки продолжают крякать над кортом! Представляю, как это бесит теннисисток. РОВНО!

18:21

Ура! Связь восстановлена! Смотрим дальше при счете 40:15 в первом гейме решающего сета на подаче Возняцки.

18:17

К сожалению, технические неполадки произошли. И не только у нас. Кузнецова проиграла гейм на своей подаче и вместе с ним и партию – 3:6.

18:16

Под ноль взяла свою подачу Каро! 3:5!

18:14

40:0 Без шансов для Светы в этом гейме.

18:13

С приема в аут палит Света, хотя...надо было челлендж взять. Мяч полностью в корт угодил. 15:0

18:11

3:4! Подачей навылет завершила Света гейм на своей подаче.

18:10

40:15 Прошла у Кузнецовой выбивающая первая подача, тут же удар справа в противоположный угол следует.

18:10

Полтора часа позади. Пока ничего не ясно. 15:15

18:09

Гейм за датчанкой! Не желает она подпускать соперницу. 2:4!

18:08

Еще один! Как же любит Каролин сериями навылет подавать.

18:06

Двойную исполнила Каро, но в нужный момент взяла повтор. Мячик линию-то цепанул. А значит это эйс!

18:05

Вот это срыв! Мяч после удара Кузнецовой за ее же линией опустился. 15:0

18:04

2:3! Российская теннисистка бросается в погоню за соперницей. В первом сете успешно. Посмотрим, как у нее это получится сейчас.

18:03

БОЛЬШЕ! После подачи обратным кроссом Кузя попадает точно в угол.

18:02

РОВНО! С 40:0 Возняцки до счета ровно добирается. Прям повторение первой партии какое-то.

18:01

На кого это там Света ракеткой замахивается? Непонятно! Но кто-то ей явно мешает.

18:00

А Света пытается достать соперницу по количеству подач навылет, только вряд ли у нее это получится. 3:8 на данный момент!

18:00

Восьмой эйс выдала Каролин! 1:3 в ее пользу счет стал!

17:58

РОВНО! Света берет свое за счет мощи, Каро – за счет скорости перемещения по корту!

17:58

Надо же! Спасается Каро! Преимущество на балансе зарабатывает!

17:57

С первой попытки не вышло. Слишком уж здорово подала и атаковала датчанка. 30:40

17:56

Двойной брейк-пойнт заработала Света! Время делать обратный брейк! 15:40

17:55

Замечательно! Загоняла соперницу Света ударами по углам. Каро конечно быстрая, но не настолько!

17:54

15:0 В аут приняла подачу соперницы Света. Даже взятый челлендж не помог.

17:52

Делает это датчанка! Вытащила соперницу к сетке, а затем отличным ударом по линии обвела. 1:2!

17:51

Таааак! 30:40! Три подряд очка выиграла Каролин и имеет возможность выйти вперед во втором сете.

17:51

Шикарно! Через коридор точно в угол приняла подачу соперницы Каро! 30:15

17:50

Под крики чаек Кузнецова выигрывает первое очко на своей подаче ударом в противоход.

17:49

Под ноль взяла свою подачу датчанка. Впечатляюще! 1:1!

17:48

40:0 Второй или третий раз за матч воспользовалась укороченным Света, но ошиблась при его исполнении.

17:47

15:0 Выложила с приема мяч на хав-корт сопернице Света. Каролин на этот раз не промахнулась.

17:46

1:0! Подача в угол и тут же удар в противоположный. Каролин даже бежать не стала.

17:45

Божечки! Ободом ракетки сыграла смэш Каролин – мяч опустился за линией. Досадно! 40:15

17:45

Первая подача проходит – все нормально выходит! 30:15

17:44

Второй сет стартовал подачами Кузнецовой. Света пробовала выиграть очко коротким кроссом, но немного упустила мяч в коридор. 0:15

17:41

СЕТ! Не позволила сотворить чудо сопернице Кузнцова и отыграть шесть сетболов! Первая партия за россиянкой!

Светлана Кузнецова
17:40

6:3! Не сдается Возняцки. В важный момент зацепила линию ударом по диагонали!

17:40

6:1! Один Каролин все-таки отыграла. Отлично приняла справа навылет.

17:39

Шесть сетболов у Кузнецовой! Такое не отыгрывается!

17:38

Возможно! С хав-корта Возняцки сыграла в аут. Кузнецовой два очка до победы в сете остается.

17:37

4:0! Даешь бараночку на тай-брейке!

17:36

3:0! Раздосадована Каро! Начинает ошибаться и пробивать в аут из простых ситуаций!

17:35

С минибрейка начинает Света! Пошла Каро к сетке и сыграла в угол, но Кузнецова в движении так коротко и косо сыграла, что датчанка оказалась обведена!

17:34

И все-таки гейм! Тай-брейк нас ждет, друзья!

17:33

Снова ровно! Пошла к сетке Света и укоротила, но так, что Каролин добежала и обвела в боковую линию.

17:32

БОЛЬШЕ! Дважды мощно и точно подала Кузнецова – Возняцки с приемом не справляется.

17:32

Эх! Сетбол заработала Каро! Слева по диагонали палит Света – мяч улетает далеко в аут.

17:31

РОВНО! Ошиблась на геймболе Света, запустив мячом с задней линии в аут по длине.

17:30

По тридцати! Выкручивается из сложной ситуации Света за счет эйса и отличного удара с бэкхенда в угол

17:29

Плохо, все очень плохо! Срывы продолжаются и на своей подаче! Очень не вовремя это все! 0:30

17:28

6:5! Сорвала прием Света и позволила сопернице гарантировать себе тай-брейк.

17:26

Проснулся зверь в Каролин и она второй эйс за гейм выдала.

17:25

30:15 А теперь уже Света слева по линии точна. Хороший теннис мы смотрим!

17:24

15:0 Обменивались ударами соперницы – Каролин выждала и послала мяч слева точнехонько по линии.

17:22

Но после три очка подряд взяла Света! Четвертое тут же! 5:5! Молодец!

17:20

Недовольно кричит Света. В очередной раз слева в сетку мяч отправила россиянка.

17:19

БРЕЙК! Наошибалась датчанка! Кузнецова третий гейм подряд забрала и выйдет сейчас сравнивать счет. Пока же 5:4 в пользу Каролин!

17:17

Вторая подача у Возняцки не прошла, и можно было рассчитывать на еще одно очко, но нет. Подала Каро замечательно вторым мячом и по линии затем отменно сыграла. 15:30

17:17

Ааааа! 0:30! Сначала Каро справа по диагонали мяч в коридор отправила, а затем сорвала удар с задней.

17:16

5:3! Ну-жен брейк! Ну-жен брейк!

17:15

Под ноль могла взять подачу Света, но ударом справа мяч в сетку отправила. Ну ничего, такие возможности сегодня еще будут. 40:15

17:13

30:0! Уже лучше! С трудом справляется Каролин с подачей россиянки, за счет чего очечки капают.

17:12

5:2! Один обратный брейк сделать удалось! Теперь нужно свою удержать!

17:11

30:40 Брейк-пойнт! Остро по диагонали с бэкхенда пробила Света, а затем добавила у сетки.

17:10

15:30 Дважды ошиблась Каролин. Правильно, нужно возвращать сету интригу.

17:09

В аут пробила Света, а линейный так громко крикнул, что я даже испугался! 15:0

17:08

5:1! Теперь первый сет, вероятно, не спасти.

17:08

Двойная! Двойной брейк-пойнт у Каро!

17:07

Еще одна косая подача в первый квадрат, но на этот раз Возняцки достала, а Кузнецова не смогла по линии прострелить. 15:30

17:06

Как же косо подала вторым мячом Света. Каро даже удивилась и засомневалась, попал ли мяч в корт. 15:0

17:05

Общается Кузнецова со своим тренером. Может он ей какое чудное средство против соперницы посоветует?

17:03

Гейм, Возняцки. Вынудила она выйти Светлану к сетке, а затем глубоко в угол сыграла. 4:1!

17:02

Баланс! Стоит Каролин не попасть первым мячом, как Света тут же лупит со страшной силой и добивается преимущества в розыгрыше.

17:01

Слева очень косо по диагонали приняла Света – Каролин добежала, но попасть по линии не смогла.

17:00

По пятнадцати. Хороша Каро. Удары плотные, ложатся остро в цель, но ошибки тоже проскакивают. 15:15

16:59

С бэкхенда в сетку лупит Света, но тут же исправляется и классно по линии подает. Есть первая минипобеда в матче. 3:1!

16:58

30:15 Первый эйс Светланы в матче, а затем и ошибка Каро на приеме.

16:56

С двойной ошибки начала гейм на своей подаче Света. А ведь сейчас нужно собраться и сделать счет 3:1, чтобы побороться за сет.

16:55

Увы, но счет стал 3:0. Не здорово начала Кузнецова.

16:54

40:15 Обменивались соперницы ударами под заднюю линию, Каролин в итоге пошла вперед и классным ударом справа по линии выиграла очко.

16:53

30:0 Часто ошибается Света. При этом с разных позиций и с разных рук.

16:52

И датчанка своим шансом пользуется сполна. С брейком она повела – 2:0!

16:51

Упс! Две подряд ошибки допустила Кузнецова и подарила сопернице возможность сделать брейк.

16:50

Со второго мяча уверенно навылет приняла Каролин. Нужна первая подача! 30:15

16:49

Света на подаче! 15:0 после ошибки соперницы кроссом слева.

16:48

И гейм за датчанкой остается! Но брейк-пойнт у Светы был, значит все в норме.

16:48

Третий эйс Возняцки в гейме. Пойдет на рекорд?

16:46

РОВНО! Не получилось сразу брейк сделать. В обмене ударами Каролин оказалась удачливее.

16:45

Но Света все же добирается до брейк-пойнта. Еще один прием навылет. 30:40

16:45

Вот это да! Каро два подряд эйса выдала! Причем второй со второй же подачи!

16:44

Ну что, начнем с брейка? Навылет приняла Кузнецова. 0:30

16:43

0:15 Мощно подала Каро и пошла в атаку, но Света неберущимся кроссом выиграла очко.

16:42

Что ж, всё и все готовы к началу встречи. Каролин вышла подавать. Поехали!

16:40

Кузнецова сегодня может сравняться с соперницей по количеству побед в очных встречах: пока Возняцки впереди – 5:4. Это что касаемо личных встреч. Вот вы сегодня кому предпочтение отдаете?