Поделиться
Автор:Р-Спорт
06/01/2014 в 11:44

Новость предоставлена нашими партнерами РИА «Новости»

Россиянка Анастасия Павлюченкова не смогла преодолеть барьер первого круга на теннисном турнире в австралийском Хобарте, призовой фонд которого составляет 250 тысяч долларов. Обидчицей российской теннисистки, получившей от организаторов четвертый номер посева, стала 55-я ракетка мира американка Элисон Риске, одержавшая победу со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался полтора часа.

Ранее соперницы ни разу не встречались на корте. В следующем круге Риске сыграет с австралийкой Кейси Деллакуа, которая оказалась сильнее бельгийки Элисон Ван Эйтванк (квалификация).

Теннис

Павлюченкова: «Кризис показал: пора менять структуру теннисного сезона»

23/05/2020 В 16:13

Источник: РИА «Новости»

Теннис

«Года три назад был непростой период, я не получала удовольствия на корте». Монолог Павлюченковой

06/05/2020 В 13:11