Павлюченкова вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Линце

Поделиться
Автор:Р-Спорт
15/10/2015 в 17:35 | Обновлено 15/10/2015 в 17:37

Российская теннисистка ждет на следующей стадии Мону Бартель или сербку Александру Крунич.

Россиянка Анастасия Павлюченкова преодолела барьер второго раунда на теннисном турнире в австрийском Линце, призовой фонд которого составляет 227 тысяч долларов.

В четверг российская теннисистка, седьмой номер посева, со счетом 6:4, 6:0 победила швейцарку Штефани Фогель, пробившуюся в основную сетку турнира через квалификацию. Поединок продолжался немногим больше одного часа.

Теннис

Павлюченкова: «Кризис показал: пора менять структуру теннисного сезона»

23/05/2020 В 16:13

В четвертьфинале Павлюченкова сыграет с победительницей матча между немкой Моной Бартель и сербкой Александрой Крунич (квалификация).

РИА «Новости»

Теннис

«Года три назад был непростой период, я не получала удовольствия на корте». Монолог Павлюченковой

06/05/2020 В 13:11