Getty Images

«Она как Карлович с большой грудью». Тренер Дои пояснил в перерыве, кто такая Гёргес

17/10/2019 в 11:05

Значит ли это, что Карлович – Гёргес с маленькой грудью?

Немка Юлия Гёргес переиграла японку Мисаки Дои и вышла во второй круг на турнире в Люксембурге – 5:7, 6:1, 6:3.

В первом сете при счете 5:4 в пользу Дои соперницы ушли на минутный перерыв между геймами, когда к Мисаки подошел ее тренер Кристиан Захалка и с помощью яркого сравнения подбодрил теннисистку. «Да, она как Карлович с большой грудью. Но послушай, она не может так подавать постоянно».

• Игра Гёргес в этот день и правда была похожа на то, что показывает Карлович – за матч она выполнила 21 эйс при пяти двойных.
  • Во втором круге Юлия, занимающая 26-е место в рейтинге, сыграет с Сораной Кырстя из Румынии.