Российская теннисистка Мария Шарапова проиграла в первом круге турнира в Торонто эстонке Анетт Контавейт – 4:6, 6:3, 6:4.
Матч продолжался 2 часа 43 минуты. Ключевым фактором стала игра на брейк-пойнтах. Шарапова реализовала лишь 3 из 8 потенициальных брейков. Процент Контавейт еще меньше (4 из 12), но три из них пришлись на победные для эстонки партии.
US Open
«Вдохновляюсь бизнес-лидерами». Шарапова знает, чем заняться после окончания карьеры
19/07/2019 В 07:26
  • Последний матч Мария провела на Уимблдоне, где снялась во время встречи первого круга с Полин Пармантье.
  • 32-летняя Шарапова также получила уайлд-кард на турнир в Цинциннати.
«Надеюсь, он будет в моей команде уже на US Open». Хогстедт променял Шарапову на Питерсон
Качай приложение Eurosport для iOS или Android
Уимблдон
Заслуженный тренер РФ: «Уходить надо достойно. Шарапова уже упустила этот момент»
03/07/2019 В 08:39