Getty Images

Серена: «Осака назвала меня своей теннисной мамой? Скорее, я теннисная бабушка»

10/08/2019 в 20:24

Новый титул матери, чемпионки, королевы, богини.

Серена Уильямс очень мило прокомментировала победу над Наоми Осакой в четвертьфинале Торонто.

«Осака назвала меня своей теннисной мамой? Я бы сказала, что я, скорее, теннисная бабушка. С ее стороны было очень мило сказать «мама».

Мы не играли с Нью-Йорка, тогда она провела отличный матч. Сегодня я хотела выйти и взять хотя бы сет, ведь она дважды победила меня. Я просто хотела сделать все, что в моих силах», – сказала Серена после матча.

• Серена победила Осаку со счетом 6:3, 6:4 и сыграет с Мари Бузковой из Чехии.
  • Несмотря на ранний вылет, Осака в понедельник вернется на вершину мирового рейтинга.
  • На «Ролан Гаррос» Серена выступила в костюме с надписью «Мать, чемпионка, королева, богиня».