Поделиться

2012 errani

Автор:Eurosport
15/07/2012 в 21:56

Итальянка Сара Эррани стала победительницей турнира в итальянском Палермо, завоевав пятый титул в карьере на грунте.

В решающем матче в воскресенье первая ракетка соревнований со счетом 6:1, 6:3 взяла верх над чешкой Барбарой Заглавовой-Стрыковой, получившей от организаторов 8-й номер посева. Для победы Эррани потребовался 1 час 15 минут.

Счет личных встреч теннисисток стал 3-1 в пользу итальянки.

WTA Палермо

Сара Эррани добилась победы в матче 1/8 финала

11/07/2012 В 22:57

Для Эррани, которая на «Ролан Гаррос»-2012 впервые дошла до финала турнира серии «Большого Шлема», этот титул стал четвертым в нынешнем сезоне и шестым в карьере. Пять из этих шести титулов были добыты итальянкой именно на грунтовом покрытии.

«Я играю на грунте в нынешнем сезоне просто фантастически», - признала сама Эррани.