Шарапова получила травму и не доиграла матч против Лючич

Мария Шарапова

Автор:Eurosport
16/05/2017 в 20:42

Беда не приходит одна.

Неудачи продолжают преследовать Марию Шарапову. Теннисистка из России повела с брейком в третьем сете матча второго раунда турнира в Риме против Мирьяны Лючич со счетом 1:0, когда ей потребовалась помощь физиотерапевта.

Уимблдон

Тарпищев: «На месте Шараповой я бы отказался играть в квалификации Уимблдона»

16/05/2017 В 20:07

После длительного медицинского тайм-аута Мария взяла свою подачу, но после третьего гейма поняла, что не может продолжить игру.

• Перед матчем с Лючич Шарапова узнала о решении организаторов «Ролан Гаррос» не давать ей уайлд-кард.
  • Выход в полуфинал турнира в Риме мог бы принести Марии путевку в основную сетку Уимблдона.
  • Ранее на турнире в Риме травму получила Дарья Касаткина из-за падения на корте. Как и Мария, Дарья вела в счете перед отказом от продолжения борьбы.
  • Лючич в третьем раунде сыграет с победителем матча Анжелик Кербер – Анетт Контавейт.

Сетка турнира в Риме на Eurosport.ru

Самые крутые фото и видео из мира спорта в нашем инстаграме

Ролан Гаррос

Глава Федерации тенниса Франции – о Шараповой: «Нельзя вручать уайлд-кард отбывшим дисквалификацию»

16/05/2017 В 18:55
AusOpen. Женщины

Пересмотри предпоследний матч Шараповой на АО – против Барти в четвертом круге 2019 года

21/06/2020 В 11:09