Халеп не доиграла матч с Бек из-за травмы

Поделиться

Симона Халеп

Автор:GoTennis.ru
18/06/2014 в 20:41

Третья ракетка мира сложила чемпионские полномочия на турнире, отказавшись от борьбы во втором сете.

22-летняя румынка не смогла доиграть матч второго круга соревнований против 55-й ракетки мира при счёте 7:5, 2:3. Симона получила травму плеча, о серьезности которой пока не сообщается.

За 1 час 17 минут, которые теннисистки провели на корте, Халеп успела реализовать все четыре своих брейк-пойнта, на что Бек сумела ответить тремя брейками. На счету Симоны два эйса и шесть двойных ошибок, в то время как Анника дважды подавала навылет. Теперь немка уступает в очном противостоянии со счётом 1:2.

Ролан Гаррос

Халеп: «После матча я плакала»

08/06/2014 В 05:16

В четвертьфинале соревнований Бек сыграет против словацкой теннисистки Магдалены Рыбариковой, которая ранее со счётом 6:4, 6:7 (4), 7:5 нанесла поражение другой представительнице Германии Андреа Петкович.