Шарапова впервые за 5 месяцев вышла в четвертьфинал

Поделиться

Мария Шарапова

Автор:Eurosport
12/10/2017 в 08:30

Во втором круге турнира в Гонконге теннисистка из России переиграла Магду Линетт –7:5, 6:3.

Матч продолжался 1 час 39 минут. На счету Шараповой 3 эйса, 4 двойные и 3 реализованных брейк-пойнта из 6. Линетт ответила тремя двойными и одним брейком.

Теннисистки встречались впервые.

Шарапова отыгралась на соотечественнице Халеп и вышла во второй круг

11/10/2017 В 08:29
  • Последний раз Шарапова пробивалась в четвертьфинал турнира WTA в апреле 2017 года на турнира в Штутгарте, когда вернулась после дисквалификации.
  • В четвертьфинале Мария сыграет с победительницей матча Юлия Путинцева – Стефани Фогель.
  • Теннисистка из России занимает 86-е место в рейтинге WTA.