Казинцбарцика - ПАОК
ПАОК
08.10
Викинг Берген - Шомон-52
Шомон-52
09.10
Теруэль - Линдеманс Алст
Теруэль
09.10
Младост Загреб - Войводина
Войводина
09.10
Шахтер Солигорск - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Юнайтед Воллейс Франкфурт
10.10
Форд Сторе Леворанта Састамала - Истанбул
Истанбул
10.10
Младост Брчко - Нефтохимик Бургас
Нефтохимик Бургас
10.10
Ликургус - Посожильница Айх Доб
Айх Доб
11.10
Нефтохимик Бургас - Младост Брчко
Нефтохимик Бургас
16.10
Истанбул - Форд Сторе Леворанта Састамала
Истанбул
17.10
ПАОК - Казинцбарцика
ПАОК
17.10
Юнайтед Воллейс Франкфурт - Шахтер Солигорск
Шахтер Солигорск
17.10
Шомон-52 - Викинг Берген
Шомон-52
17.10
Посожильница Айх Доб - Ликургус
Ликургус
17.10
Войводина - Младост Загреб
Войводина
17.10
Линдеманс Алст - Теруэль
Линдеманс Алст
17.10
Юнайтед Воллейс Франкфурт - Посожильница Айх Доб
Юнайтед Воллейс Франкфурт
23.10
Теруэль - Шомон-52
Теруэль
23.10
ПАОК - Истанбул
ПАОК
24.10
Нефтохимик Бургас - Войводина
Войводина
24.10
Шомон-52 - Теруэль
Шомон-52
30.10
Истанбул - ПАОК
Истанбул
31.10
Посожильница Айх Доб - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Айх Доб
31.10
Войводина - Нефтохимик Бургас
Войводина
31.10
ПАОК - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Юнайтед Воллейс Франкфурт
07.11
Шомон-52 - Войводина
Шомон-52
07.11
Юнайтед Воллейс Франкфурт - ПАОК
Юнайтед Воллейс Франкфурт
13.11
Войводина - Шомон-52
Шомон-52
13.11
Халкбанк - Руселаре
Халкбанк
20.11
Зенит Казань - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Зенит Казань
21.11
Юнайтед Воллейс Франкфурт - Халкбанк
Юнайтед Воллейс Франкфурт
18.12
Руселаре - Зенит Казань
Зенит Казань
20.12
Юнайтед Воллейс Франкфурт - Руселаре
Руселаре
15.01
Халкбанк - Зенит Казань
Зенит Казань
16.01
Зенит Казань - Руселаре
Зенит Казань
29.01
Халкбанк - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Халкбанк
30.01
Юнайтед Воллейс Франкфурт - Зенит Казань
Зенит Казань
14.02
Руселаре - Халкбанк
Халкбанк
14.02
Зенит Казань - Халкбанк
Зенит Казань
27.02
Руселаре - Юнайтед Воллейс Франкфурт
Руселаре
27.02
Закса Кендзежин-Козле - Карловарско
Закса Кендзежин-Козле
21.11
Лубе - Модена
Лубе
22.11
Карловарско - Лубе
Лубе
19.12
Модена - Закса Кендзежин-Козле
Модена
19.12
Закса Кендзежин-Козле - Лубе
Лубе
15.01
Модена - Карловарско
Модена
16.01
Закса Кендзежин-Козле - Модена
Закса Кендзежин-Козле
31.01
Лубе - Карловарско
Лубе
31.01
Карловарско - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
13.02
Модена - Лубе
Лубе
13.02
Карловарско - Модена
Модена
27.02
Лубе - Закса Кендзежин-Козле
Лубе
27.02
Зенит Санкт-Петербург - Шомон-52
Зенит Санкт-Петербург
20.11
Фpидpихсхафен - АСХ Воллей
Фpидpихсхафен
21.11
АСХ Воллей - Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
18.12
Шомон-52 - Фpидpихсхафен
Шомон-52
18.12
Шомон-52 - АСХ Воллей
Шомон-52
15.01
Фpидpихсхафен - Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
16.01
Фpидpихсхафен - Шомон-52
Шомон-52
30.01
Зенит Санкт-Петербург - АСХ Воллей
Зенит Санкт-Петербург
31.01
Шомон-52 - Зенит Санкт-Петербург
Зенит Санкт-Петербург
13.02
АСХ Воллей - Фpидpихсхафен
Фpидpихсхафен
14.02
Зенит Санкт-Петербург - Фpидpихсхафен
Зенит Санкт-Петербург
27.02
АСХ Воллей - Шомон-52
Шомон-52
27.02
Скра - Трефль Гданьск
Скра
20.11
Берлин Ресайклинг Воллейс - Нолико Маасейк
Берлин Ресайклинг Воллейс
22.11
Нолико Маасейк - Скра
Нолико Маасейк
18.12
Трефль Гданьск - Берлин Ресайклинг Воллейс
Трефль Гданьск
19.12
Трефль Гданьск - Нолико Маасейк
Трефль Гданьск
16.01
Берлин Ресайклинг Воллейс - Скра
Скра
16.01
Скра - Нолико Маасейк
Нолико Маасейк
30.01
Берлин Ресайклинг Воллейс - Трефль Гданьск
Трефль Гданьск
30.01
Нолико Маасейк - Берлин Ресайклинг Воллейс
Берлин Ресайклинг Воллейс
13.02
Трефль Гданьск - Скра
Трефль Гданьск
14.02
Скра - Берлин Ресайклинг Воллейс
Скра
27.02
Нолико Маасейк - Трефль Гданьск
Трефль Гданьск
27.02
Аркас Спор - Тур
Тур
21.11
Сир Сафети Перуджа - Динамо Москва
Сир Сафети Перуджа
21.11
Динамо Москва - Аркас Спор
Динамо Москва
18.12
Тур - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
19.12
Аркас Спор - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
15.01
Динамо Москва - Тур
Динамо Москва
17.01
Аркас Спор - Динамо Москва
Динамо Москва
29.01
Сир Сафети Перуджа - Тур
Сир Сафети Перуджа
30.01
Тур - Аркас Спор
Тур
12.02
Динамо Москва - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
13.02
Тур - Динамо Москва
Динамо Москва
27.02
Сир Сафети Перуджа - Аркас Спор
Сир Сафети Перуджа
27.02
Динамо Москва - Лубе
Лубе
12.03
Трефль Гданьск - Зенит Казань
Зенит Казань
13.03
Скра - Зенит Санкт-Петербург
Скра
14.03
Шомон-52 - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
14.03
Зенит Казань - Трефль Гданьск
Трефль Гданьск
19.03
Зенит Казань - Трефль Гданьск
Зенит Казань
19.03
Зенит Санкт-Петербург - Скра
Зенит Санкт-Петербург
20.03
Зенит Санкт-Петербург - Скра
Скра
20.03
Сир Сафети Перуджа - Шомон-52
Сир Сафети Перуджа
20.03
Лубе - Динамо Москва
Лубе
21.03
Скра - Лубе
Лубе
03.04
Сир Сафети Перуджа - Зенит Казань
Зенит Казань
03.04
Зенит Казань - Сир Сафети Перуджа
Зенит Казань
10.04
Лубе - Скра
Лубе
10.04
Зенит Казань - Лубе
Лубе
18.05