Младост Загреб - Полония Лондон
Младост Загреб
22.10
Младост Брчко - Бенфика
Бенфика
23.10
Бенфика - Младост Брчко
Бенфика
29.10
Полония Лондон - Младост Загреб
Младост Загреб
30.10
Бенфика - Будванска Ривьера
Бенфика
05.11
Шахтер Солигорск - Форд Сторе Леворанта Састамала
Шахтер Солигорск
06.11
C.S. Municipal Arcada Galati - Войводина
C.S. Municipal Arcada Galati
06.11
Младост Загреб - Айх Доб
Младост Загреб
07.11
Войводина - C.S. Municipal Arcada Galati
Войводина
13.11
Войводина - C.S. Municipal Arcada Galati
Войводина
13.11
Айх Доб - Младост Загреб
Айх Доб
13.11
Айх Доб - Младост Загреб
Младост Загреб
14.11
Форд Сторе Леворанта Састамала - Шахтер Солигорск
Шахтер Солигорск
14.11
Будванска Ривьера - Бенфика
Бенфика
14.11
Бенфика - Младост Загреб
Бенфика
20.11
Войводина - Шахтер Солигорск
Войводина
21.11
Шахтер Солигорск - Войводина
Войводина
27.11
Младост Загреб - Бенфика
Бенфика
27.11
Фенербахче - Ческе-Будейовице
Ческе-Будейовице
05.12
Ческе-Будейовице - Лубе
Лубе
12.12
Трентино - Фенербахче
Трентино
12.12
Фенербахче - Лубе
Лубе
19.12
Трентино - Ческе-Будейовице
Трентино
19.12
Лубе - Трентино
Лубе
26.01
Лубе - Ческе-Будейовице
Лубе
28.01
Фенербахче - Трентино
Трентино
30.01
Ческе-Будейовице - Фенербахче
Ческе-Будейовице
13.02
Трентино - Лубе
Лубе
13.02
Ческе-Будейовице - Трентино
Трентино
19.02
Лубе - Фенербахче
Лубе
19.02
Берлин Ресайклинг Воллейс - АСХ Воллей
Берлин Ресайклинг Воллейс
03.12
Кузбасс - Факел
Кузбасс
04.12
Факел - Берлин Ресайклинг Воллейс
Факел
11.12
АСХ Воллей - Кузбасс
АСХ Воллей
11.12
Факел - АСХ Воллей
Факел
17.12
Берлин Ресайклинг Воллейс - Кузбасс
Кузбасс
18.12
Берлин Ресайклинг Воллейс - Факел
Факел
28.01
Кузбасс - АСХ Воллей
Кузбасс
29.01
Факел - Кузбасс
Факел
12.02
АСХ Воллей - Берлин Ресайклинг Воллейс
Берлин Ресайклинг Воллейс
12.02
Кузбасс - Берлин Ресайклинг Воллейс
Кузбасс
19.02
АСХ Воллей - Факел
Факел
19.02
Халкбанк - Нолико Маасейк
Нолико Маасейк
04.12
Ястржебье - Халкбанк
Ястржебье
11.12
Нолико Маасейк - Зенит Казань
Нолико Маасейк
11.12
Халкбанк - Зенит Казань
Зенит Казань
18.12
Ястржебье - Нолико Маасейк
Ястржебье
19.12
Зенит Казань - Ястржебье
Ястржебье
18.01
Халкбанк - Ястржебье
Ястржебье
29.01
Зенит Казань - Нолико Маасейк
Зенит Казань
29.01
Ястржебье - Зенит Казань
Ястржебье
12.02
Нолико Маасейк - Халкбанк
Нолико Маасейк
12.02
Зенит Казань - Халкбанк
Зенит Казань
19.02
Нолико Маасейк - Ястржебье
Нолико Маасейк
19.02
Verva Warszawa Orlen Paliwa - Тур
Verva Warszawa Orlen Paliwa
04.12
Сир Сафети Перуджа - Бенфика
Сир Сафети Перуджа
04.12
Бенфика - Verva Warszawa Orlen Paliwa
Бенфика
10.12
Тур - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
11.12
Verva Warszawa Orlen Paliwa - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
17.12
Бенфика - Тур
Тур
19.12
Verva Warszawa Orlen Paliwa - Бенфика
Verva Warszawa Orlen Paliwa
29.01
Сир Сафети Перуджа - Тур
Сир Сафети Перуджа
29.01
Тур - Verva Warszawa Orlen Paliwa
Тур
12.02
Бенфика - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
13.02
Тур - Бенфика
Тур
19.02
Сир Сафети Перуджа - Verva Warszawa Orlen Paliwa
Сир Сафети Перуджа
19.02
Закса Кендзежин-Козле - Войводина
Закса Кендзежин-Козле
03.12
Фpидpихсхафен - Руселаре
Руселаре
04.12
Войводина - Фpидpихсхафен
Фpидpихсхафен
10.12
Руселаре - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
10.12
Войводина - Руселаре
Руселаре
17.12
Фpидpихсхафен - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
18.12
Закса Кендзежин-Козле - Руселаре
Закса Кендзежин-Козле
28.01
Фpидpихсхафен - Войводина
Фpидpихсхафен
29.01
Войводина - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
11.02
Руселаре - Фpидpихсхафен
Руселаре
11.02
Закса Кендзежин-Козле - Фpидpихсхафен
Закса Кендзежин-Козле
19.02
Руселаре - Войводина
Руселаре
19.02
Кузбасс - Закса Кендзежин-Козле
Закса Кендзежин-Козле
04.03
Факел - Сир Сафети Перуджа
Сир Сафети Перуджа
04.03
Руселаре - Лубе
Лубе
04.03
Закса Кендзежин-Козле - Кузбасс
Кузбасс
11.03