Женская сборная России по волейболу с величайшим трудом оформила путевку на летние Олимпийские игры-2020 в Токио.
В решающем туре квалификации девушки обыграли Южную Корею, при этом проигрывая по сетам 0-2 и 18:22 в третьей партии. На тай-брейке представительницы России также уступали в два очка.
Лига наций. Финал шести
Дама, которая вдохновила игрока сборной России на победу в Лиге наций. Кликай и завидуй
17/07/2019 В 13:58
Самыми результативными в составе сборной России стали Наталья Гончарова (20 очков) и Ирина Фетисова (17).
  • Русские волейболистки выиграли три матча квалификации их трех. Ранее они обыграли Мексику (3-0) и Канаду (3-0).
  • На последней Олимпиаде в Рио-2016 национальная команда уступила Сербии в четвертьфинале со счетом 0-3.