Расписание

Расписание

02:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

02:32-04:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

02:32-04:00

04:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

04:00-05:36

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

04:00-05:36

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

04:00-05:30

05:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

05:30-07:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

05:36-07:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

05:36-07:00

07:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

07:00-08:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

07:00-08:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

07:00-08:00

08:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

08:00-09:34

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

08:00-09:27

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

08:00-09:27

09:00

Олимпийские игры

Тележурнал «Олимпийский форпост»

09:27-09:54

Олимпийские игры

Тележурнал «Вопреки всему»

09:27-09:56

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

09:34-10:30

Олимпийские игры

Тележурнал «Олимпийский форпост»

09:54-10:22

Олимпийские игры

Тележурнал «Вопреки всему»

09:56-10:27

10:00

Теннис

WTA 1000. Рим

Второй круг

10:22-11:00

Теннис

ATP 1000. Рим

Второй круг

10:27-11:00

Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

10:30-11:30

Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

10:55-13:00


Live

11:00

Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

11:00-13:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

11:00-13:00


Live
Теннис

Roberto Bautista Agut -

Рим | Второй круг

11:00-13:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

11:00-13:00


Live
Теннис

Cameron Norrie - Alejandro Davidovich Foki

Рим | Второй круг

11:00-13:00


Live
Формула E

е-При Монако

Ревью

11:30-12:35

12:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» | 4-й этап

С комментатором

12:35-14:05

13:00

Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

13:00-15:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

13:00-15:00


Live
Теннис

- Lorenzo Sonego

Рим | Второй круг

13:00-15:00


Live
Теннис

Jessica Pegula -

Рим | Второй круг

13:00-15:00


Live
Теннис

Jan-Lennard Struff -

Рим | Второй круг

13:00-15:00


Live

14:00

Велоспорт

«Джиро д'Италия» Мужчины | Пятый этап

Мировой тур

14:05-18:35


Live
Велоспорт

«Джиро д'Италия» Мужчины | Пятый этап

Мировой тур

14:05-18:30


Live

15:00

Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live
Теннис

- David Goffin

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live
Теннис

Aslan Karatsev - Daniil Medvedev

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

15:00-17:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

15:00-17:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live
Теннис

Alexander Zverev -

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

15:00-17:00


Live

17:00

Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

17:00-19:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

17:00-17:30

Велоспорт

«Тур Венгрии» Мужчины | Первый этап

17:00-19:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

17:00-19:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

17:00-19:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

17:00-19:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

17:00-19:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

17:00-19:00


Live
Олимпийские игры

Олимпийские игры

17:30-17:57

Снукер

Хиггинс – Янь Бинтао | С комментатором

«Мастерс». Финал

17:57-20:04

18:00

Велоспорт

«Милан – Сан-Ремо» Мужчины |

Мировой тур

18:30-19:00

Футбол

Kristiansund BK - FK Bodø/Glimt

Eliteserien | Второй день Мужчины

18:50-21:10


Live
Футбол

Kalmar FF - IFK Göteborg

Allsvenskan | Шестой день Мужчины

18:59-22:00


Live

19:00

Теннис

Jannik Sinner -

Рим | Второй круг

19:00-21:00


Live
Теннис

Denis Shapovalov -

Рим | Второй круг

19:00-21:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

19:00-21:00


Live
Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

19:00-21:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

19:00-21:00


Live
Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

19:00-21:00


Live
Футбол

Varbergs BoIS FC - Hammarby

Allsvenskan | Шестой день Мужчины

19:14-22:00


Live
Футбол

BK Häcken - Örebro

Allsvenskan | Шестой день Мужчины

19:14-22:00


Live
Футбол

Djurgården - Östersund

Allsvenskan | Шестой день Мужчины

19:14-22:00


Live
Футбол

IK Sirius FK - IF Elfsborg

Allsvenskan | Шестой день Мужчины

19:14-22:00


Live

20:00

Теннис

Теннис

Рим | Второй круг

20:00-22:00


Live
Теннис

US Open | Финал

Russian commentaries

20:04-22:03

Футбол

«?????» - «?????????»

Eliteserien | Второй день Мужчины

20:30-23:30


Live

21:00

Теннис

Теннис

VTR

21:00-21:28

Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

21:00-23:00

Олимпийские игры

Тележурнал «Семейные традиции на Балканах»

21:28-22:26

22:00

Олимпийские игры

Олимпийские игры

Повтор

22:03-22:29

Теннис

Рим | Второй круг

ATP 1000

22:26-23:29

Олимпийские игры

H2H: Надя Команечи – Симона Байлз

22:29-22:58

Велоспорт

«Джиро д'Италия» Мужчины | Пятый этап

Мировой тур

22:58-00:35

23:00

Теннис

Рим | Второй круг

WTA 1000

23:00-00:00

Велоспорт

«Тур Венгрии» Мужчины | Первый этап

23:29-00:30