Игроки «Синтеза» и «Спартака» устроили массовую драку, в которую чуть не вовлекли главных тренеров

Водное поло

Автор:Eurosport
12/02/2019 в 22:23 | Обновлено 13/02/2019 в 06:33

Было жарко.

Ватерполисты «Синтеза» и волгоградского «Спартака» устроили массовую драку на матча Суперлиги.

Она началась за четыре минуты до конца игры при счете 9:6 в пользу волгоградцев. Потасовка длилась около минуты, в какой-то момент в нее почти влились оба главных тренера.

Водное поло

Ватерполист из Сербии, спасаясь от хорватских хулиганов, прыгнул с набережной в море

10/02/2019 В 13:29
  • Какие санкции принять к участникам побоища, решит федерация водного поло на ближайшем заседании.
  • «Спартак» и «Синтез» делят второе место с 34 очками. Лидирует в таблице «Динамо» (40 очков).

Подписывайся на Eurosport.ru в инстаграме

Водное поло

Бешеный хорват перепутал водное поло с боксом и зарядил сопернику кулаком в челюсть

28/07/2018 В 07:40