Макс Дефурни (ART Junior Team) показал лучшее время в коллективных тестах Еврокубка «Формулы Renault 2.0». Проехав круг за 1 минуту 40.408 секунды бельгийский дебютант всего на одну тысячную секунды опередил Антони Юбера (Tech 1 Racing), оказавшегося самым быстрым среди восьмерки претендентов на титул. Следом шли Укио Сасахара (ART Junior Team), Симон Гаче (Tech 1 Racing) и Амаури Ричард (ARTA Engineering). Матевос Исаакян (JD Motorsport) задавал тон в дневной сессии.
В программу субботы были включены две гонки. В первом заезде первенствовал Джек Айткен (Koiranen GP), стартовавший с поула, удержавший лидерство до финиша и одержавший четвертую в сезоне победу. Следом финишировали Кевин Йорг (Josef Kaufmann Racing) и Игнацио Д’Агосто (Manor MP Motorsport). Айткен, неделей ранее ставший победителем альпийской серии «Формулы Renault 2.0 Alps», выиграл и вторую гонку, опередив Д’Агосто и Берни Барникота (Fortec Motorsports). Не попавший на подиум Луис Делетраз (Josef Kaufmann Racing) впервые в сезоне лишился первого места в генеральной классификации. Харрисон Скотт (AVF) в обоих заездах стал лучшим среди дебютантов.
Финальная гонка сезона, состоявшаяся в воскресенье, принесла третью викторию Барникоту, а тройку лидеров замкнули Юбер и Д’Агосто. Айткен стал 16-м на финише, но и этого результата хватило ему, чтобы стать триумфатором Еврокубка-2015. Делетраз и Йорг обеспечили Кубок конструкторов команде Josef Kaufmann Racing. Скотт стал дебютантом года.